Дубликаты не найдены

+2
Набрать? хбз, у меня чистый привес за 1 год 250-300 грамм. И все.. Наконец то дошла до 57 кг. Не всем дано дышать шоколадом и толстеть. Кста, всегда хотела быть пышечкой
+3

Бред. Тому, кто справа, просто кажется, что он подышал возле шашлыка. По-любому после его дыхания поры кило мяса каждый раз недосяитывабтся. Закон сохранения энергии беспощаден.

раскрыть ветку 1
+1

Закусывайте...

+2

Я тот что слева, у меня все в овно уходит

+1
Статья New Scientist про это. Это правда, потому что биохимия завасит от твоего ДНК. https://www.newscientist.com/article/2214792-people-who-are-...
+1

Такие вещи сильно от щитовидки зависят.

+1

Собрались выпить на троих. Закуски нет, только маленькие крошки хлеба, что бы занюхать водку. Двое выпили занюхали, а третий выпил и так сильно вдохнул, что крошки влетели ему в нос. Собутыльники негодуя: ты чего сюда жрать пришел?

Вес набрать можно только спортом и физическими нагрузками, плюс адекватное питание.

+1

сколь ко же раз я это уже видел

0

Нифига себе грудная клетка...

0

До 45 был левым, а потом резко поправел. Очень резко. И продолжаю праветь.

0

Первому вывести глистов, второму завести

раскрыть ветку 1
+1

Да нет у первого глистов, просто работа, нервы, чуть зарядки по утрам, есть всё без разбора и не пить колу вообще! Я первый, если что.. За год - 2кг, при желании +5

0
Это про отёк Квинке?
0
Поэтому у второго и раздуло живот от голода.
0
В точку. Только ещё и возраст имеет значение. Чем старше, тем больше надо себя ограничивать.
раскрыть ветку 1
0
И так скоро помру от старости, так еще и ограничивать себя? Нахуй так жить?
0
Я за 1.5 месяца схуднул на новой работе на 7 кг.
Хотя ем как обычно
раскрыть ветку 2
0
Двигаешься больше, чем ешь, вот и результат.
0
Точнее нихрена
-1
Слева: как себя воспринимает толстая девушка.
Справа: как себя видит стройняха.
-2
При блокаде Ленинграда тож народ делился
раскрыть ветку 1
+1

На тех, етотввжил и тех, кто нет

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: