Как дед проучил сливщиков бензина

Лет 5 назад, мы жили в частном доме. Была у нас старенькая шестерка (Ваз). Вот настал момент, когда мы приобрели второй автомобиль в семью, но поскольку на участке была выкопана траншея, то места хватало только для 1 новой машины, шестерку же решили оставлять за двором.


В один из дней, завожу шестерку, но буквально через пару минут она глохнет. Бензин был на нуле. Списал все на свою безалаберность, долил с канистры и поехал.


Буквально через неделю ситуация повторяется, тут уже стало очевидно, что бензин сливают. И самое обидное, был залит полный бак вечером, а утром весь бензин отсосали. И не только у нас кстати.


Об этой ситуации узнал дед, который поматерился, назвал их шакалами и сказал что отомстит.


Траншея, что была выкопана ранее уже была закопана, поэтому шестерку по большому счету можно было загонять. Но дед запретил делать это, пока окаянные не будут наказаны (дословно).


Дед отсоединил от бака шестерки все топливные магистрали и насос. Налил в ведро воду, разбавил это все солью и сахаром, до момента, чтобы это все не выпадало в осадок. Далее добавил какое-то химическое удобрение для растений, чуть красителя желтого и напоследок бензина для запаха. Подождал немного, глянул что смесь стабильная, не пенится, не шипит и не пытается воспламениться. )))) Ну и залил это все в бак, машиной запретил пользоваться.


Простояла машина недели полторы, пока утром не увидели, что рыбка клюнула. Высосали практически полный бак. После чего дед сказал затолкать машину во двор. Бак соответственно сняли, хорошенько промыли и поставили на место.


Как мы узнали что карма настигла своих героев? Через пару дней, на нашем заборе ночью написали желтой краской «Пида*расы» и проткнули чем-то профнастил пару раз. К сожалению 2 листа были испорчены и их пришлось заменить, но дед был доволен и лично все заменил сам.


Больше случаев слива бензина на нашей улице не было! )))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
870
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я курил (давно давно)),  у меня тырили сигареты из раздевалки по нескольку штук. Подозревали одного типа. Зарядил порохом (сантиметр табака, потом 1 см порох, остаток -табак) и оставил.  Тип раньше меня ушел на обед. Несколько сигарет ушли тоже. После обеда он пристально смотрел на меня и ничего не говорил. Кражи прекратились.

раскрыть ветку (182)
1277
Автор поста оценил этот комментарий
После обеда он пристально смотрел на меня и ничего не говорил

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
180
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типо так. Думаю что удивился))

43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
скажи пожалуйста ты эту картинку специально в интернете искал (и по каким ключевым словам) или она на компе хранилась (для какого случая)?
раскрыть ветку (16)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Да, просто, подумал, что было бы, если бы человек курнул такую сигарету. В голове возник Том с опалённой мордой, Джерри его часто так подрывал. Вот и искал "Том и Джерри взорванная морда" :)

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий
После обеда он пристально смотрел на меня и ничего не говорил

Видимо его звали Борис-хрен попадёшь, раз ему морду-то не взорвало

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А разве порох взорвётся? Он же просто сгорит
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вспыхнет, если перестараться - пальцы и морда пригорят
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому надо снаряжать пистоны-хлопушки китайские.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего страшного, как то делал из патрона от свд отвес, а порох в пепельницу высыпал, потом в эту пепельницу сигарету затушил, пыхнуло только, пламя с полметра, только испугался знатно
9
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел задать этот же вопрос. Давно интересно как ищут такое. А в частности интересно как ютуберы ищут видосы для вставок в тему. Ведь невозможно все их знать. Сорри за оффтоп.

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь какую ассоциацию у тебя вызывает событие и ищешь по нему

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы что, блин, Тома и Джерри не смотрели, что ли?

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел конечно. Вопрос был больше про то, как на монтаже ищутся всякие вставки в видео. Не верю, что для этого нужно ценными днями смотреть все подряд, чтобы в нужный момент возникла нужная ассоциация

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, нет, конечно. Ну у тебя же зрительная память работает? Просто вспоминаешь, что вызывает и всё. Пусть оно не подходит под какую-то ситуацию, для тебя, лично, оно правильное.

А хранить разные наборы под разные ситуации... Это глупо и странно. Я не настолько, пардон, двинутый, чтобы иметь такую базу данных ) Для чего?

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, а я картинки, мемы сохраняю, шоб проще было на Пикабу комментарии строчить
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто быстрее, а так иногда бывает быстрее заново наити пикчу, чем перелопачивать тонну своих.
Автор поста оценил этот комментарий

запасливость +40))

Автор поста оценил этот комментарий
Ну например пилить обзоры как badcomedian
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю одного - так он просто устроил конкурс по нарезке, давая за каждый полезный кусок какие-то(точно не помню) деньги. И все.

22
Автор поста оценил этот комментарий
До слёз
84
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
34
Автор поста оценил этот комментарий

Разбираете одноразовую зажигалку, из нее Вам понадобиться маленькая серебристая втулка (на белой палочке). Прикусываете ее с одной стороны, чтоб не было зазоров. С другой забиваете спичечной серой и так же прикусываете плотно, без зазоров. Кладете где-нибудь в середину сигареты. Угощаете/Пиздят. Эффект поразительный. Испробовано на себе.

раскрыть ветку (12)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига не понятно, но интригует. Можно со схемой и подробнее

раскрыть ветку (8)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Простите за шакалов. Вот эта штука, которую я обвел красным. Палочка вытаскивается, а в гильзу засыпается порох и с двух сторон плющится для герметичности.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько сильно эбанет?
раскрыть ветку (4)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Если добавить дробинку, то с 20 метров рельсу пробъёт.

раскрыть ветку (3)
34
Автор поста оценил этот комментарий

вдоль?

раскрыть ветку (2)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А потом рикошетом от второй....

6
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше мотоцикл собрать))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так опасно. Ебанёт же... Металл (любой!) + порох - опасно уже...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я брал мелкие пиротехнические шарики из зеленого трещащего.
5
Автор поста оценил этот комментарий

я конечно понимаю, что колхозить своими руками - особое удовольствие, но зачем? можно купить готовых мелких петард. сработает с гарантией

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

От петард могут быть последствия. А этот колхоз только напугает.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь ему развальцевало ебало
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

(( нет . целый пришел. но задумчивый

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

взрыв пороха получается от резкого повышения давления выделяемых при сгорании газов в замкнутом пространстве, в сигарете же просто прогорит. я так серу от спичек забивал для стрелков сигаретных

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В армии служил - одного попрошайку-сослуживца отвадил у меня сиги стрелять. Был в наряде - ночью распотрошил сигарету до фильтра, сколупал серу со спичек, в сигарету обычной толщины эту серу затромбовал так, что почти сантиметр сигареты состоял из серы вместо табака и аккуратно замаскировал. Утром он конечно же подошел, я дал ему эту сигарету и ушел. К обеду он смотрел на меня косо, бровей не было...

34
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было ему а сигареты спайса положить. Пусть бы этот пидор принял смерть мерзкую от наркотиков.
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, меньше лет восьми тебе бы не дали... По нескольким статьям

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так это за употребление административка же( слышал краем уха) а то что он спиздил сам дурак, и вообще его это а не мое , пусть сам доказывает что не олень

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

нет там административки,90 процентов дел возбужденных по статье 228(хранение наркотиков) равно весу необходимому для возбуждения этой статьи.Из чего мы делаем вывод,что государство ловит именно торчков,а не распространителей наркоты

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но если у тебя на одну сигарету, там врятли на 228, а потом я видел как с ментовки тупо выгоняли обдолбанного что бы не иметь с ним дел. И вообще мне кажется такой похуизм со стороны ментов на это дело.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

За что? Наркоманы и так постоянно мрут от своих спайсов и всякой марихуаны, их никому не жалко и никто их не считает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

спайса не было, были опилки от дерева)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аха, счас!

108
Автор поста оценил этот комментарий
Это все, конечно, весело, но. При нанесении вреда здоровью, это деягие квалифицировалось бы как умышленное или нет? Не получится ли как в истории с ворами и, случайно "забытой" в холодильнике на даче, бутылкой метилата?
раскрыть ветку (91)
122
Автор поста оценил этот комментарий
Порох сгорит, а не взорвется. Как сера со спичек
раскрыть ветку (44)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Если дымный, то вполне себе резко пыхнет. Бездымный сгорит.

раскрыть ветку (43)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Щас бы дымный порох еще найти в продаже

раскрыть ветку (42)
93
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам делал. Сера+селитра+уголь. (Пропорции указывать не буду, а то примут за какого-нибудь террориста). О, кто-то в дверь зво
раскрыть ветку (17)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кто там звонил-то?
раскрыть ветку (8)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не случилось, гражданин, все нормально со ним не беспокойтесь. Товарищу майору шутка его понравилась, сейчас победеседуют и отпустим.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тут должна быть картина Ложкина "Родина слышит"
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть Родина слышит,
Пусть Родина бдит,
Пусть дядя майор непременно простит...
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас эти "рецепты" можно в интернете найти.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Всем лечь! Работает снайпер!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не получится, пикабушный сервер в Германии, а администрация (я уверен) тебя не выдаст.

раскрыть ветку (4)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уже сдает. Было несколько срачей о том, что удаляли посты, где указывались какие-то данные, например, мошенников. И модератор прямо сказал: "Нам срачки с властью не нужны, по первому требованию или обращению все удалим. А то вдруг нас заблокируют".

5
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя уверенность очень милая ^_^

2
Автор поста оценил этот комментарий
а администрация (я уверен) тебя не выдаст
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

В любом оружейном магазине есть.

раскрыть ветку (22)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не правы

раскрыть ветку (21)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сударь

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

к барьеру

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Император защищает.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
12
Автор поста оценил этот комментарий

На первый взгляд все ок.  Но на второй по первой ссылке сначала видим что доставки пороха теперь нет, а по адресам магазов его тоже в наличии нет, недавно был в обоих, искаль дымарь.


По второй ссылке просто нажимаем кнопоську наличие на складах и видим нолик.


На самом деле его давно днем с огнем не найти.

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Но искать порох с огнем - так себе идея:)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зато весело, и "зажигательно" чтоли.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, вопрос в том, что простому человеку его не купить, обязательны документы, типа удостоверения охотника и др. Хотя всегда так было, на рынке рядом с семками никогда не продавался.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не в том. 

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Продается без удостоверения, просто он нахуй никому не нужон, когда есть бездымный порох. Это примерно, как сейчас паровой двигатель искать.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не правы. 

А вот всю остальную трахомудию - можно. Гильзы, капсуля, пыжы, контейнера, прокладки, дропь с пулями - можно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста, пруф. Порох, дымный, бездымный, относится к ВВ, поэтому (не буду говорить за другие страны, но в РБ именно так) без соответствующих разрешений продажа, покупка, а равно хранение и транспортировка однозначно - уголовка.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сделать не проблема. Сера, уголь, селитра
80
Автор поста оценил этот комментарий

Забытая в холодильнике бутылка наказывается в том случае, если  идиот  говорит "да, я оставил бутылку специально для  того что бы вор отравился. Это уже кучу раз обсуждалось.

раскрыть ветку (13)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Если не оставлять своих отпечатков пальцев на бутылке, то кто докажет, что воры не принесли её с собой?
Когда у нас по дачам стали лазить, бухать и ночевать в домиках, мой батя без зазрения совести оставлял на столе начатую бутылку водки, добавлял туда щедро метанола, благо на "Азоте" у нас можно было его набрать сколько угодно. Бутылку обтирал тщательно. На столе еще и закусь кое-какая оставлялась типа баночки консервов запечатанных, вроде как недопили хозяева и ушли.
И один раз на дачу приехали, а бутылки нет, может, с собой воры захватили)
Дальнейшая их судьба неизвестна.

раскрыть ветку (10)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде известна.

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот хрен знает. @Marisa5963 этанол - противоядие к метанолу, так что вполне возможно что воры живы.


Хотя все равно полезного в таком напитке мало

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот я теперь и не помню за давностью лет, может папа вместо водки метанол наливал и разбавлял водой. Я тогда не вникала в эти дела)

17
Автор поста оценил этот комментарий
Антидот к метанолу, внезапно,.. этанол. Зависит от пропорций, конечно, но он могли и просто жутчайшим похмельем отделаться.
раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Пофиг, ты главное допивай быстрее, ато темнеет уже.

1
Автор поста оценил этот комментарий

О, привет северодончанам. :)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет:) Мы земляки?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Родился и долго жил возле Чистого.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А я возле хитрого рынка на ул.Курчатова живу)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хех. Соседняя остановка 1/5 троллейбуса. Маякни, если в Москве будет что-то нужно.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а если оставить бутылку, но написать на ней этикетку: "Яд!" и приписать какой-нибудь малоизвестный синоним метанола, например "карбинол"? Воры все равно не поверят этикетке и понюхают, спирт - спирт. Надо брать. А слова "карбинол" они не знают - краем уха слышали, что есть некая отрава на букву М, которая похожа на спирт.


Можно ли в таком случае будет отмазаться? Бутылка маркирована, предупреждающая надпись есть, умысла выдать яд за водку - нет.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да хоть  с  бытылкой водки  на которой написано водка  можно отмазаться.

Главное  спокойно отрицать тот факт, что это было сделано ДЛЯ  воров и прочих. Если вы  так скажете - не один адекватный работник органов не станет вас выгораживать, а спокойно закроет обвинительное дело.
Вы можете хранить где угодно и что угодно в своём доме в рамках норм хранения определённых вещей (не буду в подробности вдаваться).  Судить вас будут  за факт целенаправленного оставления  яда  для  воров. Причём  основным  аргументом будут ВАШИ же слова - как не странно люди, от этого страдающие САМИ признаются что  таким образом покушались на жизнь человека.


В случае, если вы  НЕ ХОТЕЛИ НИКОМУ ПРИЧИНИТЬ ВРЕДА (а вы же  хороший человек, так?)   и просто хранили там  яд - никто вам ничего не сделает.   Это будет несчастный случай.


ПыСы. Лично я  к "оставленцам яда" и  прочих капканов отношусь  негативно. Однако если человек этот яд просто честно  хранит - это его право.


ПыПыСЫ.  Я не имею соответствующего образования или личного жизненного опыта, данные выводы  построены на длительных обсуждениях сего вопроса в интернете и компиляции различных  выводов и доводов  сторон, так что я вполне могу ошибаться.

32
Автор поста оценил этот комментарий
Как доказать? На заводе табачном ктото пошутил перед фасовкой.
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Надо мной кто то хотел поугарать. У, сука, вот попадись они мне
Автор поста оценил этот комментарий

если ему еблт разворотит, то ему за тяжкий ущерб полмильена на операции и санатории, а вам вернут стоимость сигареты в 5 рублей.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Недоказуемо, если сам на себя не напоёт.

25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
зануда mode on


Не метилата, а метанола.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Метилат водорода

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если уж совсем правильно - метоксид водорода.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Метилат это по названию метилат аниона

Автор поста оценил этот комментарий

метиловый эфир водорода

1
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, пожалуйста. Умная клавиатура поправила. Конечно, -ол.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
-анол.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

-метанол

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Матан
раскрыть ветку (2)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Матанол, тогда уж)
Автор поста оценил этот комментарий
-парацетамол
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все-таки, "-ол". Есть и другие алифатические соединения, содержащие гидроксильную группу (алканолы, алкенолы, алкинолы), многоатомные спирты
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это квалифицируется как умышленное причинение если ты говоришь, что хотел мол проучить воришку.

14
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, тебя пытаются обокрасть при этом получают вред здоровью и ты ещё и виноват?

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты сам даешь на себя показания, что решил без суда и следствия расправиться с человеком, который по твоему разумению у тебя что-то украл, и поставил на него ловушку, в которую тот попался и получил какие-то увечья - ты явно поимеешь кучу проблем.
А если ты вообще не понимаешь, что произошло, зачем этот человек полез к твоему имуществу, и как с ним приключилась какая-то неприятность - то попереживаешь немного за судьбу пострадавшего и за то, что такой несчастный случай мог бы и с тобой произойти, и все.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, учитывая, что у нас за самооборону можно сесть лет на 10...
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не за самооборону, а за превышение мер.
Справедливости ради, у нас очень многие считают, что если им хулиган в ухо кулаком двинул, то они вправе тут же расчленить этого хулигана ржавым топором, насадить его отрубленную голову себе на хуй, и плясать у костра танец возмездия.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А почему бы и да?

Автор поста оценил этот комментарий

А ты считаешь, что не в праве? А если у него нож, и он сделал царапину, тоже не а праве? Надо сначала дать возможность себя убить?

21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык,воры в правительстве заседают...

\Я наворовал,теперь твоя очередь...\

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, где это у вас, безнаказанно убивать или калечить кого попало нигде в мире нельзя. В США был случай - вор в дом забрался, а вылезти не смог от чего оголодал и испытал стряшные мучения, хозяину дома присудили выплатить бедолаге несколько десятков тысяч долларов.

Автор поста оценил этот комментарий

сильно не покалечит. напугает. он не взрывается, а вспыхивает. ибо не трамбован.

Автор поста оценил этот комментарий
Напомни историю.
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
круто, когда под рукой есть порох - сразу жить становится чуточку интересней
6
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве с другом увидели магний\марганец его дядьки. И засыпали ему в сигарету.

Он нам потом сказал: вы же понимаете, что плотненькая, с завода набитая сигарета, отличается от того, что сделали вы? Так что шутки не вышло (пиздюдей тоже не получили).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

уметь надо))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, нельзя же все уметь одинаково хорошо. И фронтенд и бекенд.

Имхо, очень разные навыки. Что-нибудь вроде бекенд+машин лёнинг намного ближе друг к другу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ноготочек еще отстрич и в сигаретку запихнуть где то читал непередоваемые осчучения будут у курца...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кстати да.... )) плюсанул!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как в ералаше прям)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы так делали, порох просто сгорает и все, даже хлопка нет, вот если добавить туда еще стружку магния, тогда эффект будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так он быстро сгорает под носом.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы их забивали? Они мнутся и выглядят перезаправленными.

Вы всю пачку перезаправили порохом?

А что за порох был?

Нет, вы не подумайте, что я сомневаюсь...

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Прима. Когда в пачке остаются 5 сигарет - они мятые, гнутые как и пачка. Чистыми руками и с холодным сердцем выпотрошил, аккуратно, по табАчинке (с любовью!)  забил  табак и порох. Спичкой!   З.Ы Ну конечно немного заметно. Ну так ведь на халяву кому-то  и хлорка - творог! )) Фигли что помятые. Главное - сработало!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Перезабивается со стороны фильтра. Тогда кончик сигареты выглядит не тронутым. Это били времена когда сигареты продавались в мягких пачках и на немного помятые игареты внимания не обращали. Порох дымный (черный) кладется совсем чуть чуть, проверяется несколько раз эксперементальным путем. Взрыва нет но небольшая вспышка перед литсом очень эффектна..

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Литсо... :D пиши исчо ахах

3
Автор поста оценил этот комментарий
В Ералаше подсмотрел?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я сам такой догадливый))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, молодчага, плюсую! :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Парапара па пам!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было веществ туда. После обеда он наверное он бы не появился.
1
Автор поста оценил этот комментарий

🤣🤣🤣как представил приколы из Ералаша

Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас подумал - а можно было 50/50 размешать с порохом и все. Как курить бикфордов шнур?!  ))

Автор поста оценил этот комментарий
1см пороха...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Весов не было))

Автор поста оценил этот комментарий
Я без краж пистоны в сигареты снаряжал и угощал.... Потом мне обратно пистоны возвращали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вставляли пистон?

Автор поста оценил этот комментарий

Эх, весело было бы, если у твоего знакомого сигареты закончились, и он решил у тебя в куртке одну.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С эффектом горения пороха всё понятно, но он же некоторое время должен был курить эту сигарету. Насколько безопасно вдыхать такое?

раскрыть ветку (11)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не похуй ли?
28
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю не вреднее, чем обычный табак
12
Автор поста оценил этот комментарий

от паразитариев также хорошо помогают состриженные ногти в сигарете.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Или состриженные лобковые волосы там же)

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

я могу и с жопы настричь .

сложно , но смогу коли надо.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь отличная идея для стартапа. Надо только рост волос на жопе интенсировать чтобы объем продаж обеспечить.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во, а то порох, капсюли-патроны.. эт статья, промежду прочим.. 222 вроде?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, я как-то ради прикола сестренке в сигарету зубочистку воткнул (вдоль). Скурила тут же, даже не поморщившись. Я еще разговор сразу завел, мол чо ты столько денег на сигареты тратишь, неужели нельзя что-то подешевле найти. А она с умным видом курила зубочистку и разглагольствовала, мол, ничего кроме парламента любимого курить не могу - все остальное мерзкое сено ))) Даже не закашлялась ))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну она ж не пустую зубочистку курила

Автор поста оценил этот комментарий

Ну я сам вставлял зубочитстку в сигарету интереса ради

Отличия сигареты с зубочтсткой от сигареты без зубочтстки минимальны

Автор поста оценил этот комментарий

1 см - ничего

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку