Как брата с говном поймали.

Есть у брата собак.Ну как собака, собачонка.Ходит он ее выгуливать на небольшой пустырь между домами. В одном из этих домов находится опорный пункт полиции. На пустыре есть пара кустов и трансформаторная будка аккурат на против ментовки. Брат имеет свойство носить с собой пакет, чтоб прибрать за своим псом.И вот как то раз, собрал он в пакетик все что выпало из питомца и на ходу завязывая узел убрал пакет в карман.Чтоб выкинуть в урну. Но не тут то было. Выскакивают из-за будки два орла в форме, хватают брата и радостно волокут в ментовку приговаривая что-то типа:закладочки ищем, наркоман! Брат любит с ментами поборогозить если чувствует,что прав.  Макс(пес) был далековато и его не заметили. А вот как не заметили поводок не понятно. Вообщем притащили они брата к дежурному и доложили: Нарика задержали.Закладку взял, показывать отказывается! Тут уже дежурный говорит: показывай что там у тебя...ну брат и показал. Дедурный: а что ты этим не сказал, что это говно? Брат: так они не спрашивали ничего! Схватили, притащили и еще обвиняют в чем то! У орлов клювы заметно обвисли.Брата отпустили, собака с офигевшим и виноватым видом нашлась у крыльца(не уберег хозяина от посягательств) , а что с орламы было неведомо. Все это в лицах мне брат за бутылочкой рассказал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

В оправдание орлам - многих нариков именно так и "брали", в наглую ходили даже возле опорника и ковырялись в клумбах. Наверное 90% были с весом, хотя и спасибо нам за очистку района от этих отбросов нам никто не говорил. А один приходил через день мозги мне ебать, "ходят постоянно, копают, а вы мер не принимаете" Я говорю так вот номер звони, в течении пяти минут подскочу, только не спугни их. В итоге месяца через два, мы его самого с "говном" взяли.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня печально как то все в этом плане. 4ый этаж жилого дома из 16и этажей. На четвертом в одной из квартир живут нарики. К ним переодически бегают их дружки за дозой. Как результат на лестнице, шприцы, туалетная бумага в крови, флаконы как от каплей для глаз. А теперь барабанная дробь: в этом же доме, на пару этажей выше, живет участковый. А еще чуть выше сотрудник прокуратуры.


Месяца 2-3 назад, кто то из наркош окочурился в квартире. Ессесно приехали и полиция и медики и фскн заодно. Что то изменилось? нет, оставшиеся наркоши дружно ширяются, и водят дружков. А когда сам пытался вызвать фскн. Так никто и не приехал.


Вот такая у нас в стране борьба. И это Москва.

раскрыть ветку (9)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Позвони в полицию и скажи что там стороники навального листовки пишут и наркотой ширяются.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С сугробами же прокатывает

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Печальное соседство, это да. Может хотят заэпизодиться на них, притон сделают может, ждут до операции. В полиции тоже люди работают, с них требуют, они может и придерживают квартиру до определенного момента, но это только как вариант. У нас было пару таких квартир, тоже жаловались, но сделать ничего мы не могли пока не началась операция "притон", вот после этого хозяин "присел", а нечисть сама испарилась.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на два этажа ниже была похожая квартирка. Никто не мог их прикрыть. Потом бабка, хозяйка, на чью пенсию там все обитали, сошла с ума и уехала в дом призрения. Где благополучно склеила ласты. Остались в квартире два ее сына. Один другого зарезал, дозу не поделили, а сам из тюрьмы не вернулся.

Автор поста оценил этот комментарий

И кстати, если живёт участковый именно, он если не дурак, то никогда сам туда к ним не пойдет, поймите, мой товарищ так же будучи участковым никогда алкашей даже не гонял особо, потому что у него жена есть и ребенок, а он не долбоеб их здоровьем рисковать, а наркоманы - контингент весьма злопамятный и без тормозов, так что...

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Считаю, что такому участковому нужно уволиться. Это как пожарный будет говорить что он в огонь не полезет пожар тушить, потому что у него семья дети и мало ли чего.. Или военный что не пойдет в атаку, потом у что семья, дети, да и враги злопамятны..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теплое с мягким путаете

1
Автор поста оценил этот комментарий

Человека можно понять.

Автор поста оценил этот комментарий

Искренне тебе сочувствую.С ними практически невозможно бороться, остается надеяться, что хозяева сторчатся или сядут надолго.

Автор поста оценил этот комментарий

Меня в детстве так принимали. Закинул себе на киви денег (с завтраков экономил на мморпг), чек выкинул за углом в мусорку. Домой пришел, пол часа денег нет, час, два. Вернулся к помойке за чеком, благо в мусорке снег был и чек лежал сверху. Забрал его и домой, возле подъезда двое нарисовались, под руки и в квартиру со мной зашли. При бате попросили вывернуть карманы, спрашивали чё я там поднимал, посмотрели и ушли. Так и не понял я что это было, вроде в то время закладки ещё не дошли до нашего мухосранска.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку