Как бороться с соседом сверху?

Ко мне залетел на балкон окурок. Балкон засткелен, просто

было окно открыто.Обгорела книга, которую я оставил там. Пожара не случилось просто испортились страница.

А как раз в соседнем доме был пожар. Ребенок сделал бумажный самолетик и пустил его в окно, но перед этим поджог его. Горящий самолет влетел в балкон соседям ниже и сжег им квартиру. Они как раз на море на месяц уехали.

Сходил я к курящему соседу этажом выше с остатками книги и бычком, аналогичной марки бычки валялись у него на лестничной клетке, и под его дверью и в пепельнице на его балконе. Расказал ему, куда ему лучше запихивать свои окурки. поругался. Так он теперь жрет яблоки и огрызки кидает кидает на стоящую на перилах балкона спутниковую антенну. А однажды бутылку пивную швырнул. Что с ним делать? Может ему в окно кирпич закинуть ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно обмажте ручку двери говном!©
раскрыть ветку (27)
189
Автор поста оценил этот комментарий

не не не, нужно взять миску, свалить туда гавно и насыпать соды с серой. Всё это тщательно перемешать. Сера воняет как пиздец, гавно трудно отмывается, а сода как естественный разрыхлитель увеличивает количество испорченого воздуха ( повышенная вентелируемость субстанции)

и всё это размазывается по двери.

Проблема будет не только оттереть это, но и просто не блевануть мимо проходя.

А если добавить в это "Дерьмо" горчицы, то попдая в нось горчица там задерживается и начинает жутко раздражать. А наша горчица смешанна с дерьмом и серой.

Попытавшись отмыть хозяин квартиры очень скоро обнаружит, что ещё до того как дверь отчиститься на неё попадает блевота, так как наша субстанция ахуенно проходит даже через противогаз а марлевая повязка только усугубит дело.

Проще новую дверь будет купить а эту выкинуть нахуй на самую ненавистную помойку - с неё все бомжы с диким ором во все стороны разбегатся как тараканы посреди ночи.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
105
Автор поста оценил этот комментарий
Высылаю вам официальное приглашение к нам в подъезд, как элитного медиума,так сказать... Ингредиенты готов оплатить...
раскрыть ветку (7)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Насрать за деньги?
раскрыть ветку (5)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный стартап! Откройте представительства во всех городах России! Основное правило отбора сотрудников — «Не можешь срать - не мучай жопу!»

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Картман уже это делал
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

- Ну что, Баттерс, как картинка?

- Здесь здорово воняет...

- Что ж ты хочешь, триста галлонов говна, цветочками тут и не будет пахнуть!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Серия, сезон?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

s6e16

5
Автор поста оценил этот комментарий
Выделить средства*
19
Автор поста оценил этот комментарий
Его потом за такую херню соседи к подъездной двери вниз башкой приколотят и заставят сожрать всё что на дверь намазал...
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, если бы не соседи сбоку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком вонюче всё же для окружающих. Можно попробовать заморозить мочу в тарелке или тонком стержне и просунуть соседу через щель или замочную скважину. Приходит он домой, а всё закрыто, но внутри квартиры нассано...
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше подкараулить соседа на лестнице, ткнуть в него ледяной палочкой из ссанины и крикнуть АВАДАКЕДАВРА!!!1

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и воткнуть ему ее в ноздрю!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Веселая у Вас видно жизнь, что вы придумали смешать дерьмо с содой ,серой и горчицей :))
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это копипаста древнего пикабушного клмментария
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю. И мой ответ тоже :))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты как до такого додумался?

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А это и не я, копиаста все дела

2
Автор поста оценил этот комментарий

старая копипаста

2
Автор поста оценил этот комментарий
так как наша субстанция ахуенно проходит даже через противогаз а марлевая повязка только усугубит дело.

А как тогда эту субстанция изготовить так, чтобы самому конец не двинуть?

Автор поста оценил этот комментарий
...тут фото должно стоят светлокова гениально блеать

Вашу историютв студию, как до этого додумались
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ALERT Копиаста ALERT

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

сера сама по себе запаха не имеет, вонючи её соединения. с говном она в реакцию не вступает, как и с содой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

месье знает толк в извращениях... больной ублюдок!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ручку ЕГО двери.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку