Как быстро заснуть

Доброй ночи, если вы не можете заснуть и потому сидите на пикабу, то для вас есть несколько советов которые лично мне помогают:

1)Старайтесь засыпать в слегка прохладной комнате

2) По возможности примите тёплый душ и сразу в постель. Организм будет по немногу остывать и вас будет клонит в сон

3)Отключите все увидомления на телефоне или поставте на беззвучный режим что бы он вас не отвликал.

4)Если есть возможность, то зашторите все окна что бы сделать комнату максимально тёмной.

5)Постарайтесь ни о чём не думать и постепенно вы сами заснёте. Особенно не вспоминайте события (хорошие/плохие) которые случились за этот день, они только помешают вам заснуть


Надеюсь я вам помог

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
будет по немногу
будет клонит в сон
увидомления
поставте
что бы
зашторите все окна

А ещё, по слухам, чтение учебников по русскому языку - сильно способствует...

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не отвликайтесь!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там бесполезно, безграмотность - наше всё. Ублюдки, что не знают своего языка...

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если мне его приподавали два года а не с первого класса
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ПрЕподавали

1
Автор поста оценил этот комментарий
Прикинь, это не мой язык, представляешь и я его могу знать не в совершенстве
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, давай, расскажи мне про свой родной язык

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Украи́нский язы́к (українська мова)— один из славянских языков, национальный язык украинцев. Близок белорусскому и русскому, с которыми объединяется в восточнославянскую группу языков. Распространён главным образом на территории Украины, а также в России, Белоруссии, Казахстане, Польше, Словакии, Румынии, Молдавии, Венгрии, Сербии и среди потомков эмигрантов в Канаде, США, Аргентине, Австралии и в других странах. Является государственным языком Украины. В ряде государств Центральной и Восточной Европы, в которых украинцы, как правило, расселены компактно (Польша, Словакия, Сербия, Румыния, Хорватия и Босния и Герцеговина), украинский имеет статус языка национального меньшинства или регионального языка.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да чего ты докопался, я написал пост не для розбора, а что бы помочь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку