Найдены возможные дубликаты

+26

Напоминает дуэль на крокодилах.

Если кто не знает, то это колониальный вид дуэли для настоящих английских джентльменов. Заключается в том, что дуэлянты одновременно прыгают в речку Ганг или Нил и плывут на противоположную сторону. Тот, кого крокодилы сожрали первым - проиграл дуэль. Тот, кого сожрали вторым - соответственно, выиграл.

раскрыть ветку 5
+6
А если оба доплыли?
раскрыть ветку 4
+6

Видимо, всё как в дуэли на пистолетах - дуэль или продолжается до результата, либо считается завершённой, в зависимости от первоначального соглашения секундантов на этот счёт =).

раскрыть ветку 2
0

Тогда они должны пожениться

+9

второй такой, хах блять, я победил

раскрыть ветку 7
+7
И тут его фурой - хуяк, и в блин раскатало.
раскрыть ветку 5
+6

а потом ядерным снарядом всех накрыло)

раскрыть ветку 4
0
Иллюстрация к комментарию
+4

Обе тапочки слетели

раскрыть ветку 1
+4
Да там портки слетели почти, это 300% хана
+4

Тройной тулуп

раскрыть ветку 4
+3
Видать очень холодно у вас.
0
Иллюстрация к комментарию
0
Он ведь оклемается?
раскрыть ветку 1
0

Конечно. Отряхнется и побежал.

+1

6.8   6.9   6.8

раскрыть ветку 1
0

Вместе будем гореть...

+1

низко летит. к дождю

+1

Он мало того...еще и головой об асфальт приложился неплохо. На 0.37 секунде

0

Брейк, бойцы! Разошлись по носилкам)

0

Забыли знак поставить "Остородно животные (олени)".

0

А в конце сказал: "Отличный кадр! Выложу на Пикабу!"

0
Интересно, а семья сбитого по закону должна возместить замену лобовухи?
раскрыть ветку 2
0
Только, если вступит в наследство.
раскрыть ветку 1
0

Через полгода, а там и про окошко порешают

0

Фаталити!

0

Если тапки отлетели, то скорее всего труп

раскрыть ветку 3
0

ээ... погнали что ли?

раскрыть ветку 2
0
Погнали! А Динамо бежит?
раскрыть ветку 1
0

Пипец, фарш и суповой набор...

раскрыть ветку 1
+1

Я бы фарш из муслима есть не рискнул, как и суп.

Похожие посты
2048

Омские упыри-гопники , выезжая с прилегающей территории, чуть не сбили мужчину

Еще немного о сказочных существах

Омские упыри-гопники на малолитражке, выезжая с прилегающей территории, чуть не сбили мужчину. Тот осмелился сделать им замечание, но сразу же был отоварен партией лещей.

197

В Краснодаре пьяный водитель попал в ДТП и устроил стрельбу

Это случилось в Музыкальном микрорайоне Краснодара 6 сентября. Во дворе на улице Сергея Есенина столкнулись несколько автомобилей. И на место ДТП вызвали гаишников.
- Прибывшие на место сотрудники ДПС установили, что водитель «Приоры» допустил столкновение с двумя автомобилями марок Ниссан и Шкода, после чего ушел с места аварии, - рассказал сайту «КП»-Кубань» официальный представитель УМВД Краснодара Артем Коноваленко.
Когда сотрудники ГИДББ оформляли аварию, в нескольких метрах от места аварии началась потасовка. Дрались трое мужчин, а потом один из них достал пистолет и стал стрелять.
Когда к ним подошли полицейские, двое участников драки дали деру. Убегая один из них направил в сторону дэпээсника пистолет.
- Сотрудник полиции произвел предупредительный выстрел в воздух из табельного оружия, правонарушитель выбросил травмат на землю и убежал, - пояснил Коноваленко. А остальных участников драки задержали.
Когда полиция стала выяснять все, оказалось, что один из задержанных - и есть виновник аварии на улице Есенина. Ему 27 лет и он в это день был пьян. Но сел за руль не своего автомобиля. То есть машина не принадлежит ему. Ее владелец - второй из задержанных.
- В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливается личность стрелка, проводятся необходимые мероприятия по его задержанию. Травматический пистолет изъят, - пояснил Коноваленко.
https://kuban-kp-ru.turbopages.org/kuban.kp.ru/s/online/news...

312

В копилку добрых дел

Сегодня ехали на грузовике на монтаж. Перед нами сужение дороги до одного ряда. Т.е, чтобы проехать пешеходник нужно поиграть в шашки. Стоим третьей машиной в очереди. Пешеходник проезжает женщина нам навстречу на старом мерсе. Скорость, наверное, километров 10 в ч.
Проехала. Вдруг из-за стоящей перед нами машины выбегает подросток, и естественно попадает на капот мерса.
Вокруг рев, крики. Выхожу, чтобы успокоить и сказать, что свидетель. Даю свой номер телефона. В этот момент подбегают двое парней, один орет на бегу - "это ты сука"!!!! И прыгает на меня. Я, как человек тонкой душевной организации, небольшого роста и комплекции, очень нелюблю, когда меня бьют.
Ну и объяснить, что он неправ, как то небыло времени. Ударил первый. Тот как то потерял боевой азарт, но друг его стал заходить сбоку. Очень хорошо, что мой напарник, наконец то, перешел дорогу и остановил его.
По итогу оставил свой номер телефона, сказал, чтобы вызывала гаи и скорую и никуда не уезжала, остудили горячих парней. Остались бы, но очень спешили.
Вечером позвонила с благодарностью. Очень приятно.
К чему я? Поделиться радостью от хорошего поступка и благодарностью человека в ответ.
А главное, считаю, всегда нужно оставаться неравнодушными и помогать по мере возможности другим людям. Иногда, к сожалению, с кулаками

1499

Утро задалось

Сегодня утром, поехал отвозить собакена к отцу в деревню. Долго-ли, коротко-ли, машину занесло на каше и я оказался в кювете, лёжа на левом боку. Выбравшись и оценив состояние себя и пса, а следом и машины, отзвонился отцу, что я кажется приехал.
Пока ждал подмогу, остановился грейдер, мол "все ли нормально, все ли целы", пока мы с ним говорили, навстречу приехал ещё один, с начальником первого (что начальник, я понял из разговора)
Второй не успев выйти из машины, начал крыть отборным матом первого, что он "сукин сын, имел неосторожность воспротивится приказу начальства и чистить обочину, а не середину дороги". Стремительно, словесная перепалка перешла в катание друг друга по снегу, трассе, и ковшу грейдера и фактически мордобой.
Подумав, что на утро мне не хватало ещё пары раздавленных мужиков, я пошёл их разнимать.
Утащил на обочку и снял одного с другого. Они ещё раз фыркнули друг на друга, сели по своим агрегатам и разъехались.
А я стою такой на обочине...

Утро задалось Авария, Дорога, Драка, Неадекват, Длиннопост, ДТП, Авто, Собака

В итоге все целы, пострадала только машина. Но как говорят евреи "спасибо, что деньгами"

Утро задалось Авария, Дорога, Драка, Неадекват, Длиннопост, ДТП, Авто, Собака

Будьте аккуратнее на дороге!

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: