Как будто новую часть Матрицы посмотрел

Как будто новую часть Матрицы посмотрел Боевые искусства, Показательные выступления, Матрица, Азиаты, Гифка
Как будто новую часть Матрицы посмотрел Боевые искусства, Показательные выступления, Матрица, Азиаты, Гифка

Боевые единоборства

864 поста2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Стандартные правила Пикабу.

Принимаются посты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тематические.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню, в 90-е годы к нам в городок как-то вдруг хлынули китайцы. Сидели на рынках вещевых и продавали шмотки, всякую мелочевку, магнитофоны какие-то дешманские... И мне всегда казалось, что все эти китайцы знают кунг-фу, и я ходил на рынок большей части для того, чтобы посмотреть, когда они начнут пиздиться.

раскрыть ветку (24)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Так дал бы им денег...
18
Автор поста оценил этот комментарий

я в 90-е видел, как пиздятся 2 китайца. Никаким кунг фу там и не пахло, 1 хуярил совковой лопатой другого :)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Такой маленький японский штучка -- бампер от "Тойоты" (С)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздились в итоге или нет?

раскрыть ветку (20)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, зато впарили мне джинсы и поясную сумочку.

раскрыть ветку (19)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Это торговое кунг-фу !

4
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что не кимоно...
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ах ты расист
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кимоно - это у японцев

3
Автор поста оценил этот комментарий
Поясная сумочка... вещь! Жаль в сейчас уже не поносишь, а так иной раз не хватает...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема? Они до сих пор продаются.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В том что одень ее я сейчас, все меня полоумным считать будут....
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, вы скорее полоумный потому что отказываетесь от того что вам удобно, только потому что о вас могут подумать как-то не так, абсолютно незнакомые вам люди, которых вы с большой вероятностью никогда больше не встретите.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Постарей и ночи что хочешь.
или просто ведь в грубинку
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Прям квест целый чтоб понять что ты написал.... я просто не буду ее носить.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Про, я писал не глядя на автозамену.

Постарей и носи что хочешь, или едь в глубинку, где ещё не закончились 90-е
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мое то отношение не изменится. На мой взгляд носить такие сумки моветон. Как например носить ковбойскую шляпу- удобно но не прилично....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Печально
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не посчитают. Ща мода новая. Пользуйся, не благодари..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Я видел. Странно выглядит...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Э? С какого момента? Нормально оно, набок повернул, да и все. Шли нахуй этих долбоебов, которые забились в свои хуемнения; не носи напоясную сумку, блять, не надевай носок под сандаль. Как по мне - у них самих нет вкуса, просто прут за трендами. Сами как долбоёбы долбятся в слово с огнем, да все как один напялят короткие шорты до поясницы, шоб жопа вываливалась, да мужское население как анимешные парни возраста 16 лет. Ух как сука горит у меня с этих хуйней, считают себя модными - хуедными блять. Ноль сука разнобразия, как бесят ебучие выродки. Идут за злоебаным мейнстримом, суки, ладно бы не выебывались, но видите-ли, нахуй, ты блять носки под сандали надел, сумочку надел, все блять - хуйло, а сами как проебланеные пиздобляды, гниды задроёбенные. Хули они тут выебываются? Почему нельзя одеваться разносторонне или удобно? Ваш тренды в хуй мне не уперлись, если подобное заявляете - вкусу у вас ноль. Скажу честно - у меня с них горит, и я жаждю ломать всем ебала, но буду дальше ломать свою линию, одеваясь по разному, в разные цвета(люблю сочетание фиолетого+зеленого+золотого, обычно серьги), но так, чтобы это было эстетично.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все что ты описал ни разу не эстетично! Поэтому и сумку носить не буду, хоть и удобно... а за носки в сланцах вообще нужно статью в адм. кодекс внести....
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, полазил я по сайтам законадетелей моды. Все носят. А если не обращать на них внимания, то хорошо то, что выглядит опрятно и подходит по стилю и сочетанию цветов.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Аккуратно смотрится, если понимаешь как цвета сочетаются. Ну чем лучше джинсовые шорты с черной футболкой, а?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку