Как быстро растут дети

Давным давно случилось так что я стал опекуном племянника. 14 лет ему было когда он ко мне перебрался. И очень он любил мороженное с орешками. Всегда ему покупал когда выбирались куда. Вобщем он мне как сын уже давно, работает со мной, жалко в универ не захотел, ну и ладно. Всегда брал его с собой на охоту и рыбалку/работу командировки , отдыхи. И всегда покупал ему его любимое мороженное с орешками)). Недавно с утра с друзьями собрались на рыбалку, ну и он со мной. Утром выхожу и по привычке захожу в магазин за его мороженкой. Подхожу к парковке со словами " держи племяш мороженку", а там уже 22х летний лоб стоит, на пол головы выше. Вот я и постарел...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий
В 22 года все ещё хочется мороженку, вообще-то (
раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

В 31 та же херня, братан

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А хрен-ли не должно хотеться то вообще?
Я и в 40 собираюсь хавать мороженки, йогурты, чипсы...
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот 44 скоро, ни от каких своих пристрастий 20-30летней давности пока отказываться не собираюсь) И мороженое жру, как не в себя. И трое детей не отстают, от 18 лет до 1 года возрастом. Чего зря старость торопить?

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

моему бате 52, и каждый праздник дарю ему несколько брикетов "крем-брюле" 48 копеек. Его любимое)
и жрет за пару дней, падла, даже не делится :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, привет Падловна!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку