Как "бугор" спас мою задницу...

В прошлом году, зимой, мы с коллегами собрались в стройгородке, отметить какое-то событие (сейчас не припомню какое). Сидим в бытовке, выпиваем, забегает один из наших сотрудников, и орёт:
— Баня!!! Баня там... эта...
Бугор в ответ "Да говори уже ёб твою дивизию что с ней?
Сотрудник: Горииит блядь!!!
Все ломятся на улицу, я выхожу последним.
Баня действительно горела, но только изнутри. Черный дым валил через открытую дверь и со всех щелей. Народу полно, но в качестве зрителей(хуле, на огонь можно смотреть вечно).
Хватаю огнетушитель, бегу тушить. Огонь до потолка, получается сбить часть пламени, но как только огнетушитель заканчивается, пламя усиливается, понимая бесполезность обычных огнетушителей кричу своему напарнику: Батут!! Тащи переносные, на колесиках! (У них объем больше, я полагал что так будет эффективней).
Заканчивается очередной огнетушитель и Батут притараканил переносной. Распечатал его, активировал, продолжаю свою благую деятельность. Пламя потихоньку гаснет, я медленно пробираюсь во внутрь и тут кто-то хватает меня за воротник и резко "вырывает" на улицу, я успеваю лишь увидеть как обваливается часть потолка с искрящими проводами. Поднимаюсь с земли под крики бугра: Куда ты нахуй полез!? А??? Ты глянь, жить надоело?
Я: Да хорош орать, я в порядке.
Бугор: Хуле в порядке, вхуятке, там всё под напругой!

Во время тушения пожара, проводка в бане находилась под напряжением, почему никто не догадался отключить рубильник я не понимаю(подавляющее большинство присутствующих — строители со стажем, к тому же инженер по технике безопасности присутствовал), но я даже не представляю что было бы, если бы бугор не оказался в тот момент рядом со мной.
Какая тут может быть мораль?
Баня это баня, обычное задание, которое можно отстроить по новой, и даже лучше построить, а вот человека хуй вернешь. Риск всегда должен быть оправданным, да и людям доверять нельзя, если что-то касается вашей жизни или здоровья, лучше перестраховаться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

у меня от "бугор" и "батут" мозг взорвался. Пока не прочитала в комментариях расшифровку, нихрена не поняла.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще думала, что батутом они хотели огонь накрыть, чтобы доступ кислорода перекрыть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку