Как быстро успокоить пациента

Был я как-то раз в поликлинике, надо было сделать операцию на ноге. Было мне лет 15-16. Не буду вдаваться в подробности, дабы никого не пугать, скажу лишь, что ничего серьезного, простая операция на 15 минут. Не больно, но очень неприятно. Проводил операцию жизнерадостный хирург-грузин и его медсестра - дородная женщина под два центнера с соответствующим габаритам басом.


Начинается операция. Врач вколол обезболивающее, которое не особо помогло - все равно чувствую каждое прикосновение. Я стоически терплю неприятные ощущения, тихо подвывая.


Тут медсестра комментирует:

- Как же вы стонете...

Я не выдерживаю и говорю:

- Ну извините, вообще-то, приятного мало!

На что получаю самый неожиданный ответ:
- Да я не про то... В смысле стонете... Так сексуально...


Вот тут я перепугался не на шутку. Остаток операции я боялся пикнуть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дай угадаю, резекция ногтевой пластины?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да там нихуя не 15 минут, и нифига "малоприятного". я 4 часа охуевал, когда наркоз отошел, потом еще пару недель ходить нормально не мог.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне за 15 минут делали, а "малоприятность" зависит наверное от восприимчивости к наркозу. Например когда доктор загнал под ноготь скальпель и я дернул ногой, от в перепуге ебнул мне еще порцию ледокаина. Не скажу что не подействовало совсем, но я все чувствовал...те еще ощущения ага.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

во время операции я ничего не чевствовал, только небольшую вибрацию от шебуршения по ногтю, а вот отходняк...)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку