Как быстро растут дети

Давным давно случилось так что я стал опекуном племянника. 14 лет ему было когда он ко мне перебрался. И очень он любил мороженное с орешками. Всегда ему покупал когда выбирались куда. Вобщем он мне как сын уже давно, работает со мной, жалко в универ не захотел, ну и ладно. Всегда брал его с собой на охоту и рыбалку/работу командировки , отдыхи. И всегда покупал ему его любимое мороженное с орешками)). Недавно с утра с друзьями собрались на рыбалку, ну и он со мной. Утром выхожу и по привычке захожу в магазин за его мороженкой. Подхожу к парковке со словами " держи племяш мороженку", а там уже 22х летний лоб стоит, на пол головы выше. Вот я и постарел...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
128
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все еще вздрагиваю, когда вижу, что девушка с которой знакомлюсь, 1996-2000 года рождения

раскрыть ветку (32)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, засранцы, родившиеся в круглый 2000 год, уже 18 летие отметили, а совсем скоро им 20 станет!

раскрыть ветку (12)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, самые охуевшие. Им же не надо считать возраст, просто смотришь какой сейчас год и все!
раскрыть ветку (10)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Не правда. Мне надо еще вспомнить текущий месяц, и проверить, не наступил ли день рождения)
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

январь 2000

на месте

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
06.06.2000 вообще изи
1
Автор поста оценил этот комментарий
20 .10. 2000 на месте)))
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не, тут уже надо месяц считать, мы тут не круглыми числами хвастаемся.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно, не двухтысячник, но дата не менее красивая, я считаю...

09.11.1999 на месте!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тссс
12.12.1999 тут
Автор поста оценил этот комментарий
12.02.2000
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я 1990 гр. Тоже удобно, к текущему году плюс 10 лет)
2
Автор поста оценил этот комментарий
>> Угу, самые охуевшие

"Охуевшее печенье. Угощайся, брат!" - было уже?
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вчера так то 19 исполнилось...

44
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Я 1999, выгляжу как дитё ещё. Подрабатываю сейчас в салоне связи. Так бывает приходит оформлять что-либо, такой статный парниша, стильный, фигуристый, бородатый, ну прям красота. Открываешь паспорт, а там 2000. Или девушки, опять же, которые выглядят как дамы с обложки, а там 2000-2001. Сидишь и думаешь, где ты свернула не туда

раскрыть ветку (13)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А это разве плохо выглядеть молодым? Сам в 26 выгляжу на 18-20, а на работе 30 летние мужики в цеху выглядят на 40. Ну и быть стильным можно в любом возрасте, если подобрать одежду и т.д.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Со мной парни 20+ знакомиться не хотят, видимо, боятся присесть на 8 лет :D Ну и вот это всё "ты" и "девочка" от незнакомых людей. Я ж не выгляжу просто юной. Мне 90% говорят от 14 до 16 лет когда я не накрашена, а краситься каждый день - западло

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, от одежды тоже многое зависит
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я 1994 года. Пришла на тренинг с психологом. Говорю имя и возраст. Рядом девушка: «Я думала вам 18, ещё подумала, откуда у школьницы проблемы»

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Херовый, видимо, психолог, если думает, что у школьников не может быть проблем. Переходный возраст, травля, неудачи в учёбе, отношения с родителями, поиски себя и многое другое.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Написано, рядом девушка. Не рядом психолог, а рядом девушка

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рядом девушка тоже может быть психологом. Херовым.

Автор поста оценил этот комментарий

Невнимательно читала

Автор поста оценил этот комментарий
Я бы ее послала к хуям
4
Автор поста оценил этот комментарий
О . Я 1990 года) хожу с паспортом в магазин. И подруги все такие же. Ещё и ростом мелкие.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я 1999, выгляжу как дитё ещё
Так 20 лет. Молодая ж еще
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но не ребёнок же :/ А принимают именно за подростка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня жена 1970 года рождения.
Когда звонят банки/окна/пирамиды и она берет трубку, у неё спрашивают "А взрослые дома есть?"
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если тебе под полтос, в принципе правильно вздрагиваешь)

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку