Дубликаты не найдены

+328

Это для свежей креветки, нам поставляют варенную, там уже ничего не сделать.

раскрыть ветку 40
+102
Я вот тоже думаю, какая мне польза от знания обращения со свежей креветкой... 🤔
раскрыть ветку 6
+94

Сразу видно, что ты не из Белоруси

раскрыть ветку 4
+45
+144

ну если креветки размером как в видео, то ваще без проблем  - разрезаешь ножницами вдоль спинки панцирь и отрываешь кишку

раскрыть ветку 3
+20

ну так зубочисткой же, и сверху! :))

-1
Чем больше креветка, тем она бесвкуснее. Так что лучше покупать мелких. Есть не так удобно, зато вкус и запах
раскрыть ветку 1
+12

Серые тигровые креветки (сырые) продаются в любом более-менее сносном супермаркете.

раскрыть ветку 27
+48

и они не такие вкусные как мелкие.

раскрыть ветку 18
+6
Дык их варишь и жрешь, ну голову, лапки и панцирь отрываешь, я ещё икру жене сбагриваю.
раскрыть ветку 7
+2

Это для СУПЕР свежей креветки, которая минуту назад плавала.

+263

Ладно вена, а как быстро убрать ледяную глазурь весом в полкило со ста грамм креветок в магазине?

раскрыть ветку 27
+97

накладываешь креветки в пакет в самом начале посещения магазина, ходишь час по магазину, сливаешь, взвешиваешь

раскрыть ветку 23
+79

Это классический прием, вошедший в историю, и используемый по сей день завсегдатаями рыбных отделов нашей необъятной Родины. Но иногда целого часа нет, и чтобы быть в тренде, хотел узнать о новомодных, изящных приемах. Типа погреть пирожки в отделе выпечки и положить в креветки, или что-то еще быстрее.

раскрыть ветку 15
+20
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+9

А куда вы воду сливаете?

раскрыть ветку 3
0

Ну не работает это так! Я пробовал, набрал значит в Ашане креветок, ходи по магазину и искал где нибудь теплое место, думал может под холодильник положить или на батарею, не нашел нихуя. Положил на какую то полку типа с макаронами или консервами и пошёл гулять по Ашану, прихожу, а там пиздец, нихуя не растаяло, может и растаяло но слить не получится, папу капель. По пакету размещались и всё.

Это надо на сутки прятать креветки

+7

Феном.

раскрыть ветку 1
+36

енально!

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+106
раскрыть ветку 18
+100

Что они там блять испытывали?

раскрыть ветку 10
+78
Как что? Знаменитую угрозу же. Мне вот так ни разу голову не оторвали, хотя на словах многие обещали. И вот теперь я знаю, как это выглядит
раскрыть ветку 6
+6

фаталити Саб Зиро ;)

+8

кожаных ублюдков)

0

Наступ на садовые грабли.

+8

Что это?

раскрыть ветку 4
+38
Что произойдёт, если хищник попытается вырвать ваш позвоночник

похоже на разрушителей легенд, но я такого выпуска не помню.

+46

Саб-зиро тренируется

раскрыть ветку 2
+4

Потратив немного времени и подключив продажных копов, я нашёл для вас Фуллера этой гифки https://m.youtube.com/watch?v=-6NZMAbfmW0 сам момент на 4 минуте

0

Фулл, друг просит

+26

Судя по морде креветки на превью, она прекрасно понимает, что ей вот-вот выпустят кишки

раскрыть ветку 2
+17

Её предки улыбаются, глядя на неё.

+5
Иллюстрация к комментарию
+21

А ваши предки улыбаются вам?

+30

хоба!

раскрыть ветку 3
+15

Дабл хоба!

раскрыть ветку 2
+2

Трипл хоба!

-7

жалкая пародия на оригинал)

ещё комментарий
+7

что еще за "кишечная вена"? на гифке удаляют кишечник. а вена с другой стороны - на брюхе.

+11

Ножик внутрь, кишки наружу – вот и все, что фирме нужно. (C) Симпсоны

+5

Чота как-то фу...

+5
Самый главный вопрос где взять таких огромных креветок?
раскрыть ветку 9
+40
Где взять денег на таких креветок?
раскрыть ветку 8
+73
Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.
раскрыть ветку 5
+5

Есть креветки побольше и подешевле

раскрыть ветку 1
+4

Брр, меня, как любителя давить прыщики, эта гифка одновременно и обрадовала и вызвала отвращение)

+5

Креветку жалко...

раскрыть ветку 1
+6
Копец вообще, мне аж плохо стало, с живым существом так обращаться...
+10

Обломофф был бы счастлив)

раскрыть ветку 2
-1

Кстати что-то ничего не слышно от него в последнее воемя(

раскрыть ветку 1
0

На пикабу? Ну он когда то потерял пароль от аккаунта и ушел на ютуб. А щас считает что тут есть ребята круче него.

+3

Хз. У варенный некрупных не выстаскивая ем. Пробовал вытаскивать - вкус не изменился.

раскрыть ветку 14
+29

пожрал говна и гордится этим

раскрыть ветку 13
+25

Да похуй вообще. Хотя из крупных вытаскиваю

ещё комментарии
+11

А ты вкурсе, что в квас и кефир некоторые несознательные организмы пердят, а ты говоришь: О, норм газиков

раскрыть ветку 7
+1

А то ты кильку в томате никогда не ел?!

+2

способ не работает для замороженных креветок

раскрыть ветку 2
+10

Так там не замороженные.

Размораживай.

+3

Попробуй заменить зубочистку сверлом по кафелю

+2
Не очень быстро так то.
ещё комментарии
+1

Мало того что они морепродукты, так еще и разделка. Как-то сама чистила креветки на ужин, в итоге они все достались парню. Обычно он их чистит (любит и регулярно ест), а я ем штучку, но если самой чистить, то даже одна креветка - это много. Глазищи на тебя смотрят, лапки маленькие, кишка с содержимым внутри. Ох.

раскрыть ветку 1
+2
А еще на икринках есть 2 маленькие черные точки. Это глаза будущих креветочек.
+1

Для десерта защитникам а точнее зоошизикам : креветке то кишки хоть мёртвой выдёргивают. А вот лангустов канонически готовят живыми. И не просто так : он же падла при терм-обработке сворачиваться в бублик начинает - для эстетов сие некомильфо. Так в хорошем ресторане ему сперва в жопу шампур воткнут до самой головы. А потом такого пробитого уже в кипяток опускают , или на гриль ... В общем сходу вспоминается правитель Валахии

раскрыть ветку 6
+5

Они не кричат хотя им больно.
Кричали бы или плакали - у людей было б другое отношение.

раскрыть ветку 3
-2

Несколько сомнительно. Крики и всё прочее никак не отменило ни аушвицев/бухенвальдов в прошлом , ни стремления к подобному будущему

раскрыть ветку 2
-1
Один хуй их жрать готовят
раскрыть ветку 1
0

Не фанатик вы Влада Дракулы ...

+1
Самый смак же
0
Где то тут гифка была как так же из кролика птршки за 5 секунд выдавливают, жесть, конечно - но эффективно
0

Да вы ебанулись? У неё же нервная система. Ей ведь больно.

0
чем вам помешала вена? продукты только переводят.
0

Отправьте кто-нибудь это Обломову)

0

@Oblomoff, во зацени, а то ты вечно ругаешься что их не чистят нихрена нигде.

0
Доктор, она после операции выжила?
0
Мы когда маленькие были и на нашем озере ещё были раки,ловили мы их все лето на продажу. Маска "амфибия" на руку носок,ласты если повезёт раздобыть. Всегда ходили втроём,я нырял а ребята разводили костер,за 40 минут ныряния ловил их 2\3 большого белого мешка из под картошки,потом дружно шли на трассу и продавали. Расценки рублей 70 за кг в то время,но нам было лень сидеть,так что избавлялись мы от этого всего за 500р,это где-то лет 17 назад было. И так проходили наши летние каникулы,хз что с ними стало с раком потом,но они просто исчезли. И кстати в тему поста,мы живых раков молоком заливали и оставляли так часов на 5, кишки у них так очищаются.
раскрыть ветку 1
0

действительно непонятно...

ловили мы их все лето на продажу
за 40 минут ныряния ловил их 2\3 большого белого мешка из под картошки,
хз что с ними стало с раком потом,но они просто исчезли
0

Не показывайте это видео креветкам.

0
Так вот как эта штука называется!!
-1

"Улыбнитесь, живодёры!" (С) гр. Земляне

-3

Помню как Рамзи отху..ил повара за неудаленную такую штуку в креветке.

раскрыть ветку 3
+5

Отхуярил? Отхуячил? Отхуевертил?

Зачем эти загадки?! Я на Пикабу деградировать захожу.

раскрыть ветку 2
+6

Отхуесосил

0
-7

Но... Нахрена с живой так поступать...

раскрыть ветку 2
+3
Могу ошибаться, но она вроде уже не живая. Просто не мороженая.
-1

почему бы и нет?

-10
Защитчники животных на старт!!!)
-10

А ведь кто-то это ест

раскрыть ветку 5
+10

Ну, будь оно или побольше, или поумнее - оно ело бы тебя.

раскрыть ветку 4
+2

побольше, а вот поумнее не обязательно

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: