КАК ЧАС И МИНУТА РОЖДЕНИЯ ВЛИЯЮТ НА ВАШУ СУДЬБУ

Традиционно, о точном времени рождения человек не задумывается. Знать число, месяц и год – ему достаточно. Какая разница утром или вечером, тем более знать точное время до минуты? Часто человек об этом вспоминает только на дне своего рождения. А на самом деле, точное время рождение определяет судьбу.

Да, не в глобальном плане, но вносит свои коррективы, дополняет и шлифует. Правильный гороскоп не может быть составлен без указания точного времени рождения. Так что узнайте, когда же вы сделали первый вдох, чтобы опираться на правильно составленные гороскопы. В астрологии сутки делят не на 1 час, а на отрезки по 2 часа. Традиционно, начинаем отсчет с «нуля» времени, т.е. с момента, когда куранты отобьют о начале новых суток.

Узнайте кто ваш астрологический покровитель


00:00 — 02:00. Покровитель Меркурий.


Символизирует стремление к наукам, контактам, рассуждению, логическому мышлению, умение выражать собственное мнение, правильно формулировать мысли, способность к писательству, открытость перед новым, желание вечного развития и обучения. Как мы видим сама планета вносит дополнения к личности рожденной в этот период.

В независимости от других планет и данных, этот человек будет вечным учеником. И не просто учеником и тем более второгодником, а отличником. Для него саморазвитие – превыше всего. Такие люди отличные руководители, но не сидящие на месте, а постоянно живущих в разъездах: на симпозиумах, выставках, презентациях, семинарах и тренингах. Они легко обучаются сами и делятся с окружающими знаниями. И если это вечные студенты, то и выглядят они, как правило, моложе своих лет, а в любви наивны, чисты и открыты.


02:00 — 04:00. Покровитель Венера.


Под Венерой ходят целые 4 часа в сутках, эти и еще с 16:00 — 18:00. Женщины все выходцы из Венеры, как утверждает один известный психолог и автор книги, Грэй Джон. И это совершенно верно, т.е. Венера накладывает женственность на всех и на представителей сильного пола. Венера символизирует гармонию, чувство равновесия, гибкость в отношениях, подвижность разума, ранимость, сопереживание, семейные ценности.

Люди, рожденные в это время нежные, чуткие и мягкие, с одной стороны, а с другой — они хорошо умеют считать деньги, ведь семью нужно содержать. Они трудоголики, если рядом нет сильного плеча, а уют и комфорт в доме стоя дорого. Любят что-то делать своими руками, но что-то красивое и воздушное. Любят музыку, живопись, да и всё творчество, которое идет от души. Любовь для них – это полноценная семья на века, т.е. они ценят верность, преданность и надежность.


04:00 — 06:00. Покровитель Марс.


Мужчины все выходцы из Марса, утверждает Джон Грэй. Т.е. данная планета накладывает на человека мужественность, хоть это и женщина. Марс символизирует стальной характер, волю, дух и силу. Это мужская энергия бьющая ключом, смелость, борьба, инициатива. Но еще вспыльчивость, непоколебимость, упертость, которые могут нести с собой разрушения. Такие люди очень выделяются из толпы.

Они лидеры, тираны, победители. Их невозможно не заметить: они яркие, громкие, шумные. Они могут заниматься чем угодно, главное чтобы каждый день был полем битвы, а победа не заставляла себя долго ждать. В любви они ищут такого же сильного и волевого человека, чтобы померяться с ним силой.


06:00 — 08:00. Покровитель Нептун.


Планета, которая определяет не судьбу конкретного человека, а целого общества. Способствует интуиции, медитации, освоения духовных практик. Такие люди часто выбирают себе профессию, связанную с религией. А часто вовсе не могу её найти. Они могут уйти в гадания, стать медиумами, пророками или психически больными людьми. В них заложено понятие мироздания. Но часто понимая мир, они не понимают себя. В любви могут выдать что-то эдакое, что их безумно удивит самих.


08:00 — 10:00. Покровитель Уран.


Символизирует раскрепощение, натуральность, свободу мысли, оригинальность, изобретательность и альтруизм. Такие люди лидеры в любой компании, они могут быть явными, а могут быть серыми кардиналами. Они дружелюбны, у них всегда много друзей и знакомых и их место – в центре. Они вечные борцы за правду и ненавидят показуху и слащавость. Но бывает так, что не достигнув правильного положения в обществе начинают сами вести распутный и богемный образ жизни, считая себя не признанными гениями.


10:00 — 12:00. Покровитель Сатурн.


Символизирует зрелость ума, четкость, рассудительность, силу воли, интеллект, холодный рассудок. Это прирожденные руководители – холодные, расчетливые, гениальные. Интеллект – их движущая сила. Они фаталисты отвергающие чувства, принимающие их за слабость. Поэтому часто одиноки, т.к. не могут найти свою половину. А не могут, потому что постоянно строят карьеру. Но если повезет в браке, то они постоянны и преданны.

Как час и минута рождения влияют на вашу судьбу


12:00 — 14:00. Покровитель Юпитер.


В астрологии это один из самых благоприятных знаков. Способствуют высшему достижению, раскрытию души, отработку кармы от предков. Эти люди очень плохие ученики и великие учителя. Ощущение, что знание мироздания в них заложено с рождения. Они, как баловни судьбы. Люди часто приходят к ним за советами и поддержкой. Они могут в школе учиться на тройки, а потом стать академиками. Любят путешествовать и познавать новое. В любви стремятся к уникальности, изысканности и неординарности.


14:00 — 16:00. Покровитель Плутон.


Символизирует новаторство, ломает стереотипы, стремится к реформам и вносит развитие. Такие люди, плохо дружат с коллективом, потому что вечно всех переделывают и дают указание руководству «как им вести корабль». Их советы правильные и своевременные, но окружение их зачастую не принимает. Если им повезет с окружением, то они могут горы свернуть. В любви они ненасытны и выбирают так же партнеров.


16:00 — 18:00. Покровитель Венера.


Под Венерой ходят целые 4 часа в сутках, эти и еще с 02:00 — 04:00. Женщины все выходцы из Венеры, как утверждает один известный психолог Грэй Джон. Женственность накладывается на всех, в том числе и на представителей сильного пола. Венера символизирует гармонию, чувство равновесия, гибкость в отношениях, подвижность разума, ранимость, сопереживание, семейные ценности. Рожденным в это время, Венера дала обольстительную привлекательность. Они притягивают взгляды, они нравятся, их хотят. Они не знают середины, либо они очень счастливы, либо совсем наоборот. Их удел – мой дом, моя крепость. Но для этого им нужен принц, так как все они «Золушки».


18:00 — 20:00. Покровитель Меркурий.


У этой планеты, как и у Венеры во власти 4 часа в сутках, кроме этого времени еще с 00:00 — 02:00. Символизирует стремление к наукам, контактам, рассуждению, логическому мышлению, умение выражать собственное мнение, правильно формулировать мысли, способность к писательству, открытость перед новым, желание вечного развития и обучения. Рожденным в это время Меркурийцам уготована судьба быть лекарями, знатоками лекарственных трав, тренерами по здоровому питанию и образу жизни. Их призвание помогать людям обрести гармонию в себе. В любви найдут себе духовную половину и будут вместе заниматься йогой.

Как час и минута рождения влияют на вашу судьбу


20:00 — 22:00. Покровитель Солнце.


Символизирует центр, власть, силу, признание, творчество, но к тому же ранимость, чуткость и понимание. Такие люди могут стать известными артистами или политиками. Но для них всегда будет самым ценным в жизни — семья и дети. Причем «СемьЯ» должна быть с ярко выраженным «Я» и включать в себя любовь и страсть. Для них эмоции и чувства очень важны. Быт и рутина их разъедает.


22:00 — 24:00. Покровитель Луна.


Символизирует самокопание, уход из реальности в мир иллюзий, чувствительность к окружающему миру. Такие люди могут вести аскетический образ жизни, лишь бы слышать пение птичек и звон ручейка. Но туда же они перетащат и всю свою семью, так именно семья для них святое. Вбирая мир фибрами души, они могут сильно влиять на людей, имеют власть над многими ситуациями и способны повернуть ход истории.

Как вы видите точное время рождения имеет огромное значение. Так что спросите у родителей или поднимите архивы и узнайте свой час.

Будьте счастливы!


Автор Виктория Штельмах


http://www.akmaya.ru/post462772678/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, КАКАЯ ТО ФИГНЯ БЕЗ ПРУФОВ

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуйтесь оценками

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но это же бред

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку