Как черные риелторы становятся адвокатами

Как черные риелторы становятся адвокатами Адвокатские истории, Черный риэлтор, Негатив

Недавно смотрел телевизор и увидел сюжет о некой компании мошенников Международное кабальное бюро. И комментарии давала о деятельности этой мошеннической ОПГ адвокат Калиничева Е.С.: что, мол, вводят клиентов в заблуждение, выселяют детей и т.д. и т.п. И очень мне показалось ее лицо знакомым. И на днях я понял почему))) Летом 2016 года волею судеб занесло меня в Савеловский суд Москвы. И перед моим делом слушалось дело с очень интересной фамилией одной из стороны - Бублик. И по делу этого Бублика пришла целая толпа, все забеспокоились - прям сериал)))) Мне стало интересно, подошел к одному из пришедших, чтобы спросить, в чем суть да дело и почему столько народу собралось. Оказалось, что дело не ново: одна "черная риелторша" купила маленькую долю в квартире, где жили пенсионеры (по фамилии Бублик) и пытается их выжить. И вот эта толпа пришла защищать бедных стариков, чтобы создать резонанс и не дать в обиду пенсионеров. И показали мне эту черную риелторшу: это и была Калиничева Е.С. Именно Калиничева Е.С. подселила к старикам с десяток граждан Узбекистана, не говорящих по-русски, с помощью которых Калиничева Е.С. создала невыносимые условия для жизни пенсионеров. Как теперь я знаю, это еще и адвокат!!!!!! Возникает вопрос, как у нас в стране "черным риелторам", то есть мошенникам по факту, присваивают статус адвоката?! Интересно, почему суд не сообщает в правоохранительные органы и в Адвокатскую палату Московской области, что адвокат Калиничева Е.С. проходит в деле с сомнительным подтекстом?

А теперь этот адвокат -правозащитник типа даром защищает обездоленных и обвиняет других людей в тех действиях, которыми сама не гнушается заниматься. Более того, доходит до абсурда: адвокат Калиничева Е.С. самостоятельно без суда и следствия назначает "потерпевших " и "мошенников". И возникает вопрос: кто же мошенник???

Постановление суда, (пруф) документ.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если кого-то называют адвокат, то это еще не значит, что этот статус у него есть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нее есть http://www.apmo.ru/uid481/

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку