Как CDProjektREd плюнули мне в лицо

Недавно я столкнулся с серьезной проблемой в игре ведьмак 3, которая кардинально подпортила мое впечатление от игры. Это косяк в локализации. И я сейчас не про ускорение и замедление речи на исправление которого разработчики уже давно забили болт. Я про другое, опечатка в диалоге. Скорее всего другие игроки не наткнулись на эту ошибку, так как этот диалог легко можно пропустить:

Как CDProjektREd плюнули мне в лицо Ведьмак, Ведьмак 3: каменные сердца, Ведьмак 3, CD Projekt, Поддержка, Трудности перевода

Вот текст моего обращения:

-

Keywords: Error in Russian game localization

Problem description:

В дополнении "Каменные сердца", перед тем как идти в могилу Витольда, если Шани спрашивает у Геральта пойдет ли он с ней на свадьбу, то в ответе вместо "к сожалению", написано "к сожалени". То есть не хватает одной буквы. Я расстроился когда это увидел, исправьте пожалуйста
(так же я прикрепил этот скриншот к обращению)
-
И вот через несколько дней мне приходит ответ:

-


Здравствуйте,


Благодарим за Ваш репорт!


С уважением,

Fjonaofas

-

И все! Я не шучу, это реально все что они мне написали! Непонятно, собираются ли они это исправлять, поняли ли они что я написал, и вообще они хотябы прочитали?

И это нормальное отношение к человеку который потратил деньги на их продукт? Давать ему игру с косяками в переводе, и не исправлять их когда прямо на них указывают. Может сидипроекты и нормальные ребята, но в поддержке у них сидят дятлы.

Я не призываю к общественной огласке, пусть каждый сам решает что делать, но как я понял, без нее cdprojekt вообще ничего не сделают с этим безобразием.

Мир Ведьмака

4.3K постов18.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.

4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.

5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий
И это нормальное отношение к человеку который потратил деньги на их продукт? Давать ему игру с косяками в переводе

Ахаха, локализаторы сделали банальную и возможно не преднамеренную ошибку, саппорт ответил и видимо быстро, а он тут не доволен.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку