как дела?

Последнее время занимался саморазвитие и прочими полезными штуками, которых в ВУЗАХ никогда не рассказывают.

Ниша 1. По поводу первого направления: За двумя зайцами погонишься....
Допустил ошибку, пытаясь сразу работать во всех областях, это в корне неверно. С другой стороны это помогло протестировать спрос, понять что интересует людей больше. По итогу решил остановиться на одном-раскруткой в социальных сетях, т.к. спрос был в большей степени на него. Поэтому к завтрашнему дню обновлю дизайн и буду работать в одном направлении. Так же сказывается отсутствие ИП или ООО.

Ниша 2.По опту тоже много поработал. Выбрал направление по которому точно буду работать. Сделал отличный сайт, купил отличный домен(затраты общие 1300 руб.) Прокачал навык телефонного общения, теперь не боюсь звонить вообще никому. Самое сложно найти нормального поставщика(производителя) и убедить его работать по агентскому договору. Как правило из 10-15 чел. 1-2 соглашаются.
Решил первые сделки провести без А.Д., что оказалось ошибкой, т.к. клиентов нашел, отгрузили все, а поставщик не выходит на связь. В итоге около 15000 комиссионных слил. Поэтому нашел несколько компаний, которые согласились работать по А.Д. и буду работать только по нему. Теперь осталось все подписать, оформить правильно.

Так же в процессе обучения нашел кучу ниш, которые не требуют практически никаких вложений, но им надо уделять внимание, да и не особо мне интересно работать в них, хотя каждый может найти что-то для себя. Поэтому отговорки, что нельзя найти нишу свою и прочее-тупые отговорки и нытье.

В итоге вложено в общем где-то 5000 в 2 направления, заработано в итоге 11500+ руб. за этот недолгий отрезок. Мало, но в регионах некоторых и столько не получают. Придется работать в этом месяце очень усердно, чтобы удвоить сумму.

Удалось за этот месяц пообщаться с кучей умных людей. Заметил тенденцию: Нытики, лентяи и пр. стараются тебя принизить всегда, говорят, что ничего не получится, все куплено, без денег ничего не добиться, кто ты вообще такой. Богатые же и те, кто чего-то добились говорят в корне противоположное, не скупятся на советы и всячески подбадривают. Поэтому совет всем- не слушайте интеллектуально нищих и прочих, кто пытается Вас принизить. Толпа , которая привыкла только ныть о том, как все плохо в стране(хотя в России все живут, как минимум в лучших условиях, чем 60% жителей Земли), мыслить стериотипами, -не любит тех, кто выделяется, кто что-то пытается изменить в жизни, и у кого что-то получается.

В общем, выбирайте окружение.

Ниша 3. Так же нашел отличную нишу, которая мне очень нравится, всегда хотел заниматься чем-то подобным. Пока не буду говорить про нее. Но изучить материала по ней много надо.

Если у кого-то есть вопросы по ОПТУ или кто-то что-то не понимается в этой сфере-задавайте в комментариях, отвечу, т.к. я изучил уже кучу всевозможной инфы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
вот из данных постов я понял что ты замутил сайт. а что еще? откуда деньги? конкретики не хватает. а то получилось так: создал сайт->какие то там направления-> тяп ляп-> появилось 11к .
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
создал сайт, рекламу дал в вк, доски объявления, написал некоторым в вк с предложением. возможности рекламы не ограничены, все в бюджет упирается
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
еще раз.
вопрос был таков: вот из данных постов я понял что ты замутил сайт. а что еще? откуда деньги?
на чем ты заработал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку