Как быть с виновником ДТП? Прошу совета.

Доброго времени суток, друзья! До сегодняшнего момента долгое время был пассивным пользователем Пикабу, но потребовалась помощь и совет. Не плюсов ради, но грамотного объяснения нигде получить не могу, а тут много квалифицированных товарищей.

Такая ситуация: весной прошлого года стал участником ДТП, в котором не виноват. У виновника нет страховки. Ущерб от данного события составил 250тр. Длительные суды и пересуды, по итогу которых получил документы о моей невиновности, с которыми в мае этого года и направился к приставам. Сама загвоздка заключается в том, что виновник дтп - дама пенсионного возраста, которая заранее сняла все деньги со счетов и получает сейчас исключительно пенсию, которая идёт ровно по планке прожиточного минимума в моем регионе. Про наличие у неё какого-либо имущества приставы мне тоже не сообщали. Приставы разводят руками со словами, что делают «все возможное». Но результата как не было, так и нет. Подскажите, пожалуйста, существуют ли какие нибудь способы добиться начала выплат компенсации? Или на этом сказочке конец?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Бери натурой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, это надо звать @CTAPYIIIKOe6

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку