Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как будто нечего ответить?

Извините за политику, но подкипает...

Очередные санкции, поддержка олигархов за наш с вами счет,очередное падение рубля, да и вообще напряженная геополитическая обстановка в мире немного напрягает. А от этого пострадают простые граждане, мы с вами. Возможно многие из вас в этой жизни лучше жить уже не будут, дальше только хуже.. Почему правители всия Руси не могут ответить, есть методы же..

Далее цитата:


1. Сброс Россией всех казначейских бумаг ФРС США.
2. Мораторий на возврат всех корпоративных и государственных долгов всем американским банкам. Плох тот американский инвестор, который деньги в России не потерял. Пусть все станут хорошими.
3. Мораторий на выплату дивидендов всем американским инвесторам во всех российских проектах.
4. Отзыв российского посла из США и выдворение американского из России - не может и не должно быть дипломатических отношений с государством, объявившим Россию врагом и развязавшего с Россией экономическую войну.
5. Мораторий на поставки ядерного топлива и урана.
6. Мораторий на космическое сотрудничество. Кто не дружит с русскими - тот в космос не летает.
7. Никакого палладия и титана экономическому агрессору.
8. Мораторий на все авторские и лицензионные отчисления правообладателям из США и стран, поддерживающих их войну с Россией.
9. Каждому сенатору, голосовавшему за санкции, запретить въезд в Россию. Чтобы кто-нибудь случайно не проскочил - закрыть воздушное пространство России для США и всех стран, поддерживающих американских санкции. Пусть летают кругами, банкротятся и закрываются.
10. Начинать надо было еще позавчера. Тогда бы штаты так беспредельно не баловали.Конец цитаты.

А ответить не могут, потому что все "их" заначки в долларах, а многие просто предатели и трусы. Есть повод подумать..
Я копипаста,источник
https://cОnt точка ws/@netesov/910065