Как дальше то жить?

Пришел я сегодня с работы, все хорошо, настроение прекрасное. Ещё бы, сегодня перечислили зарплату. Дай, думаю, схожу в магазин, а то хлеба дома от слова нет, да и надо держать дома мясные закуски. Подумано - сделано. Разгрузил рюкзак и двинулся. Одним магазином не обошлось, ибо моя кошка Муся, между собой Дура, маленько офигела и перестала жрать премиальный корм-сухарь и трескает только Феликс. Ну Дура, что с нее взять то. Этого засохшего плода любви Баскова и Киркорова в ближайшем магните не было, решил прогуляться. Муся у меня прожорливая, и дикие крики про дай пожрать этой ночью я бы уже не перенес. Короче закупился.

Иду домой, курю, радуюсь теплой погоде. Иду дворами, так как прихлебываю из баночки. Ну их на фиг эти разборки с парнями в форме. Я их давно не встречал, но мало ли.

Захожу в свой двор. У моего подъезда стоит пожарная машина. Прикольно, подумал я. Не прикольно стало когда я увидел как они пристраивают лестницу к моему окну на 3 этаже. Тут я малость ох... удивился...

- А у меня что то горит? - вопросил я у бравого парня.

- Беги наверх, а то сейчас сломают дверь!!!! - ответили мне.

Дома, как ни странно у меня ничего не горело. Хотя, подозреваю, это Муся могла жечь костры и прыгать через них, но об этом никому!! ОК?

Доблестные пожарные прошли внутрь и, к своему сожалению(я так думаю) не нашли следов возгорания. Обиженные в лучших намерениях они удалились.

Оказалось, бабушке снизу почудился запах гари в ванной. И так как я ей не открыл, то это 1000% у меня горит. Никакого возгорания парни в доме так и не нашли.

Потом приходили газовики - тоже все супер.

Страшно как то завтра идти на работу.... Приду а дверей нет....

С одной стороны смешно. С другой грустно как то

И мучает меня вопрос, ну сломали бы они мне двери и окна, а там не горит - кто бы мне за порчу имущества заплатил? Ведь в моей квартире ничего не произошло и тревога была ложная!

Ну и фото моей одноглазой милашки Д... Муси

Как дальше то жить? Пожарные, Юмор, МЧС, Соседи, Кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кошечку жалко больше всех)
раскрыть ветку (21)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Кошечка нажралась и где-то спит. Она только от мужика в брезенте маленько офигела. А глаз... Она живчик, сегодня вот, скотина, сломала жалюзи на окне))) Если крикнуть - ДУРА! Ответ МЯУ!!! Типа я тут

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дай бог ей и вам здоровья)) ну и соседей поадекватнее
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у него дома котик некормленный
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая какая!

Автор поста оценил этот комментарий

А что у Муси с глазиком?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Что то про инфекцию говорили. Я досконально не понял, не силен я в ветеринарии. И наложился конъюнктивит перенесенный в мелком возрасте. Болезнь началась на НГ, когда никого не смог найти.Праздники. Когда уже нашел клинику - глаз было не спасти. История длинная. Про то как лечили не от того месяц. На НГ было обострение.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Маленькая!!!😪...Но сейчас,я так понимаю,нормально у неё всё?Уже привыкла?.....не называйте её ,,дурой",пожалуйста. ..жалко кошечку...!Привет ей!Купите ей вкусняшку от меня. ( очень люблю животных,и всегда переживаю за них)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда она что то ломает, а это часто, та еще хулиганка, я ей говорю что за такое поведение выгоню ее в подвал)) Вру, конечно, как я без нее?Вот в день якобы пожара покусала и сломала жалюзи. Как ее назвать после этого? Говорил, ну что ты совсем дура? Стала откликаться. Так и привилось второе имя))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно))...ну,вкусняшку имела ввиду паштет какой-нибудь кошачий вкусный...5 кг это ОГО как прилично!
Автор поста оценил этот комментарий

и вкусняшку нельзя. Всего 8 месяцев, но весит 5 с лишним))))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Котинька бы испугалась, если бы дверь вынесли...

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да были такие пляски)) О, ко мне зашел мужик в брезенте! Да его не порвать! Круто! Она боится только меня. С песней МУСИПУСИ я ей уколы делал.  Если бы Катя Лель зашла с песнями - там бы был точно шок)))

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарная кошка у вас)
У меня почти такая же шебутная циклопиха)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Супер, не я один такой ))))) Моя мелкая, нет года еще. Но весит почти 5 кило))) Откормил((( И любит лежать на системнике. Вроде не теплый. ХЗ.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И у меня та ещё жируня. Сегодня ровно год, как взяли её из приюта) Так что ей чуть меньше 2х лет наверное. И весит около 5 уже тоже) Но бешеная - летает по квартире аки ястреб)) И умная, блин, будит меня ровно за полтора часа до будильника Х_Х

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блииин, будит до будильника за полчаса. так я встаю в 6. Сейчас в 5.30. Приходит и щекочет меня усами. Если я не встаю - садится полосатой попой на лицо и хвостом по лицу. Даже моя мама, большой не любитель кошек и животных за нее переживает. Особенно когда болела. Муся Первая Была отправлена в пожизненную ссылку в деревню. Кот оставлен у девушки, с которой мы тогда встречались, это ее кот, но я в него влюблен по жизни. Муся Вторая пришла ко мне когда я купил квартиру и разбил все свои связи и браки. Вот так и говорю - живу с бабой)))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё лайт версия побудки. Моё чудовище пронюхало, что у меня сон чуткий и будит меня чисто двигая что-то, либо чем-нибудь шурша. Я просыпаюсь с паникой, что сейчас что-то разобьётся или тупо от шороха. А вот когда она будит меня шерстью в морду и муркая во всю пасть - ей всё прощается.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В ночь с субботы на воскресенье Эта скотина уронила музыкальный центр))) Где то полтора метра до пола. Центр выжил, но не пробовал CD, не знаю как работает, в основном слушаю радио.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может ей не особо нравится музыка, которую вы слушаете?))
Моё чудовище, если ей не нравится как что-то лежит - замачивает это в миске с водой)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Радио. Наше в основном.
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку