Дубликаты не найдены

Отредактировано Len04ka22 1 месяц назад
+12

Котан чего-то испугался, после того как вспрыгнул на кровать. У них вертикальный взлет, включается только в этих случаях  - огурец?

раскрыть ветку 2
+18
Да, да, огурец. Утренний огурец.
раскрыть ветку 1
+1

Экая вы шалунья ))

+36

Кот - поборник эффективности. Смотрите, как за две секунды у человека сон как рукой сняло. А с собакой и проспать можно. Котовий будильник надежней.

+10

Моя кошка усы выставляет вперёд и по лицу щекочет. Но бывает с пола нащупывает меня под одеялом лапой и одним когтем легко чиркает без следов. Бывает просыпаюсь за пару секунд раньше и чувствую как лапой уже шарит рядом.

+6
Моя кошка очень вежливая, даже лапой никогда не ткнёт, сядет рядом и нежно мурлыкает прямо в ухо)
раскрыть ветку 1
0
Ваша мурлыкает, а мой орет прям в ухо словно сирена. И лапой меня гладит. Носом холодным бодается. Может так час вокруг меня орать. Я терпеливая) при этом корм всегда сухой есть в миске. Я просто должна встать и ткнуть его в еду мордой. Пару раз спросони отхватывал от меня,если коготками по лицу царапал. Не специально. Просто потому что коготки выступают из подушечек.
+6

Это еще лайт-версия. Мой как то ночью ебанул лапой по лицу. С когтями и довольно сильно (царапина на всю щеку). Черт знает что ему приглючило, раньше так не делал, да и и вообще больше так не делал)

раскрыть ветку 1
0

Скорее всего, по вашему лицу что-то ползло, а кот решил убрать это (например паук, да)

+17

Чот какой-то кот, не знающий кто дома хозяин) Умный кот у умных хозяев всегда подлизывается, ибо можно пиздюлину получить и перейти на сухой корм(гречка).

раскрыть ветку 1
+14

Мы тебя услышали.

Иллюстрация к комментарию
+6

На счет кошек - в точку! На счет собак , не факт. У нас "малышка" просто запрыгивает на грудь или на спину. При весе 10-12 кг😂

+3

На счёт кошек и котов вранье и провокация. Вы просто не умеете их воспитывать - мой если меня и будит, то (сарказм off) нежными и аккуратными покусываниями за ноги - ибо знает кто в доме хозяин.

PS По команде отходит, но тут минус - приходится вставать, чтоб он берега не попутал и слушаться команд не перестал 😔

PPS Ну а собак отродясь не было, всё коты и кошки

+3
Не могу перестать ржать с гифки с котом)
+1

Посмеялся бы и прошел дальше, но моя собака будит меня с женой точно так же)

0
Что то пост собачниками запах))) обычно все как раз наоборот
0
Собакен просто проверял теплый ли ещё хозяин
0

мне срочно нужен самоед ))

0

а что за порода собаки на втором видео ?

раскрыть ветку 2
+1

Самоед вроде

раскрыть ветку 1
0

спасибо

0
Ох, у меня кошка оба способа пробовала. Каждый раз после этого оказывалась за дверью.
Потом начинала долбиться в дверь с разбегу. После этого она запирается в ванной с мисками, лотком и подушкой если спать не даёт.
Похожие посты
210

Молли и Жук

Худая грязная хаски забрела в один из городских дворов. Она лежала там на детской площадке три дня к ряду. В зубах у неё был полурваный пакет чёрного цвета. Когда люди увидели, что там, они обомлели...

«Мам, смотри, собачка!» — крикнул мальчик лет пяти, игравший в песочнице. Он ринулся к лежавшей в тени у куста хаски, и мама даже не успела его остановить. Ребёнок гладил худую собаку, заглядывал ей в глаза. Та была вроде бы не против. Видимо, давно человеческой ласки не видела.

«Коля, отойди! Вдруг она с лишаями. И укусить может!», — подбежала к сыну мать. В следующий момент она увидела у пса в зубах странный полурваный пакет. Хаски держала его, не выпускала. Женщине показалось, что внутри свёртка что-то шевелится.

Когда собака, наконец, выпустила мешок, аккуратно положив его на землю, все обомлели. Из дырки показалась чья-то крошечная лапка. Потом нос…«Мам, там кто-то! Крыса? Зачем она носит с собой крысу?» — закричал Коля и отбежал подальше.

Но, как бы в опровержение его слов, собака сунула нос в пакет и вынула оттуда маленького котёнка. Где она его взяла, почему носит с собой, и где её хозяин, узнать так и не удалось. Единственный приют для бездомных животных в городе согласился принять эту парочку, хотя мест там уже давно не было.

Говорят, теперь «кошачья мама» хаски обрела красивое имя Молли. Котёнка назвали Жук. Его много раз хотели забрать из приюта, но владельцы категорически отказывали. Молли и Жука нельзя разлучать. Если забирать, то вместе.

А не найдётся желающих — им и здесь неплохо.

Молли и Жук Домашние животные, Животные, Хаски, Кот, Собака, Коты и собаки вместе

UPD. К посту есть вопросы  #comment_173435968

101

Ответ на пост «Унижай, доминируй» 

Вспомнилось) У друга раковины нет, пришлось мыть руки над ванной. Потом чувствую - котик на спине примостился. Шикарно устроился, а я разогнуться не могу.

Такие дела)

P.S. Продолжение серии будет на этой неделе.

Ответ на пост «Унижай, доминируй» Йога, Пилатес, Собака, Собаки и люди, Кот, Наглость, Черный кот, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Унижай, доминируй» Йога, Пилатес, Собака, Собаки и люди, Кот, Наглость, Черный кот, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
2796

Забота о друге

Чтобы не напугать свою спящую слепую и глухую собаку, хозяин каждый раз сначала слегка дует на неё, после чего дает возможность себя найти.

Видео взято из сети.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: