8381

Как дед проучил сливщиков бензина

Лет 5 назад, мы жили в частном доме. Была у нас старенькая шестерка (Ваз). Вот настал момент, когда мы приобрели второй автомобиль в семью, но поскольку на участке была выкопана траншея, то места хватало только для 1 новой машины, шестерку же решили оставлять за двором.

В один из дней, завожу шестерку, но буквально через пару минут она глохнет. Бензин был на нуле. Списал все на свою безалаберность, долил с канистры и поехал.

Буквально через неделю ситуация повторяется, тут уже стало очевидно, что бензин сливают. И самое обидное, был залит полный бак вечером, а утром весь бензин отсосали. И не только у нас кстати.

Об этой ситуации узнал дед, который поматерился, назвал их шакалами и сказал что отомстит.

Траншея, что была выкопана ранее уже была закопана, поэтому шестерку по большому счету можно было загонять. Но дед запретил делать это, пока окаянные не будут наказаны (дословно).

Дед отсоединил от бака шестерки все топливные магистрали и насос. Налил в ведро воду, разбавил это все солью и сахаром, до момента, чтобы это все не выпадало в осадок. Далее добавил какое-то химическое удобрение для растений, чуть красителя желтого и напоследок бензина для запаха. Подождал немного, глянул что смесь стабильная, не пенится, не шипит и не пытается воспламениться. )))) Ну и залил это все в бак, машиной запретил пользоваться.

Простояла машина недели полторы, пока утром не увидели, что рыбка клюнула. Высосали практически полный бак. После чего дед сказал затолкать машину во двор. Бак соответственно сняли, хорошенько промыли и поставили на место.

Как мы узнали что карма настигла своих героев? Через пару дней, на нашем заборе ночью написали желтой краской «Пида*расы» и проткнули чем-то профнастил пару раз. К сожалению 2 листа были испорчены и их пришлось заменить, но дед был доволен и лично все заменил сам.

Больше случаев слива бензина на нашей улице не было! )))

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+852

Когда я курил (давно давно)),  у меня тырили сигареты из раздевалки по нескольку штук. Подозревали одного типа. Зарядил порохом (сантиметр табака, потом 1 см порох, остаток -табак) и оставил.  Тип раньше меня ушел на обед. Несколько сигарет ушли тоже. После обеда он пристально смотрел на меня и ничего не говорил. Кражи прекратились.

раскрыть ветку 181
+1253
После обеда он пристально смотрел на меня и ничего не говорил

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
+173

Ну типо так. Думаю что удивился))

+41
скажи пожалуйста ты эту картинку специально в интернете искал (и по каким ключевым словам) или она на компе хранилась (для какого случая)?
раскрыть ветку 16
+20
До слёз
+83
раскрыть ветку 1
+32
+32

Разбираете одноразовую зажигалку, из нее Вам понадобиться маленькая серебристая втулка (на белой палочке). Прикусываете ее с одной стороны, чтоб не было зазоров. С другой забиваете спичечной серой и так же прикусываете плотно, без зазоров. Кладете где-нибудь в середину сигареты. Угощаете/Пиздят. Эффект поразительный. Испробовано на себе.

раскрыть ветку 12
+43

Нифига не понятно, но интригует. Можно со схемой и подробнее

раскрыть ветку 8
+3
Я брал мелкие пиротехнические шарики из зеленого трещащего.
+4

я конечно понимаю, что колхозить своими руками - особое удовольствие, но зачем? можно купить готовых мелких петард. сработает с гарантией

раскрыть ветку 1
+22
Надеюсь ему развальцевало ебало
раскрыть ветку 5
+4

(( нет . целый пришел. но задумчивый

раскрыть ветку 2
0

взрыв пороха получается от резкого повышения давления выделяемых при сгорании газов в замкнутом пространстве, в сигарете же просто прогорит. я так серу от спичек забивал для стрелков сигаретных

раскрыть ветку 1
+93
Это все, конечно, весело, но. При нанесении вреда здоровью, это деягие квалифицировалось бы как умышленное или нет? Не получится ли как в истории с ворами и, случайно "забытой" в холодильнике на даче, бутылкой метилата?
раскрыть ветку 91
+120
Порох сгорит, а не взорвется. Как сера со спичек
раскрыть ветку 44
+79

Забытая в холодильнике бутылка наказывается в том случае, если  идиот  говорит "да, я оставил бутылку специально для  того что бы вор отравился. Это уже кучу раз обсуждалось.

раскрыть ветку 13
+31
Как доказать? На заводе табачном ктото пошутил перед фасовкой.
раскрыть ветку 2
+30

Недоказуемо, если сам на себя не напоёт.

+23
зануда mode on

Не метилата, а метанола.

раскрыть ветку 12
+3

Это квалифицируется как умышленное причинение если ты говоришь, что хотел мол проучить воришку.

+10

То есть, тебя пытаются обокрасть при этом получают вред здоровью и ты ещё и виноват?

раскрыть ветку 7
0

сильно не покалечит. напугает. он не взрывается, а вспыхивает. ибо не трамбован.

0
Напомни историю.
-6

О, что за история?)

-6
А что за история.
-6
Если бы вред был - то умышленное
-11
Естественно, умышленно. И отправился бы автор по этапу. Подобные штуки доказываются легко.
ещё комментарии
+29
Надо было ему а сигареты спайса положить. Пусть бы этот пидор принял смерть мерзкую от наркотиков.
раскрыть ветку 8
+3

Думаю, меньше лет восьми тебе бы не дали... По нескольким статьям

раскрыть ветку 6
+1

спайса не было, были опилки от дерева)

+8
раскрыть ветку 1
+1

Аха, счас!

+7
круто, когда под рукой есть порох - сразу жить становится чуточку интересней
+6
В детстве с другом увидели магний\марганец его дядьки. И засыпали ему в сигарету.

Он нам потом сказал: вы же понимаете, что плотненькая, с завода набитая сигарета, отличается от того, что сделали вы? Так что шутки не вышло (пиздюдей тоже не получили).

раскрыть ветку 2
0

уметь надо))

раскрыть ветку 1
+2
Ноготочек еще отстрич и в сигаретку запихнуть где то читал непередоваемые осчучения будут у курца...
раскрыть ветку 1
0

кстати да.... )) плюсанул!

+2

Как в ералаше прям)

+2

Мы так делали, порох просто сгорает и все, даже хлопка нет, вот если добавить туда еще стружку магния, тогда эффект будет.

раскрыть ветку 1
0

ну так он быстро сгорает под носом.

+3

А как вы их забивали? Они мнутся и выглядят перезаправленными.

Вы всю пачку перезаправили порохом?

А что за порох был?

Нет, вы не подумайте, что я сомневаюсь...

раскрыть ветку 3
+6

Прима. Когда в пачке остаются 5 сигарет - они мятые, гнутые как и пачка. Чистыми руками и с холодным сердцем выпотрошил, аккуратно, по табАчинке (с любовью!)  забил  табак и порох. Спичкой!   З.Ы Ну конечно немного заметно. Ну так ведь на халяву кому-то  и хлорка - творог! )) Фигли что помятые. Главное - сработало!

+5

Перезабивается со стороны фильтра. Тогда кончик сигареты выглядит не тронутым. Это били времена когда сигареты продавались в мягких пачках и на немного помятые игареты внимания не обращали. Порох дымный (черный) кладется совсем чуть чуть, проверяется несколько раз эксперементальным путем. Взрыва нет но небольшая вспышка перед литсом очень эффектна..

раскрыть ветку 1
+2
В Ералаше подсмотрел?)
раскрыть ветку 1
+1

я сам такой догадливый))

+1
Надо было веществ туда. После обеда он наверное он бы не появился.
+1

Парапара па пам!

+1

Блин, молодчага, плюсую! :)

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо)))

0
Я без краж пистоны в сигареты снаряжал и угощал.... Потом мне обратно пистоны возвращали
раскрыть ветку 1
0

Вставляли пистон?

0
1см пороха...
раскрыть ветку 1
0

Весов не было))

0

Сейчас подумал - а можно было 50/50 размешать с порохом и все. Как курить бикфордов шнур?!  ))

0

Эх, весело было бы, если у твоего знакомого сигареты закончились, и он решил у тебя в куртке одну.

-2

С эффектом горения пороха всё понятно, но он же некоторое время должен был курить эту сигарету. Насколько безопасно вдыхать такое?

раскрыть ветку 11
+20
Не похуй ли?
+27
Я думаю не вреднее, чем обычный табак
+11

от паразитариев также хорошо помогают состриженные ногти в сигарете.

раскрыть ветку 7
0

1 см - ничего

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: