Как быстро и ровно оторвать скотч. Часть вторая, дополненная

Как быстро и ровно оторвать скотч. Часть вторая, дополненная Видео, Своими руками, Лайфхак, Длиннопост

В прошлом посте пользователи усомнились в отсутствии длинных или заточенных ногтей. Я переснял видео.

Вы можете сказать, что я взял самый дешманский скотч, ведь каждый имеет разную плотность. По этому я взял шесть разных производителей, в том числе с принтом.

А как быть тем, кто использует скотч при уборке в саду? Или при переезде? Возможно ли оторвать скотч руками в перчатках?
Легко!

Пробуйте господа, все намного проще чем кажется.

Лайфхак

1.7K постов23.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

как по мне,так лучше его потянуть резко чтоб он лопнул и мятый хвост оставил....

потом легче начало искать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, когда много и часто скотчуешь и не нужны идеально ровные концы, то резко тянуть и лопать лучше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку