Как быстро похудеть на 10кг...

Как быстро похудеть на 10кг...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно точные цифры в моём случае. 69,3 сейчас и 59,5 до введения карантина. +10 кг за пару месяцев. Казалось бы, ничего страшного при моём росте 165 см, но весь вес ушёл в пузо и щёки и выгляжу я как беременный хомяк.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
10 кг это охренеть, как много. Ты там давай, потихоньку начинай обратно худеть.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую, с таким ростом почти 70 кг - это много

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какой возраст. Если метаболизм тормозит, то уже норм. В 45..50 лет 70 кг /165 см норм, если это не один жир.

А до 40лет 70кг - это да, для нормы перебор. Ну или это спортсменка по толканию ядра. Или тяжелоатлетка. Они там все 70+кг.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мальчик я. 35 лет.

Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, про возраст не подумала.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемые знатоки, объясните насчет возраста, пожалуйста. С возрастом прибавленный вес как-то лучше выглядеть начинает, по-другому распределяется? Везде пишут эту поправку на возраст, а что она дает? Мне 40 почти, вешу как и 25 лет назад, но понимаю, что это изменится.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно во взрослом возрасте замедляется обмен веществ и похудение даётся тяжелее. Сужу даже по своим знакомым- в 20 лет если все подряд и были худые, в 30 все так же все подряд - но уже стали толстеть

Автор поста оценил этот комментарий

У каждого происходит по-разному. Кто-то и в 50 худой, а кто-то в 40 толстеет. Метаболизм замедляется - раз, гормоны изменяются - два, обостряются болезни - три (мне в 40 удалили челчный пузырь - диету держала год, но вес пошел вверх - неправильное пищеварение);  сюда же изменение образа жизни (если в 40 еще бегаешь, то ближе к 50 уже чаще транспортом ездишь, малоподвижный образ жизни)  - это четыре. Пять - зависит от наследственности. Ну и прочее остальное, типа настроения, мотивации, секса и т.п.

Вес "лучше выглядеть" не начинает, и распределяется  стандартно согласно полу, образу жизни и т.п. Просто 70 кг для 50-летней женщины - это "норма" ввиду особенностей возраста (в т.ч. накопленных болячек), а 70 кг для 25...30-летней девушки - это конечно перебор. Хотя стройные, но накаченные девушки имеют более высокий вес по сравнению с просто худыми. Мышцы весят тяжелее жира. Поэтому и привела в пример "толкательниц ядра" и "тяжелоатлеток".

(У меня племяш женат на девушке, занимавшейся толканием ядра. Внешне она выглядит ооочень упитанной. Но там много мышц. Ей 25, весит около 70..72 кг. Если честно, фигура так себе...)

Автор поста оценил этот комментарий
Я наоборот за карантин похудел на 10 кг.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку