Как делают анализ крови в Канаде

Заболела спина. Зашёл в первую же попавшуюся ближайшую поликлинику (тут можно идти в любую, какая удобнее). Там меня принял врач. Выписал (точнее, распечатал на принтере) направление на анализ крови, который можно сделать в любой из очень многих по городу лабораторий. Можно или просто прийти в одну из них в любое время или сделать check in через специальное приложение на телефоне, в котором видны время ожидания и прочая информация. В лаборатории нужно отдать распечатку с направлением (там перечислены нужные анализы). После чего приглашают в кабинет, где берут кровь. Результаты перешлют врачу, выписавшему направление сами. Он мне позвонит и скажет, что делать дальше. Всё это, конечно, бесплатно.

Как делают анализ крови в Канаде Кровь, Анализ, Больница, Лаборатория, Тест, Канада, Медицина, Длиннопост
Как делают анализ крови в Канаде Кровь, Анализ, Больница, Лаборатория, Тест, Канада, Медицина, Длиннопост
Как делают анализ крови в Канаде Кровь, Анализ, Больница, Лаборатория, Тест, Канада, Медицина, Длиннопост
Как делают анализ крови в Канаде Кровь, Анализ, Больница, Лаборатория, Тест, Канада, Медицина, Длиннопост
Как делают анализ крови в Канаде Кровь, Анализ, Больница, Лаборатория, Тест, Канада, Медицина, Длиннопост
Как делают анализ крови в Канаде Кровь, Анализ, Больница, Лаборатория, Тест, Канада, Медицина, Длиннопост
Как делают анализ крови в Канаде Кровь, Анализ, Больница, Лаборатория, Тест, Канада, Медицина, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Очень хорошо, что "бесплатно".  Осталось озвучить стоимость медицинской страховки в месяц!

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хах))) вы опробуйте загуглить)) будете удивлены. з-п не влияет никак, кстати, даже если безработный, у тебя естьмед. страховка. И даже если не гражданин Канады, а временно тут работаешь.

Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да и зарплату.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Точную сумму называть не буду - тут это не принято. Просто скажу, что в моём случае это больше $100,000 в год.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это больше ответ предыдущему человеку,который интересовался стоимостью услуги. Меня это интересует в меньшей степени,т.к. я не живу России.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Oops. Sorry.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да всё нормально.

Автор поста оценил этот комментарий

$0. Медицина в Канаде бесплатная. Это обычная лаборатория (которых очень много по городу) для всех.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У них много нефти и мало народу. Пффф. Плюс они ТАК загрязняют всё что только можно, что это небольшая цена за ущерб.
Реально, если когда-нибудь их снег растает, то под ним будет сплошной пепел вперемешку с маслом и недожженной нефтью.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку