Как бороться со спамом???

Два месяца назад продавал свою калымагу. Нужна была срочная операция племяннику, собирали, как говорится, всем миром.
Выложил объявления на авито, авто.ру, яндекс-авто и т.д.
И теперь каждый день я получаю из всевозможных автосалонов СМС-рассылку о том, как выгодно у них купить автомобиль. Уже надоело. Осадок от вынужденной продажи и так остался. Денег с продажи не получил ни копейки: все ушло на операцию.
Кто-то знает, как с этим бороться?
Не минусуйте, пожалуйста. Прошу поднять в топ. Внизу 3 КОММЕНТА для минусов!
Спасибо!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.smsnenado.ru/ вот тебе в помощь, друже. Говорят, работает.
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это про конкретный номер. А если они каждый раз меняются, что делать?
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема не в каком-то конкретном номере. Проблема в том, что дав объявление о продаже, я попал в список для смс-рассылки, который есть у всех, видимо, автосалонов.
Даешь объявление о продаже машины - на тебе миллион смс о покупке!
Даешь объявление о продажи квартиры - изволь читать, как выгодно сейчас покупать однушки в новой Москве!
Продаешь средства для (скажем) салонного ухода - купи еще кучу сякой подобной фигни из Китая!
Везде одно и то же: КУПИКУПИКУПИКУПИКУПИ!!!!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я звонил на номера и просил удалить из базы данных - удаляли сразу. больше спама не получал. Даже девочки- ресепшн в салонах (РОЛЬФ, как пример) сразу понимают о чём речь, просят извинить за неудобства и без лишних споров всё делают. так что проблем нет , удачи)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло! Когда я позвонил в какой-то салон (хне помню названия, но торговал он фордами), мальчик, ответивший на звонок, сначала сказал, что не понимает, о чем я, потом - что он не имеет возможности стереть мое имя, а затем - что у нет такого права и это что-то типа корпоративного преступления(!!!).
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю, мне помогало
Автор поста оценил этот комментарий
Это только для России?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
скорее всего да. Свяжитесь с авторами. они и мыло оставили - mail@smsnenado.ru
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Печаль-беда. Я-то напишу, скорее всего, но цифра 7 в начале уже не оставляет сомнений :C
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку