854

Как брата с говном поймали.

Есть у брата собак.Ну как собака, собачонка.Ходит он ее выгуливать на небольшой пустырь между домами. В одном из этих домов находится опорный пункт полиции. На пустыре есть пара кустов и трансформаторная будка аккурат на против ментовки. Брат имеет свойство носить с собой пакет, чтоб прибрать за своим псом.И вот как то раз, собрал он в пакетик все что выпало из питомца и на ходу завязывая узел убрал пакет в карман.Чтоб выкинуть в урну. Но не тут то было. Выскакивают из-за будки два орла в форме, хватают брата и радостно волокут в ментовку приговаривая что-то типа:закладочки ищем, наркоман! Брат любит с ментами поборогозить если чувствует,что прав.  Макс(пес) был далековато и его не заметили. А вот как не заметили поводок не понятно. Вообщем притащили они брата к дежурному и доложили: Нарика задержали.Закладку взял, показывать отказывается! Тут уже дежурный говорит: показывай что там у тебя...ну брат и показал. Дедурный: а что ты этим не сказал, что это говно? Брат: так они не спрашивали ничего! Схватили, притащили и еще обвиняют в чем то! У орлов клювы заметно обвисли.Брата отпустили, собака с офигевшим и виноватым видом нашлась у крыльца(не уберег хозяина от посягательств) , а что с орламы было неведомо. Все это в лицах мне брат за бутылочкой рассказал.

Дубликаты не найдены

+98

говно то хоть вернули?

раскрыть ветку 4
+17
Глава отделения- наркоша.
Решил отжать и опробовать чудное зелье.
раскрыть ветку 2
+6
Говно, говно, дерьмо! © Араб, продающий какое то дерьмо.

https://youtu.be/Qr6FW7RvSH8
Иллюстрация к комментарию
0
Такого забористого дерьма он еще не пробовал
+1

Из него, кстати, известный в бедных странах, наркотик делают. Дженкем называется.

+67
А в кармане у брата ещё один карман в котором пакет и который он собачьим говном прикрывает))) самый опытный дилер на районе...)
+42

С орлами ничего не было, начальник похвалил за бдительность. Почему-то у нас все думают, что ментов начальство за такое дрючит. А вы когда-нибудь видели, чтобы хозяин дворовую собаку ругал за то, что она облаивает проходящих мимо калитки? Наоборот хвалит. Вот то-то....:)))

раскрыть ветку 6
+8
Я думаю, если собака будет облаивать  ВСЕХ, кто проходит мимо, особой благодарности она не дождётся. Особенно если улица людная.
раскрыть ветку 4
+1

Поэтому их и держат на коротком:) Сильно упоротых-проряжают:) А те что остаются с возрастом или сами в начальники уходят или на пенсию. Не просто так им пенсию раньше дают. Опасны для общества становятся:)

раскрыть ветку 2
-2

Хозяева привыкают, а вот с соседями сложнее.

-3

Ну, похвалили и хорошо.

+10

Я смотрю, на пикабу присутствуют только те, кто говно за своими собаками убирает.

Видимо, тех, кто не убирает– пикабу отторгает.

Ну, или брехунов здесь очень много.

раскрыть ветку 1
+1

Возможно ты прав.За всех не скажу, но брат убирает.

+5
Было нам лет 17. Двое из нашей компании договорились что они нарвут у одного из них крипивы в малинике и отнесут это все к другому для куриц.
9 вечера, они идут одетые как бичи с мешками за спиной, и слышат сзади скрип тормозов уазика, и видят что за ними ппс едет. У одного созрел моментально план подъебать ментов, и говорит другому давай быстрее шагать типо съебываемся и они быстро зашагали да еще в добавок сторону. За ними ринулись пэпсы. Подбегают и спрашивают что у вас в мешках, а они говорят травка там разная, и видя как пэпс с довольной рожей тянет руку в мешок с крапивой и считает что поймал наркобаронов, и и после выдергивает руку из мешка и орет ой бля, и мои друзья как заржут, другие пэпсы тоже над тем ржать начали.
Отпустили их и сказали что так больше не шутили.
раскрыть ветку 1
0

Тоже не плохо))

+17

В оправдание орлам - многих нариков именно так и "брали", в наглую ходили даже возле опорника и ковырялись в клумбах. Наверное 90% были с весом, хотя и спасибо нам за очистку района от этих отбросов нам никто не говорил. А один приходил через день мозги мне ебать, "ходят постоянно, копают, а вы мер не принимаете" Я говорю так вот номер звони, в течении пяти минут подскочу, только не спугни их. В итоге месяца через два, мы его самого с "говном" взяли.

раскрыть ветку 11
+5

А у меня печально как то все в этом плане. 4ый этаж жилого дома из 16и этажей. На четвертом в одной из квартир живут нарики. К ним переодически бегают их дружки за дозой. Как результат на лестнице, шприцы, туалетная бумага в крови, флаконы как от каплей для глаз. А теперь барабанная дробь: в этом же доме, на пару этажей выше, живет участковый. А еще чуть выше сотрудник прокуратуры.

Месяца 2-3 назад, кто то из наркош окочурился в квартире. Ессесно приехали и полиция и медики и фскн заодно. Что то изменилось? нет, оставшиеся наркоши дружно ширяются, и водят дружков. А когда сам пытался вызвать фскн. Так никто и не приехал.

Вот такая у нас в стране борьба. И это Москва.

раскрыть ветку 9
+13

Позвони в полицию и скажи что там стороники навального листовки пишут и наркотой ширяются.

раскрыть ветку 1
0

Печальное соседство, это да. Может хотят заэпизодиться на них, притон сделают может, ждут до операции. В полиции тоже люди работают, с них требуют, они может и придерживают квартиру до определенного момента, но это только как вариант. У нас было пару таких квартир, тоже жаловались, но сделать ничего мы не могли пока не началась операция "притон", вот после этого хозяин "присел", а нечисть сама испарилась.

раскрыть ветку 1
-2

И кстати, если живёт участковый именно, он если не дурак, то никогда сам туда к ним не пойдет, поймите, мой товарищ так же будучи участковым никогда алкашей даже не гонял особо, потому что у него жена есть и ребенок, а он не долбоеб их здоровьем рисковать, а наркоманы - контингент весьма злопамятный и без тормозов, так что...

раскрыть ветку 3
-2

Искренне тебе сочувствую.С ними практически невозможно бороться, остается надеяться, что хозяева сторчатся или сядут надолго.

0

Меня в детстве так принимали. Закинул себе на киви денег (с завтраков экономил на мморпг), чек выкинул за углом в мусорку. Домой пришел, пол часа денег нет, час, два. Вернулся к помойке за чеком, благо в мусорке снег был и чек лежал сверху. Забрал его и домой, возле подъезда двое нарисовались, под руки и в квартиру со мной зашли. При бате попросили вывернуть карманы, спрашивали чё я там поднимал, посмотрели и ушли. Так и не понял я что это было, вроде в то время закладки ещё не дошли до нашего мухосранска.

+4

Автор, а откуда ты взял слово «вообщем»?

ещё комментарии
+9
раскрыть ветку 1
+12
+1

Тот самый Макс.

+1
история класс, либо собака с аутизмом либо ТС. Сорт, что так грубо, но любой собачник расскажет тебе, что будет если два незнакомых мужика куда-то уводят хозяина.
раскрыть ветку 3
-3

Собака собаке рознь. Да и по словам брата Макс на другом конце пустыря в кустах лазил.

раскрыть ветку 2
0

А можно фото собакена?)

раскрыть ветку 1
+1

"Все это в лицах мне брат за бутылочкой рассказал." - Пригласили присесть таки?)

ещё комментарии
+1

В детстве я читал книгу И. Василенко "Артёмка", там было такое:

- Загубит он нас, - шепнул Труба, давая волю своему страху. - Видишь, тронутый. И кокаин нюхает. Артёмка упрямо сдвинул брови:
- Посмотрим, кто кого... Ты, знай, держись. Но тут поручик оглянулся, и у Артёмки похолодело в сердце: такой злой насмешкой, показалось ему, вдруг блеснули глаза офицера.

Я в то время не знал, что такое кокаин, и думал, что это так по-литературному называются какашки. И не понимал, чего в этом странного, они ведь неплохо пахнут.

+1
Надо было на стол вывалить из пакета...
0
Пиздит брат то...100% пиздит...Или не брат,а автор истории
раскрыть ветку 1
0

За что купил, за то и продаю.

0
классическая история про ментов и анализы в коробке
0
>а что с орламы было неведомо

месяц подколов над ними был

0

Молодец брат) и отношения у вас, походу, хорошие) есть, что ценить и чем гордиться)

раскрыть ветку 6
-2

Брат молодец. А отношения не самые лучшие.

раскрыть ветку 5
0

Почитайте мои перлы про брата и сравните) вряд ли у вас отношения с родней хуже моих)

раскрыть ветку 1
0

Чего это? Нормальные отношения=)))

раскрыть ветку 2
0

Опиум - сырец так и называют "говно", потому что внешне похож и запах соответствующий.

раскрыть ветку 2
0

Теперь понятно почему основа бюджетного наркотика, насвая, содержит гавно. Если и то и другое гавно, то зачем платить больше.

-2

Потому пост так и назван.

0

Твой брат - кот с лампой?

-1

И даже на экспертизу какахи не забрали? Непорядок! на переаттестацию!

-2

я надеялся на более интересную концовку

раскрыть ветку 3
+12

Орлы от огорчения, что брат не оказался нариком, срывают с себя погоны и посыпав голову пеплом, удаляются в монастырь, ччтоб в покаянии и молитвах обрести душевное равновесие. А дежурный, всплакнув, расстелил красную ковровую дорожку и проводил брата до его кровати, пританцовывая танец маленьких лебедей и распевая в его честь хвалебные оды. Сойдет?

раскрыть ветку 1
-1

ну я думал хотя бы говно понюхают...

-1

Кровь, кишки и героин?

-6

Наркоман-хуже пидораса. Старая истина.

Я немного не по теме, то есть не про брата, но близко все же к теме:)

раскрыть ветку 9
+3

Алкаши не многим лучше.

раскрыть ветку 8
+1

С алкашами то что не так?

раскрыть ветку 7
-9
Все это в лицах мне брат за бутылочкой рассказал.

"ЗА" или "НА"?

раскрыть ветку 2
+9

Сам то смотрю "НА" привык?

раскрыть ветку 1
-4

Нет, у меня другая ориентация.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: