Как было бы скучно без идиотов...

Как было бы скучно без идиотов...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На ГТА 5 собирает... Вот идиоты некоторые, эт ж под статью попадает...Мошенничество
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не будет этим заниматься. 500 р маловато, чтобы кто-то почесался.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и нихуя, как-то отправляли жалобу в полицию из-за 120 рублей, через 2 недели пришло письмо из полиции, чтобы подтвердить. Дальше не знаю, что чувак сделал мы уже не общались тогда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно чувак имел в виду,что из-за 500р сам жертвы не почешутся.
Автор поста оценил этот комментарий
то есть если я каждый день буду приходить в банк и грабить их на 500 рублей, меня никто искать не станет? это же тоже самое, я думая таких людей как автор у него не один десяток и кто-то возможно ведется, так что в сумме выходит что он довольно крупную сумму вымогает, таких должны искать и наказывать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело в реальной жизни, другое дело в инете.
Автор поста оценил этот комментарий
а если раскрываемость нужно повысить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Раскрываемость чего? Интернет махинаций? Вот я завел пустую страничку вк и написал 1000 людей. Из этих 1000 мне деньги скинули ну 100-200 Человек. По 200 рублей. Из этих 100-200 человек если 10 пойдут в полицию, будет уже что-то. Но как меня искать? На страничке ничего нет. Писал я из макдака, так что отследить по айпи не смогут. Все, у меня в кармане 10000к.
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда было бы минимум 1899. Не думаю, что ему неьень париться больше одного раза.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку