Как дальше то жить?

Пришел я сегодня с работы, все хорошо, настроение прекрасное. Ещё бы, сегодня перечислили зарплату. Дай, думаю, схожу в магазин, а то хлеба дома от слова нет, да и надо держать дома мясные закуски. Подумано - сделано. Разгрузил рюкзак и двинулся. Одним магазином не обошлось, ибо моя кошка Муся, между собой Дура, маленько офигела и перестала жрать премиальный корм-сухарь и трескает только Феликс. Ну Дура, что с нее взять то. Этого засохшего плода любви Баскова и Киркорова в ближайшем магните не было, решил прогуляться. Муся у меня прожорливая, и дикие крики про дай пожрать этой ночью я бы уже не перенес. Короче закупился.

Иду домой, курю, радуюсь теплой погоде. Иду дворами, так как прихлебываю из баночки. Ну их на фиг эти разборки с парнями в форме. Я их давно не встречал, но мало ли.

Захожу в свой двор. У моего подъезда стоит пожарная машина. Прикольно, подумал я. Не прикольно стало когда я увидел как они пристраивают лестницу к моему окну на 3 этаже. Тут я малость ох... удивился...

- А у меня что то горит? - вопросил я у бравого парня.

- Беги наверх, а то сейчас сломают дверь!!!! - ответили мне.

Дома, как ни странно у меня ничего не горело. Хотя, подозреваю, это Муся могла жечь костры и прыгать через них, но об этом никому!! ОК?

Доблестные пожарные прошли внутрь и, к своему сожалению(я так думаю) не нашли следов возгорания. Обиженные в лучших намерениях они удалились.

Оказалось, бабушке снизу почудился запах гари в ванной. И так как я ей не открыл, то это 1000% у меня горит. Никакого возгорания парни в доме так и не нашли.

Потом приходили газовики - тоже все супер.

Страшно как то завтра идти на работу.... Приду а дверей нет....

С одной стороны смешно. С другой грустно как то

И мучает меня вопрос, ну сломали бы они мне двери и окна, а там не горит - кто бы мне за порчу имущества заплатил? Ведь в моей квартире ничего не произошло и тревога была ложная!

Ну и фото моей одноглазой милашки Д... Муси

Как дальше то жить? Пожарные, Юмор, МЧС, Соседи, Кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы заебали пиздеть. Да не один пожарный экипаж не будет ломать дверь без явных признаков горения. Дым черный густой языки пламени заметные снаружи и тд и тп.

раскрыть ветку (18)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Остынь, это пикабу))
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у него горит, радарные бы стали точно ломать двери)

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Радарные? Расскажи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сраный т9

Автор поста оценил этот комментарий
Не остынь,ОТСТАНЬ,это пикабу))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто хотел предлог, чтобы рассказать о своей кошке мусе. Предлога не было, пришлось приплести.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О кошке... Дура тут как элемент повествования, она одна была дома на момент приезда пожарной команды. Если б я хотел о ней, написал бы про ветеринаров, которые долечили до потери глазика... Но не стал. Муся жива, да одноглазая, да залеченная не от того, но она жива и здорова сейчас. Спасибо врачам - ветеринарам.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю, вы злитесь на ветеринаров, или наоборот, благодарны?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и благодарен и злюсь. Тут трудная тема

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы там ни было, хорошо если сейчас всё в порядке. Всего доброго вам и вашему зверю!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

полосатая жопка весела))) значит все хорошо))) Спит на системнике))) ну как всегда

Автор поста оценил этот комментарий

Я описал как было и что мне говорили. Ломали они или нет - не знаю. Фото и видео нет, увы. Как то мне не до этого было вчера. Особенно когда увидел как к окну пристраивают лестницу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

господи, хорошо вам наверное жить в вашем мире. у вас и политики честные, и работодатели никогда не кидают. эхх, даже немного завидую.

https://www.cheltv.ru/Sotrudniki-MCHS-pereputali-kvartiru-i-...

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так тут признаки пожара были, а дверь спутать в спешке это совсем другое
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как признаки пожара могли попасть в другую парадную?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я откуда знаю?
Дым есть, запах гари есть, ломаем
Звонит бабка, дыма нет, пахнет морским бризом, огня нет - не ломаем Все до смешного просто А уж как они спутали это их проблемы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приехав по вызову, пожарные почему-то направились в другой подъезд, к Седойкиным. В Управлении МЧС объяснили: пожарные действовали в рамках закона.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты слепой на один глаз? В своем же видео сам себе противоречишь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку