Как быть если нет образование

Здравствуйте, буду излогать кратко, я не знаю что мне делать(((( мне 30 лет я работаю в большой компании на хорошей должности, но в свое время я не закончила даже школу, я отучилась всего 3 класса и как мне быть, на днях меня уволят, по причине что у нас закрывается проект все! и я не знаю как быть дальше. не закончила школу по тому что когда мне было 8 лет мама заболела я и брат работали так как мама не могла ходить отец и бабуля умерли в тот год, было сложно у нас на руках был еще и братик,
Сейчас я взрослая женщина у меня двое детей старший учится мелкий еще в садике, зарабатываю я хорошо, но это пока, я не знаю как мне быть. По правилам трудового кодекса моей страны, для своей должности мое образование должно быть высшее. не иначе, может кто сталкивался как мне быть?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вечерняя школа, заочное образование - программа средней школы для взрослых тоже есть, можно параллельно учиться. Как взрослый неглупый человек - все экстерном делаете как можно быстрее. Конечно хреново, что вы взялись за проблему в последний момент, когда жаренный петух уже клюнул, но куда деваться.

Можно было бы понять, если бы вы занимались творческой деятельностью как самоучка по книгам и курсам и на этом бы работали, тогда и сейчас бы не потерялись. А так неизвестно что вы умеете, что за проект делали и в каком качестве.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще дистанционное есть

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

можете ссылку дать?

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо вам огромное

Автор поста оценил этот комментарий

я не один раз обращалась в министерство образование, у нас нет вечерних школ, а свои знания я получала на курсах у меня 27 сертификатов

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

знания я получала на курсах у меня 27 сертификатов

Судя по потоку сознания в ваших постах, знаний вы не получили, а сертификаты у вас купленные. Слишком уж бессвязная у вас речь для получившего знания человека.


Ну или вы троллите.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

родной язык не русский

Автор поста оценил этот комментарий

а погуглить самостоятельно??

Автор поста оценил этот комментарий

купи диплом по своей специальности

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку