Как бороться с соседом сверху?

Ко мне залетел на балкон окурок. Балкон засткелен, просто

было окно открыто.Обгорела книга, которую я оставил там. Пожара не случилось просто испортились страница.

А как раз в соседнем доме был пожар. Ребенок сделал бумажный самолетик и пустил его в окно, но перед этим поджог его. Горящий самолет влетел в балкон соседям ниже и сжег им квартиру. Они как раз на море на месяц уехали.

Сходил я к курящему соседу этажом выше с остатками книги и бычком, аналогичной марки бычки валялись у него на лестничной клетке, и под его дверью и в пепельнице на его балконе. Расказал ему, куда ему лучше запихивать свои окурки. поругался. Так он теперь жрет яблоки и огрызки кидает кидает на стоящую на перилах балкона спутниковую антенну. А однажды бутылку пивную швырнул. Что с ним делать? Может ему в окно кирпич закинуть ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
131
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы просто дал леща, если по человечески не понимает. Сам живу на верхнем этаже и курю как паровоз. Никогда сам бычки не кидаю и всегда предупреждаю друзей, что если кто кинет быкан, опездюлится без вариантов. На балконе есть пепельница.
раскрыть ветку (48)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ты молодец )

раскрыть ветку (26)
41
Автор поста оценил этот комментарий
но курить пусть бросает
раскрыть ветку (25)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Да пускай хоть всю Голландию скурит, это его выбор. Сколько ни повторяй курящему, что пора бы ему бросить - тот максимум покивает и продолжит курить, пока самому не надоест с последствиями уживаться, а ему и не факт, что надоест! У меня дед от рака легких умер, отец курит по пачке в день имея хронические заболевания легких (мокрота его уже лет пять мучает каждодневно) и ни малейшего признака попыток бросить. Электронную сигарету ему купили, месяц побаловался и продолжил "по старинке".

раскрыть ветку (24)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Курят на площадке,на балконе выше,на балконе справа,у подъезда...блять курят везде.Жара,а окна не открыть.
Жена друга умерла от рака лёгких-не курила,а эти суки курят и всё никак не сдохнут
раскрыть ветку (23)
20
Автор поста оценил этот комментарий
вот и я о том же, люди которые делают свой выбор в пользу курения получают своё - лайк э босс. А люди которые делают свой выбор в пользу здорового образа жизни вынуждены вдыхать тот же грёбаный вонючий сигаретный дым, потому что лайк э боссы курят где им хочется, в том числе у себя дома и они имеют на это право, но другие должны подстраиваться под эти обстоятельства (не открывать окна, не открывать двери, не дышать, блять!!!!) и это не справедливо!!!!!!
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Отсюда напрашивается один очень простой и логичный вывод...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мы живём на 2 этаже, и даже тогда мой отец всегда окурки в пепельницу кладёт
Автор поста оценил этот комментарий
А если один дать леща не можешь, позови друзей, желательно с другого района :)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже заядлый. Но следы деятельности не раскидываю.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот! У меня так же, только, к сожалению я рукожоп и иногда роняю бычки((
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
прям как будто я написал, моя позиция точ в точ
1
Автор поста оценил этот комментарий

А может просто ТС по человечески и не попробовал? Он пишет, что сразу же пошел ругаться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку