Как давать в долг друзьям

#comment_170035119

Как давать в долг друзьям Друзья, Отказ, Долг, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Лайфхак

Скриншоты комментов

55.7K поста39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуации бывают разные. Кому то жрать бывает нечего, а кто то просто на покупку чего то просит. Я один раз на покупку не одолжил крупную сумму, тут же другом перестал быть)

раскрыть ветку (46)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Я еще проще друга лишился.
Появилась машина и друг то раз попросит по делам свозить то жва, ну без проблем, потом на дальняк, при чем за мой бенз, раз-два-три
и стоило отказать и все нет друга
Хотя именно в то время с деньнами была напряженка и лишних на бенз не было, а друг как-то думал это по братски что я везу и сам заправляю
раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мне говорят "сделай по-братски", моя рука тянется к пистолету.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не брат ты мне....(с)

15
Автор поста оценил этот комментарий

почему нельзя друга попросить заправить машину? типа рад отвезти но с деньгами проблема бензина нет, заправь отвезу.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему друга вообще нужно об этом просить? Мне если нужно, чтоб отвезли куда-то, то я и бенз оплачу, даже если говорят что мелочь и не нужно заморачиваться, и в пути пожрать куплю, и потом ещё поблагодарю как-нибудь

Как-то вот так "я думал ты мне по братски (по факту - за нихуя, если это не ответная услуга, конечно)" получается малость.. Странно. Наоборот будешь себя обязанным чувствовать, что отнимаешь у человека время\ресурс

Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится: "Скажи кто твой друг и я скажу кто ты".

2
Автор поста оценил этот комментарий
пффф... на меня коллега обиделась, за то что я ей лям в кредит не взял
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а при чем тут, собственно, был ты? Ей уже не давали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну типа того, она в долги влезла, причем у нашего же начальства

не ззнаю куда она их дела эти деньги

но меня ее предложение не устроило.. тем более зная, как она своему сынуле денег дает на машину, которую он побил за последние два года уже раза 4...последний раз в хлам
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня, поручителем под ипотеку)))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку