Как борются против курения в Греции.

Как борются  против курения в Греции. Сигареты, Актерская игра, Греция, Креатив, Борьба с курением

Сестра привезла из Греции, говорит , что там очень много всяких сюжетов изображают на пачках.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или так
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что означает несуществующее слово "типо"? Сколько ни встречал, всегда это было в смысле "какого типа", "как будто" и т. п.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это обычное слово-паразит.
Ну согласись, что "устройство типа центрифуги " и "ну ты , это, типо, зачем туда пошел ?"
или "ну я сейчас, типо погуляю и приду " и " номер типа люкс ".

Это как спорить, как правильно писать , блять или блядь?"Блядь"- это шлюха, а "блять" - просто слово паразит.
"Твоя баба-блядь"
"Никак вы,блять, не научитесь".
Звучит одинаково, а значения разные .
Да и вообще странно спорить о правописании слов-паразитов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ЛОЛШТО?

https://gufo.me/dict/ozhegov/тип

https://classes.ru/all-russian/russian-dictionary-synonyms-t...


И да, это форма слова "тип". Буквы "о" там не может быть ни по какой логике. Оно, грубо говоря, отвечает на вопрос "какого типа". Или ты будешь спрашивать "какого типо"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что ты мне скинул?Я же объясняю, что слово тип, приведенное в словаре Ожегова-это не то слово, которое мы используем говоря "типо"."Типа" это родительный падеж "тип".
Даже в ссылке , что ты мне скинул, нет в синонимах того значения, которое мы имеем в виду используя слово "типо".
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ТипА.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это в каком словаре написано , ?Ни в словаре Даля , ни в словаре Ожегова этого слова нет.Считается , что его надо писать через "а".Однако, это в том случае, если считать это слово "фантомом " слова "тип".Я его таким не считаю, поэтому пишу через "о".Уж извините.)
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно. Воспроизвести надпись я могу, т.к. знаю алфавит, но вот со смыслом хуже. Понял только что у кого-то проблемы с головным мозгом.

Алсо, откопал с отдыха на Кипре ещё одну пачку, тут тоже не очень все однозначно....
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Типо если будешь курить- не будет детей ?ну хз, у меня во дворе некоторые мамы курят и пьют, а у них по два-три ребенка есть и ничего )
показать ответы