Как бороться с соседом сверху?

Ко мне залетел на балкон окурок. Балкон засткелен, просто

было окно открыто.Обгорела книга, которую я оставил там. Пожара не случилось просто испортились страница.

А как раз в соседнем доме был пожар. Ребенок сделал бумажный самолетик и пустил его в окно, но перед этим поджог его. Горящий самолет влетел в балкон соседям ниже и сжег им квартиру. Они как раз на море на месяц уехали.

Сходил я к курящему соседу этажом выше с остатками книги и бычком, аналогичной марки бычки валялись у него на лестничной клетке, и под его дверью и в пепельнице на его балконе. Расказал ему, куда ему лучше запихивать свои окурки. поругался. Так он теперь жрет яблоки и огрызки кидает кидает на стоящую на перилах балкона спутниковую антенну. А однажды бутылку пивную швырнул. Что с ним делать? Может ему в окно кирпич закинуть ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Половинка черенка от лопаты красного цвета пару раз выручила меня. Красного потому, что это были останки лопаты с пожарного щита. Предлог - думал горит.

И да - хорошие кожаные перчатки. Ментополицейские тоже смотрят телевизор и первым делом осматривают руки на предмет сбитости костяшек.

В моем случае супостаты таки вымерли через пару лет естественным путем.

раскрыть ветку (17)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Бить можно раскрытой рукой. Основанием ладони например.

раскрыть ветку (15)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю почему минусуют. Основание ладони куда более эффективно чем кулак. Даже открытая ладонь, летящая сверху в голову глушит так что мама не горюй.
раскрыть ветку (9)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дада, я тот мужик в клечатой рубашке с усами. Охуел тогда думал голову проломил

1
Автор поста оценил этот комментарий
ТААААААА
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как так?Кулак же по идеи прочнее,ну это мне так кажется ) Реально интересно

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что будет если противник подставит под удар лоб? если ладонью -ничего страшного, а кулаком можно перелом получить.

+ речь шла о следах. На ладони следов удара не останется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ,я понял)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не эксперт, но немного занимаюсь штурмовым рукопашным боем. Можешь погуглить что это такое, спарринги на соревнованиях проходят в режиме 4 сходки по 15 секунд, можно всё. Короче всё очень приближено к нервной драке двух злейших врагов на смерть, но всё же не то. В таких условиях кулаки только колечат носителя, ломаются\выбиваются пальцы и в целом не очень эффективно среди опытных людей. Но на улице таких крайне мало, поэтому удар плашмя в ухо кулаком тоже очень эффективен :D

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ,я понял)

Автор поста оценил этот комментарий

только кулак используется потому что площадь соприкосновения меньше чем у ладони и получается сила удара в данной точке больше. и разновидностей ударов кулаком больше нежели просто один боковой ладонью.

31
Автор поста оценил этот комментарий

Я, собссно, стараюсь не бить именно потому, что умею. На самом деле бить как бы нельзя. А так - можно и ладошкой в нос, и когтями за мышцы шеи, локтем аккуратно, коленочкой...

Короче - звонок в дверь в семь утра в субботу - удар в рыло. Верещит - "Ты чего, я только закурить хотел спросить!..." Вот и спросил, говорю. Больше не спрашивал.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

это история из вашей жизни или что? а то прям душевно,в 7 утра в выходной будить это охуеть надо

9
Автор поста оценил этот комментарий

+++, только ладошкой надо аккуратнее, ибо можно вообще на глушняк. С такими мудаками вообще нехер церемониться - бить бо яйцам, голени, колену. Желательно перед этим надеть жесткую обувь, если это будет строительная со стальным носком, то вообще супер

4
Автор поста оценил этот комментарий
А лучше мыло и полотенце. Синяков ещё не останется
1
Автор поста оценил этот комментарий

Предплечьем хорошо ударить - можно снизу вверх, а можно и нужно сверху вниз. Главное вложить корпус и чтобы удар был хлесткий. И удар больше не толчковым, а рассекающий. Можно левым предплечьем отвлечь, а правым ударить - как бы двойное движение. Удар короткий и наноситься с близкого расстояния - как раз для лестничной клетки. Тут еще важно поймать, если падать будет - ибо голову может разбить и откинуться - а нам это не надо. За плечами совсем короткая война с соседями алкашами. Эти понимают только язык силы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что случилось то  с ними?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку