Как быть с шумными соседями?

Привет пикабу, данный пост не рейтинга ради, можете сразу минусить, но хотелось получить ответ от лиги юристов.

Вне зависимости от ответа всем спасибо.

Вчера ночью 3 пьяные бабцы (по другому не назвать) решили покутить, музыка играла до 2 ночи, в дома который в основном состоит из пенсионеров. В итоге пошел сам, постучал, не открыли, но на время музыка затихла. Но через час снова заиграла, да еще и громче. Вырубил им рубильник в подъезде, через 10 секунд вся команда синих стояла уже на этаже. Адекватности ноль, общаться даже не стали. Просто орали на ультразвуке и начали колотить щитки, в итоге оборвали провода телефонов и интернета. Полиция была вызвана, на них кстати тоже здорово так навыкабенивались. Как итога, тишина наступила в 5 утра. Ходил сегодня днем к синей соседке, не открыла. Думал по трезвости будет общаться иначе.

Знаю что днем приходил участковый, ходил по соседям, все соседи высказали своё фи по поводу данной соседки.

Известно что она снимает квартиру, сама не местная, мало адекватная. Можно ли как-то надавить на хозяина квартиры ? Что делать если полиция тупо не может попасть в квартиру ? Как мне защитить своё имущество от неадекватной соседки которая умеет вырубать рубильники ?
Звонил хозяину квартиры, полный неадекват, мол, платит и ладно остальное это ваши проблемы.
Имел кто нибудь опыт с данными людьми? Как надавить на хозяина квартиры через налоговую, как составить заявление/обращения.


Заранее спасибо, вот вам кота, спасибо.

Как быть с шумными соседями? Лига юристов, Юридическая помощь, Кот

Лига Юристов

31.9K поста36.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ТАК КАК ОПИСАНО НИЖЕ:

если их дверь открывается наружу, нужно толстой палкой (лучше доской) подпереть дверь враспорку к противоположной стене(чтоб не смогли сами открыть дверь), далее вырубается их рубильник в подъезде…

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тя умоляю, все ломается, проверено! По молодости собрал тусу человек 15 было, кутеж уже было не остановить, также подперли дверь доской и рубильник клацнули, со второго натиска доска не выдержала и кутеж продолжился.... может и совпадение, но после этого события малец, что жил этажем выше, каждую ночь начиная с 12 часов ночи начинал носиться как слон на протяжении нескольких месяцев
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку