Как Данте химеру с дварфами знакомил

Это продолжение истории "Как Данте с химерой Бухал". Кстати, химеру зовут Себастьян.

Итак, партия договорившись с химерой поднялась выше по тропинке. На вершине они разгромили деревню яколюдов и проникли внутрь горы, туда где располагается древняя кузница. Сейчас кузней завладели огненные гиганты и партия по просьбе дварфийского короля пришли их выгонять (по сюжету у герцога гигантов хранится раковина телепортации, что нужна героям. Но похожую раковину партия заполучила уже и главаря холмовых гигантов, но поставила своей целью посетить всех гигантов).
Успешно перебив герцога с его охраной и выгнав из кузницы жену герцога с детьми партия отправила весть дварфам, что кузня захвачена и они ждут отряд дварфов для передачи им кузницы. Партия, беспокоясь о судьбе химеры, решает обеспечить ей (вернее ему, судя по имени) дальнейшую судьбу.
Данте, прихватив очередной бочонок с пивом и закуску, отправляется к Себастьяну.
-О, Данте, привет. Не знаешь, что за дела - мне уже пару дней из деревни хавку не везут. - приветствует своего нового знакомого химера.
-Да мы там всех перебили. - отвечает Данте.

Себастьян мрачно смотрит на паладина и произносит:
-Ну и нахрена ты это сделал? Мне, что теперь охотится?
-Успокойся, через пару дней сюда придут дварфы. Они и будут тебя кормить.

Когда пришли дварфы и партия передала им кузню, Данте начинаем им рассказывать, что тут есть НОРМАЛЬНАЯ химера и с ней не плохо бы подружиться. Дварфы несколько в растерянных чувствах. Во-первых есть химера, которую по сути надо убить. Но, во-вторых, с этой химерой можно договорится о воздушном патрулировании местности. Но эта химера ПЬЕТ ПИВО! И опять у дварфов развилка: пьет пиво - можно договорится и пьет пиво - может выпить их пиво.
Все же знакомство проходит благополучно. Стороны договариваются о том, что дварфы кормят и поят химеру, а Себастьян охраняет тропу и ведет воздушную разведку. Но не катает дварфов! Дальше дварфы интересуются у химеры можно ли ее слюну или шерсть использовать в алхимических зельях (нажива у дварфов в крови).
Себастьян задумывается и заговорщическим тоном произносит:
-Мы про это не любим рассказывать, сами понимаете. Но вам скажу. По секрету.
Оглядывается по сторонам и переходя на шепот продолжает:
-Моча химеры улучшает мужские способности. Вы понимаете ведь какие?

Дварфы недоверчиво смотрят на Себастьяна, но он очень убедителен. Далее

идут разговоры между дварфами: "Никогда про это не слышал. Все может быть. Не, ну нам то это без надобности! Да, но людям продать можно будет".