13

Как дела?

Весь Ютюб пестрит этим:

Как дела? Чернокожий, Негры, Протест, Нормально, Видео, Длиннопост

А как мне кажется, то это обычная игра на дискриминации,которую чернокожие так любят везде выпячивать.

Ну и разумеется просто нужен был повод выпустить свое внутреннее животное и  эйфория от безнаказанности.

Так что дела у них вот так:

Найдены возможные дубликаты

+6
Иллюстрация к комментарию
+3

На самом деле, мне думается, что афроамериканцы, должны поблагодарить, что их вывезли из отсталой Африки. А то бы сейчас так и жили в шалашах и ковырялись палками-копалками в земле.

раскрыть ветку 1
+1

Изумруды алмазы выковыривывали бы вручную ))

+3
"Мой цвет кожи - не преступление", да, но это не меняет того, что мародёрство - преступление.
раскрыть ветку 2
-2

А почему сразу мародёрство? У нас чиновники незаконно обогащаясь, мародёрами не называются, просто коррупция ))

раскрыть ветку 1
0

Не коррупция,а издержки профессии. Как молоко за вредность. Только миллионы... Рублёф

+2

Ну вот какой ещё тег надо поставить в игнор? Ведь каждый долбаный день новые теги придумывают для одной и той же темы.

+1
VK0:39
раскрыть ветку 7
0
Чёт не даёт посмотреть, ошибка какая-то
раскрыть ветку 6
+1

Через вк только открывается, там 18+

раскрыть ветку 5
+1

Многие с подачи космополитов и леваков думают, что национализм это нечто «устаревшее», но есть Япония, в которой гайдзинам ходу не дают и при этом прекрасно живут. Не понимаю почему я должен куда-то прятать свое пренебрежение к неграм, например? просто потому что сейчас это считается немодным? Плевать на мультикультурную моду, если честно.

+1

Нравится мне этот клип)

раскрыть ветку 3
-2

Особенно тип с бешеными глазами и чувак в белых андервэрах.

раскрыть ветку 2
+3
Андэрвэры? А слово трусы уже не используют?
раскрыть ветку 1
0

Фото с просторов пикабу...

0

Такие ссылки можно вставлять? Если нет, то удалите, пожалуйста.

0
YouTube2:45
0
0
А что на 5-ой фотке чел из последних "звездных войн" делает? Или мне мерещится?
раскрыть ветку 3
0
Да, этот еблан, да
0

У вас звёздновойность головного мозга)))
PS Просто все чёрные друг на друга похожи.
PPS Говорят что и белые на одно лицо, но это если смотреть глазами чёрных.

раскрыть ветку 1
+3
Конкурс "Белые глазами чёрных" выиграл ККК выложив пятиметровую надпись "белые" из глазных яблок ниггеров...
0

ах ты расист! только черным можно пилить посты про черных!

0

Тоесть белых можно?

раскрыть ветку 1
0

Есть можно, только осторожно

Похожие посты
811

Какой-такой расизм?!

Какой-такой расизм?! Маруся, Чернокожий, Кубань, Хор, Дружба Народов, Длиннопост, Негры
Какой-такой расизм?! Маруся, Чернокожий, Кубань, Хор, Дружба Народов, Длиннопост, Негры

https://yandex.ru/video/touch/preview/?filmId=17564427158647...

Как-то вспомнилось про эту фолк-группу, и подумала, вот сейчас отправить их на гастроли в Америку! У белых и черных там точно будет взрыв мозга. Чернокожие в таких удивительных нарядах, поют по-русски( для американцев, что украинский, что русский, что белорусский — не различают). Жаль только, что администрация Краснодарского края не находит возможности эту группу поддерживать и продвигать, как яркий пример соединения разных народов и культур. ( Во всяком случае я нигде не нашла информацию про такую поддержку). Правда, находятся слишком рьяные и ретивые казачки́, которые бухтят про то, что "не положено этим нереестровым  казакам форму носить", ещё и Указом Президента прикрываются. От таких поборников чистоты рядов никакой пользы, кроме вреда... Пост не для политики, а для ознакомления с такой многогранной и удивительной Кубанью.

Показать полностью 2
2390

Ответ на пост «В Сиэтле водитель объехал по обочине полицейские кордоны, выставленные на трассе за пару сотен метров от протестующих, чтобы въехать в них» 

Ответ на пост «В Сиэтле водитель объехал по обочине полицейские кордоны, выставленные на трассе за пару сотен метров от протестующих, чтобы въехать в них» Авто, США, Протест, ДТП, Сиэтл, Негры, Black lives matter, Феминизм, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «В Сиэтле водитель объехал по обочине полицейские кордоны, выставленные на трассе за пару сотен метров от протестующих, чтобы въехать в них» Авто, США, Протест, ДТП, Сиэтл, Негры, Black lives matter, Феминизм, Ответ на пост, Длиннопост

Водителем тачки, сбившей двух протестующих BLMщиков в Сиэтле, оказался негр, а пострадавшими — две фемки 24 и 32 лет от роду, одна из которых уже умерла.

https://rg-ru.turbopages.org/s/rg.ru/2020/07/05/v-sietle-vod...

Показать полностью 2
1519

Ответ на пост «Бездельники против Богачей» 

Вас наверно эта фотка/видео уже изрядно забодала, но тут открылись новые детали и я буду краток. Пара на фото - два известных адвоката из Сан Луиса Mark and Patricia McCloskey. Так вот дядя с автоматом представляет в суде интересы .... пострадавших от полиции!

Ответ на пост «Бездельники против Богачей» США, Дискриминация, Чернокожий, Народные волнения, Самооборона, Адвокат, Ответ на пост, Протест

Пруф:

https://torontosun.com/news/world/wealthy-st-louis-lawyers-p...

4392

Черным не угодишь в США

Писательница Александра Дункан отменила публикацию своего романа. Дело в том, что она писала о девушке Наоми из группы гулла ( субэтническая группа в составе афроамериканцев США, в большей степени сохранившая традиционный африканский уклад жизни), которая борется с темными силами.

У темнокожей писательницы Бетани Морроу это вызвало вопросы, как белый автор совсем другой культуры собирается рассказывать мифологическую историю, основанную на субкультуре гулла.

После этого Дункан извинилась (это похоже уже международный тренд - постоянно извиняться) и также пояснила, что «её собственный ограниченный взгляд на мир белого человека» привёл к некорректному предположению будто бы она может ответственно изобразить чужую культуру. Вот так вот, годы изучения материалов и их сборы впустую, из-за того, что она родилась белым человеком.

Не упоминаешь чернокожих в сериалах, фильмах, играх - обижаются.

Упоминаешь - тоже обижаются.

Источник https://www.mirf.ru/news/pisatelnica-otmenila-publikaciyu-sv...

1710

Почему его ещё не посадили за экстремизм и попытку свержения власти?

Почему его ещё не посадили за экстремизм и попытку свержения власти? Black lives matter, США, Протест, Маразм, Приплыли, Остановите планету я сойду, Негры, Длиннопост

Ньюсома попросили прокомментировать заявления, в которых он оправдывал насильственные методы борьбы. Он ответил, что американская система основана на насилии, начиная с войны за независимость США.

«США вмешивается и подрывает режимы, заменяет их лидеров на лидеров, которые им нравятся. Так что для любого американца обвинять нас в том, что мы склонны к насилию — крайне лицемерно», — сказал активист.

Если эта страна не даст нам того, чего мы хотим, мы сожжем эту систему и заменим ее. Ясно? Я могу говорить это как образно, так и буквально. Это вопрос интерпретации.

Он подчеркнул, что не осуждает насилие, но и не оправдывает его, а просто говорит о фактах — по его мнению, именно насильственные протесты приводят активистов к желаемым результатам. Ньюсом указал, что именно массовые восстания в 1960-х годах привели к обогащению и развитию афроамериканских сообществ.

Темнокожие борцы за равноправие не любят белых. Почему в США это не считают расизмом?

Ведущая предложила Ньюсому оценить цитату активиста Мартина Лютера Кинга-младшего, в которой тот высказывается против как черных, так и белых расовых лозунгов и призывает объединяться в любви к богу. Представитель BLM в ответ назвал Иисуса Христа «самым известным черным радикальным революционером», который был, по его мнению, убит, как и другие «черные активисты».

«Я просто хочу освобождения черных и черного народовластия, любой ценой», — заключил Ньюсом.

https://m.lenta.ru/news/2020/06/25/do_osnovanya_a_zatem/

Показать полностью 1
1142

Президент США разрешил арестовывать и сажать на 10 лет участников акций по сносу памятников

Президент США Дональд Трамп распорядился арестовывать всех, кто пытается разрушить или совершает акты вандализма в отношении памятников и статуй на территории страны.

"Я уполномочил федеральное правительство арестовывать всякого, кто совершает акты вандализма или уничтожает любой памятник, статую или другую федеральную собственность подобного типа в США, и приговаривать их к лишению свободы сроком до десяти лет", - написал американский президент в Twitter. Он также отметил, что его распоряжение вступило в силу "незамедлительно" и его также можно использовать для наказания за уже совершенные акты вандализма или снесенные памятники.

На фоне протестов, поводом к которым стала гибель в Миннеаполисе чернокожего Джорджа Флойда, из других штатов стали поступать сведения о сносах и демонтаже памятников героям Гражданской войны, выступавших на стороне рабовладельческого Юга. В прошлом в США было принято считать их отважными и талантливыми полководцами и одновременно пояснять, что зачастую они защищали неверные идеалы, включая рабство.

2 июня власти Виргинии приняли решение демонтировать памятник командующему армией конфедератов генералу Роберту Ли. 10 июня митингующие в Ричмонде (Виргиния) обрушили памятник Христофору Колумбу, обвинив первооткрывателя в геноциде коренного населения Америки. 20 июня демонстранты снесли статую генерала армии Конфедерации Альберта Пайка в городе Роли. 14 июня сообщалось о снятии митингующими бюста рабовладельца Джона Макдоно в Новом Орлеане, штат Луизиана.

На фоне этого спикер Палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси распорядилась убрать из здания Конгресса портреты предыдущих спикеров, которые служили во времена Конфедерации, и поставила на голосование поправку, предусматривающую возможность переименования военных баз США, названных в честь генералов-конфедератов. Пелоси также заявила, что из здания Капитолия необходимо убрать статуи лидеров и солдат Конфедеративных штатов Америки. В свою очередь, президент США Дональд Трамп сообщил, что даже не рассматривает возможности переименования важных военных баз США, таких как Форт-Брагг, Форт-Худ и Форт-Беннинг.

Трамп также выступил против демонтажа памятника президенту Теодору Рузвельту, установленному при входе в Американский музей естественной истории в Нью-Йорке. Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио напомнил, что конную статую Рузвельта, по бокам которой на земле стоят фигуры индейца и африканца, давно называют символом расовой дискриминации, поскольку она "недвусмысленно представляет чернокожих и туземные народы как расово неполноценные и подчиненные". Решение руководства музея демонтировать скульптуру и перенести ее в другое место Трамп назвал смехотворным и призвал не трогать памятник.

Подробнее: https://www.newsru.com/world/23jun2020/monument_jail.html

6052

Расстроенная американка снимает хаос в супермаркете!

Перевод основных её высказываний:

Посмотрите на это! Каждый магазин сейчас выглядит так! Я даже не могу купить еды для своих детей. Я не вор! Детям нужно молоко! Посмотрите на это! Это то, за что мы боремся? Я так расстроена сейчас! Это ненормально! Я не вор, я не животное. Всё на полу! Посмотрите на всё это!

Отсюда - https://9gag.com/gag/apGQL05

4080

Не стал терпеть

Когда они пришли за афроамериканцами - я не стал терпеть, хотя я не был афроамериканцем! Я возмутился, я вышел на протест! Я знал, что иначе потом, когда они придут за мной, некому будет возмущаться!
И мы победили! Мы поставили полицию на место! И полиции пришлось уйти!
А потом, когда негры пришли за мной, некому было меня защищать.

1433

Современные проблемы требуют современных решений

Сейчас западные соцсети и другие ресурсы зачастую блокируют любой контент, который может по их мнению отождествляться с "нетерпимостью".

Но недовольные пользователи Твиттера нашли простое решение: называть чернокожих "гуглами", потому что Twitter не забанит Google 🌚

https://digiday.com/marketing/google-yahoo-skittles-skype-us...

Современные проблемы требуют современных решений Негры, Twitter, Чернокожий, Толерантность

В свою очередь мексиканцы стали “Yahoos”, мусульмане “Skittles”, а евреи “Skypes”.

2554

Про негров и чернокожих...

Давайте просто без оскорблений. Это просто интересный, как мне показалось, взгляд на вещи от одного из представителей этой расы.

У меня есть хороший знакомый негр. Очень хороший и жизнерадостный человек, родился и живет в Кении. Мы с ним общаемся уже давно, но не могу сказать что часто.

Познакомились мы с ним в Оксфорде, он тоже там учился. Понятия не имею как он туда попал, скорее всего по какой-то благотворительной программе.

Учился он плохо, сказывалось то что полноценного образования в детстве он не получил, по видимому. Университет он так и не закончил - у него были какие-то проблемы с работой, потом перестали платить за его обучение. Он пытался найти денег что-бы доучиться без помощи благотворителей, но не получилось. Он не был отличником, тогда университет мог бы не брать с него денег, а оплачивать сам не смог.

С его рассказов, он учился в христианской школе одной из миссий, в палатке практически. И нормальных школ в его регионе не было. Но с головой у него порядок - он интересуется многим и сейчас тоже продолжает развиваться - работает удаленно на одну из американских компаний, постоянно учится на разных курсах итд.

В своей местности он очень успешный и обеспеченный человек. Работает, учится и учит других...

Недавно была нашумевшая история, про одну чернокожую даму, которая возмутилась тем что в фильме "Чернобыль" нет чернокожих актеров - мол дискриминация. Ее конечно сильно раскритиковали за это.

И при недавней беседе с ним, я упомянул эту тему, и меня удивило то как он видит эту ситуацию.

Он сказал приблизительно так:

Понимаешь, вы европейцы немного неправильно воспринимаете ситуацию.

Ни один нормальный негр в Африке, не станет отрицать того факта что он негр, и что он ну никак не равный европейцу. Неравный не в смысле прав на жизнь, а в смысле возможностей в жизни. У нас мало возможностей, мало образования, отставание в развитии и экономике - но это нормально, у Африки просто свой путь и своя история.

И мы сейчас развиваемся, перенимая и адаптируя европейскую науку и опыт, под себя. И вопрос равных прав у нас не стоит - мы в своей стране и это и так наше. Мы африканцы видим в этом возможности для себя, и радуемся тому что они у нас есть. Это не долг по отношению к нам, а сотрудничество в конкретных условиях.

Чернокожие же, которые родились и выросли в европе - они просто в непонятном положении. Они не африкацы, и вообще по сути люди которые жили всю жизнь в другой культуре и условиях. Те они по сути европейцы, только какой-то непонятной расы. У них нет истории и родины - тк история их жизни среди европейцев в таких условиях слишком коротка.

И да - для них важно признание и равные права, тк иначе они ни те и не другие - те по сути непонятно кто. Это просто исторический и социальный феномен - возникновение некой новой расы.

Жалко конечно видеть, что они апелируют к "европейцам рабовладельцам" и к тому что им сейчас "все обязаны". Это неправильно - они не имеют никакого к этому отношения. И воспринимать это так - заблуждение, с обеих сторон.

Те я - негр и африканец, и горжусь этим. А они - чернокожие европейцы, которым просто надо как-то с этим жить и искать свое место в обществе. И я их нытье про века рабства и долги, не одобряю.

Хотя и европейцам тоже надо понять, что они сами их "приняли", и от этого уже никуда не деться...

А что конкретно до этой дамы - дураков везде хватает...

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: