Как быстро снять кота с дерева

Любителям кошечек посвящается
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
уроды ебаные
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда... для тупых. Они его водой слегка обдали, чисто чтобы он слез.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вода тут вообще не при чем. Самое страшное, что кот мог повредить внутренние органы. С такой то высоты упасть, причем явно не на лапы.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а как надо было кота снимать? нужно было чтобы сам спасатель полез на высоту метров эдак 7-10 по дереву и спас котика, которому по природе дано залазить на большие высоты и спокоино с них спускаться.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Как в добрых историях нужно было к нему залезть по лестнице. Просто если бы кот сам мог спуститься, давно бы слез. Забрался он высоко, поэтому решение "А давайте ка по нему струей ебанем и посмотрим как он на землю шмякнется, живой или мертвый" я считаю плохим. Вы наверное думаете "Котом больше, котом меньше" и не стоило было из-за него вообще напрягаться
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей. Залезть по лестнице. Вы видите там автоматическую лестницу? Эта пожарная машина позапрошлого поколения. В ней из автоматики, только двигатель. Продолжаем тему. На машине лежат лестницы, но они ручные. К дереву такую приставить нормально нереально. Она будет ходить ходуном. Кто рискнет своеи жизни ради котика и его фанатов и полезет на огромною высоту? Вы скажите "Но у них есть страховка". Окей. Для страховки нужна нормальная опора-раз. А во-вторых, даже страховка не приносит большого спасения. Представьте вес человека, который держится на поясе страховочном. Он же закреплен на поясе человека. Сл-но, можно сорвать спину или переломать позвонки. Вы лично бы полезли на такую высоту спасать котика?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какими бы наивными не были мои комментарии, я все же считаю, что они поступили жестоко. Они знали, что едут спасать кота, значит должны были приготовить все нужное.
Впрочем ладно. Предлагаю окончить спор. Истинно верный ответ, как нужно действовать, все равно нужно узнавать у человека кто этим занимается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Представьте как достало пожарных снимать тупых животных с деревьев.
Автор поста оценил этот комментарий
В том и дело, как оказалось, кот и сам может спуститься. Всего-то не хватало небольшого стимула :D
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя сука так водой обдать
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого как у тебя припекает))) Может тебя тоже так облили, когда ты в детстве на дерево залез?)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
нет , дружок, просто животинку жалко
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
жалко, но что надо было делать пожарным? Лезть за ним на такую высоту? или оставить его там голосить пару дней, пока он сам не свалится от голода или еще чего?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку