Как бросить девушку?

Вообщем история такая познакомился с девушкой, можно даже сказать она со мной. Симпатичная но сильно старше меня. К этим отношениям серьезно не относился. Прошло 1.5 месяца вот думаю надо завязывать морочить себе и ей голову. Вот не знаю как и сказать чтобы не быть полным козлом и как все мужики, ни когда не бросал девушек обычно они меня((( И она как и все девушки уже со мной детей родила и цветы на клумбу посадила...

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а нафига ты дал ей к себе привязаться? Мы в ответе за тех кого приручили (С)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сам не рад что так получилось. Хотел после разаода с женой( не по моей инициативе) просто пообщатся на пару свиданий сходить а тут опять на брак намекают
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мля.... щас меня заминусуют, но я не могу молчать.

Скажи что тебя немного не устраивают ваши игры в постели, т.к. ты любишь давать в рот сразу после того как трахнешь в жопу... нужно доработать.

Уверяю, она сама тебя бросит. А если не бросит, тогда прекрати выебываться и быстрей женись.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ЭТО ГЕНИАЛЬНО!!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Бери я что против
Автор поста оценил этот комментарий

А сильно старше это как? Вот у нас  с мужем 6 лет разницы, в мою пользу))) И ничего, 16 лет вместе, двое детей растёт. И муж всегда был главным в семье.

Но сказать нужно честно, как есть, мало ли что она себе там напридумывала. Чем дольше будут длиться ненужные отношения, тем хуже потом будет расставание.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ей 35 мне 28 как бы я детей хочу через пару тройку лет а ей уже 40 почти будет так что вариант без вариантов
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не поняла,зачем бросать девушку. Если смущает,что она "клумбу посадила" -поговорите. Скажите,что Вас это смущает и больше на данный момент устраивают лёгкие,не обязывающие отношения. И тогда она сама Вас бросит)))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И стань козлом и мужики пошли не обязательные и т.д. и тп
показать ответы