Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как дела в России?  РОСнефть...

Как дела в России?  РОСнефть... Россия, Политика, Бизнес, Нефть
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Для автора, который в танке.

...В октябре 2017 года ПАО «НК «Роснефть» закрыло сделку по приобретению 30 %-й доли в газовом месторождении Зоxр на шельфе Египта и в декабре 2017 года в составе международного консорциума с итальянской Eni и британской BP начала добычу газа в рамках проекта.

В декабре 2017 получена лицензия на разработку месторождений Патао и Мехильонес на шельфе Венесуэлы сроком на 30 лет с правом экспорта газа.

ПАО «НК «Роснефть» и правительство Курдского региона Республики Ирак подписали СРП в отношении пяти добычных блоков в Иракском Курдистане.

СП Perforosven, S.A. (51 % ПАО «НК «Роснефть», 49 % PDVSA Servicios Petroleros, S.A.) приступило к работе в 2017 году в рамках проекта по развитию рынка нефтесервисных услуг для нефтедобывающих совместных предприятий.

СП PetroVictoria S.A. начало опытно-промышленную добычу нефти на участке ранней добычи нефтеносного пояса р. Ориноко (проект «Карабобо 2/4»)...

Теперь понятнее?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку