295

Как бродячий пес стал звездой города

Как бродячий пес стал звездой города Собака, Сосновый бор, Милота, Ленинградская область, Длиннопост, Фотография

Добрый бродячий пес по кличке Кефир (Зевс, Дик или Козел) известен всем жителям Соснового Бора Ленинградской области. Он – знаменитость, часто появляющийся на важных мероприятиях города. Впрочем, местные жители утверждают, что его также можно встретить и просто во время прогулки по городу.

Благотворительность, проверка благоустройства города, фотосессия и даже охрана правопорядка – у Кефира дел, как у настоящего народного политика. Сегодня он проверил качество ремонта здания, завтра – спас женщину от хулиганов. И наметил себе еще в планах обсудить проблему уличных котов на общесобачьей сходке Соснового Бора.

Источник: https://47channel.ru/event/Drug_detej_i_zaschitnik_slabih_br...
Как бродячий пес стал звездой города Собака, Сосновый бор, Милота, Ленинградская область, Длиннопост, Фотография

Найдены возможные дубликаты

+67
Просто уберите своих блядь детей с пса. Ему норм и без них.
раскрыть ветку 3
+24
Родители дебилы. А потом орут, что собака на них напала. Повезло, что пёс не среагировал на детей.
+19
Аж бомбануло, ну как такое в голову могло придти.
+9
Сказочное уебанство отпрысков на собаку сажать, уроды блин, что родители, что дети -__-
+8

блин, куда бы только спиногрызов не взгромоздить. собачка же добрая. а себе на спину 100 кг приложить - мало не покажется

+15

Так вот он какой, пёсик из анека

Звонит баба в службу спасения и говорит:
- Медведь на дереве застрял.
Приходит мужик с здоровенной собакой и говорит:
- Познакомьтесь это Кефирчик. Вот вам ружье, я сейчас залезу на дерево и скину медведя, а собака его за яйца и в зоопарк.
А баба: А ружьё то мне зачем?
- Да не перебивайте вы, если я с дерева упаду - стреляйте в Кефирчика

раскрыть ветку 4
0
Я слышал другою вариацию , про кифирчик и жопу
раскрыть ветку 3
+1

В студию!

раскрыть ветку 2
+3

Я чаще всего встречаю его в состоянии, как на первой фотографии. Возможно ведёт ночной образ жизни.

+2
Как редко встретишь тут Сосновый Бор. Особенно Кефира
+3
Ну что его теперь в мэры что ли?
раскрыть ветку 1
+10
Пёс по крайней мере деньги красть не будет.
+1
Оу, родной город))
+1
А приютить никто не пробовал?
раскрыть ветку 1
+1

пробовали! Но полчаса - и он снова сбегает

+1

в Андерсенграде часто его вижу

+1
А как же пёс леха? Он участвовал при строительстве первого энергоблока лаэс-2, счас уже участвует при строительстве 2 блока)))
раскрыть ветку 3
+2

Случаем, не та огромная шерстяная хренатень, что постоянно спит на 2кпп?

раскрыть ветку 1
+2
Ага, она самая
+1

А покажите фото или ссыль в ВК/инстаграме на него! Интересно поглядеть, что за пес

+1

харизма у него есть.

+1

Обычно недолог век таких харизматичных Кефиров, как ни печально(((

0
Я во Всеволожске был, лицезрел подобное чудо)
-14

что за херня? я не про девушку, девушка норм. что за херня пост?

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: