Как быстрее продать на Авито

Как быстрее продать на Авито Объявление на авито, Грудь, Продажа, Девушки, Длиннопост
Как быстрее продать на Авито Объявление на авито, Грудь, Продажа, Девушки, Длиннопост

Наткнулся на Авито по рекомендации, женщина продает микроволновые печи и судя по истории продаж очень успешно. Похоже муж ремонтом занимается, ну а жена - бог маркетинга

Найдены возможные дубликаты

+1

Духовку не продает?

+1

Было уже..)

-1

ну это тупо, покупать на авито микроволновку, только из-за декольте в отражении.

Похожие посты
44

Как я на Авито книги продавал

1922

Ответ на пост «Вот и до меня добрались» 

133

Ответ на пост «Развод на Юле» 

53

У всех свои слабости

У всех свои слабости Авито, Объявление на авито, Слабость, Обувь, Продажа, Удивительное, Длиннопост
У всех свои слабости Авито, Объявление на авито, Слабость, Обувь, Продажа, Удивительное, Длиннопост
Показать полностью 2
2261

Дом Горожанина в Выборге выставлен на продажу

Дом Горожанина в Выборге выставлен на продажу Выборг, Объявление на авито, Продажа, Достопримечательности, Длиннопост
Дом Горожанина в Выборге выставлен на продажу Выборг, Объявление на авито, Продажа, Достопримечательности, Длиннопост
Показать полностью 5
3646

Как я продавал машину на Авито

Как я продавал машину на Авито Авито, Объявление на авито, Юмор, Продажа авто, Продажа, Машина, Длиннопост
Как я продавал машину на Авито Авито, Объявление на авито, Юмор, Продажа авто, Продажа, Машина, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: