Как бороться с соседом сверху?

Ко мне залетел на балкон окурок. Балкон засткелен, просто

было окно открыто.Обгорела книга, которую я оставил там. Пожара не случилось просто испортились страница.

А как раз в соседнем доме был пожар. Ребенок сделал бумажный самолетик и пустил его в окно, но перед этим поджог его. Горящий самолет влетел в балкон соседям ниже и сжег им квартиру. Они как раз на море на месяц уехали.

Сходил я к курящему соседу этажом выше с остатками книги и бычком, аналогичной марки бычки валялись у него на лестничной клетке, и под его дверью и в пепельнице на его балконе. Расказал ему, куда ему лучше запихивать свои окурки. поругался. Так он теперь жрет яблоки и огрызки кидает кидает на стоящую на перилах балкона спутниковую антенну. А однажды бутылку пивную швырнул. Что с ним делать? Может ему в окно кирпич закинуть ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий

Физически объяснить что ему будет, если он продолжит придерживаться своей линии поведения.

раскрыть ветку (15)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, если бы автору это было по силам он подобных тем не создавал.
26
Автор поста оценил этот комментарий
Да и огонь в данном случае пойдет вверх и подожжет его же балкон.
раскрыть ветку (1)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь, ему такое может прийти в голову? Я вот что-то сильно сомневаюсь.
14
Автор поста оценил этот комментарий

После чего он вызывает ментов и герой получает уголовку или платит много денег, чтобы этой уголовки не было. Мамкины объяснятели страны непуганых идиотов.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
По факту, надо сильно постараться или нарваться на сильно не того человека, чтобы получить за такое уголовку. И быть совсем мамкиным дебилом, чтобы угрожать или "воздействовать" при свидетелях и не обезопасить себя по максимуму.


К сожалению, некоторая категория людей любит делать гадости окружающим и в состоянии понять только через физическое воздействие. В данном случае ТС может жаловаться куда угодно, но такой ерундой заниматься никто не будет. "Вот когда вас убьют, тогда и приходите".

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
По факту, надо сильно постараться или нарваться на сильно не того человека, чтобы получить за такое уголовку.

Достаточно чтобы человек на вас сильно обиделся, пошел в травмпункт, зафиксировал побои и симулировал сотрясение.


К сожалению, некоторая категория людей любит делать гадости окружающим и в состоянии понять только через физическое воздействие.

К сожалению, страна, жители которой считают нормальным применять физическое воздействие, обречена быть дерьмовым болотом с ублюдочными зековскими понятиями, из которого бегут все нормальные люди.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно чтобы человек на вас сильно обиделся, пошел в травмпункт, зафиксировал побои и симулировал сотрясение.

Не хочешь ли симулировать что тебя ударил условный вася и посмотреть чем это все в итоге закончится?


К сожалению, страна, жители которой считают нормальным применять физическое воздействие, обречена быть дерьмовым болотом с ублюдочными зековскими понятиями, из которого бегут все нормальные люди.

К сожалению, если ты в своем болоте не будешь убедительно показывать что с тобой лучше не связываться, вот такие вот соседи сверху, а так же прочие не слишком разумные люди будут вытирать об тебя ноги, не давая спокойно жить. Потому что тем, кто должен заниматься подобными вещами, насрать, а неразумные люди в своем развитии остановились в лучшем случае на уровне 7-8 класса школы.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочешь ли симулировать что тебя ударил условный вася и посмотреть чем это все в итоге закончится?

Если ты не Чак Норрис, то следы драки и на тебе останутся. Я посмотрю как ты потом ментам будешь объяснять откуда они взялись. И далеко не факт, что в ходе этого эпичного побоища никто из соседей в глазок не выглянет.


К сожалению, если ты в своем болоте не будешь убедительно показывать что с тобой лучше не связываться

Да, слышал, не вы такие, жизнь такая.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Если у кого-то не хватает силы и/или мозгов чтобы организовать всё наилучшим образом, то, разумеется, лучше и дальше снимать помои со своей спутниковой тарелки и выгребать его бычки со своего балкона.


Да, слышал, не вы такие, жизнь такая.

Интересно что ты в такой ситуации будешь делать? Молча терпеть?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится в саге:


Кто мудр, себя сильнейшим не считает,

Не то вдруг встретит сильных и узнает —

На всякого найдется укорот.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На вопрос ты так и не ответил... что будешь делать, если над тобой поселится такой вот "замечательный" сосед? Лежать на диване и философствовать?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Решать проблему законными способами.

Точно не буду вести себя как быдло. А еще, когда меня облаивает собака я не буду становиться на четвереньки и лаять на нее в ответ.


Что ты будешь делать, если такой сосед будет физически сильнее тебя и будет знаком с рукопашным боем? Или ты только тем кто слабее тебя свою смелость показываешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и как ты решишь эту проблему "законными способами"? Начнешь писать в спортлото? В самом лучшем случае ему после пары лет твоих мытарств впаяют штраф рублей на 500, после чего он станет пакостить с еще большим усердием.


Я в совсем хреновом случае могу взять "помощь зала" (нет, никто никого бить не будет, разве что такой идиот сам полезет с кулаками). Но надо сказать, дожив до седых волос, пока еще ни разу не пришлось пользоваться чужой помощью. Может, настолько отмороженные дебилы не попадались?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочешь ли симулировать что тебя ударил условный вася и посмотреть чем это все в итоге закончится?

Ты сейчас о чем? Человек идет в травму, снимает побои, потом вызывает полицию, она приезжает к Васе, снимает свежие синяки на разбитых костяшках, а еще шикардос будет, если костяшки были разбиты в кровь и брызги крови остались в квартире жертвы.

Автор поста оценил этот комментарий

Нужно купить наушники положить их в кастрюлю. Кастрюлю размещаем на шкафу в спальне предварительно подставив под нее книги так что бы верх кастрюли был плотно прижат к потолку(натяжной естественно не подходит) и включаем музыку на сутки. и так пока челик не задумается. Если вызовет полицию на шум у вас будет тихо 100%. еще лучше работает сабвуфер прижатый к потолку на весь день каждый день, но в этом случае нельзя шуметь примерно с 21-00 до 10-00

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку