Как читать между строк или очередной скандал с Криштиану Рональду.

В португальской прессе появились сообщения о том, что нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду изменил своей беременной подруге Джорджине Родригес с 21-летней моделью по имени Наташа София. Девушка решила рассказать о любовном секрете после того, как футболист заблокировал ее в мессенджере, несмотря на заверения в том, что они еще когда-нибудь встретятся


«Я решила отправить Криштиану сообщение в социальной сети Instagram. Это была фотография (моего  сральника) моей «пятой точки» со словами «Огромный поцелуй».

Не собираюсь скрывать, что моим намерением всегда было (чтобы он меня выебал) вступить в отношения с ним.


Со временем девушка осмелела и отправила футболисту видео, на котором(трясет жопой)танцует тверк в одном нижнем белье.


Роналду  оказался один в Лиссабоне и пригласил Наташу в свои апартаменты (поебаться)

Я сняла обувь, налила себе сок и села напротив него. Мы поговорили о том, откуда я, обсудили его квартиру. А затем я взяла инициативу на себя» (хуле, сосём у Рональдо только один раз в жизни)


По словам девушки, ее ночь с кумиром прошла незабываемо. За время, проведенное вместе, они (перетрахались везде)успели побывать почти во всех комнатах дома.


Спустя два часа игрок дал девушке 300 евро на такси и (послал на хуй шлюху)отправил ее домой.


Спустя два месяца Наташа отправила португальцу сообщение с просьбой (выебать ее снова) обсудить его холодное отношение, однако он заблокировал ее


Думаю, Роналду использовал меня для секса. Я не жалею о том, что было, потому что я (меня трахну Рональдо) исполнила свою мечту, однако чувствую себя теперь преданной»,

— подытожила Наташа.



Преданная кумиром Наташа, которая думала, что послав фото своего  сральника футболисту, они будут разговаривать о Шопенгауэре.

Как читать между строк или очередной скандал с Криштиану Рональду. Роналдо, Футбол, Секс, Женщины, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Глупая кобылка...
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

«Огромный поцелуй».

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это тыква?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мандаринка.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Как теперь перестать видеть мандаринку? Расколдуй пожалуйста.)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
легко - это тыква!
Автор поста оценил этот комментарий

Неа:)

Автор поста оценил этот комментарий
Вам везёт вы мандаринку видите, я же вижу всё как есть, похоже после этого мне необходима помощь психолога.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку