Как бороться с попрошайками на дорогах?

Наверняка многие видели такую ситуацию, ездит или ковыляет или ходит такое существо по дороге рядом со светофорами и что-то просит.
Мало кто задумывается, что во первых попрошайничество у нас запрещено, самое главное, если такого индивидуума перетрут в мясо, отвечать будут водители.

Я тут подумал, надо с этим явлением бороться!

Только доступными средствами, всем потокам остановиться и судорожно вызывать ГИБДД: человек на дороге!
Да это будет чревато пробками, да многие опоздают, но в конце концов, ребята, это наша страна, и кроме нас некому создать здоровое общество!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ка, а чем, интересно, запрещено попрошайничество?

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Переломами, т.к. вся сфера уже давно оккупирована криминальными структурами.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Не засчитано. По закону попрошайкам нельзя ничего сделать.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Балончиком в лицо и поехал, потом пущай доказывает хуле он к машине твоей щемился.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бестолку выдергивать листья сорников на грядке, нужно выкапывать корни.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мой юный друг слишком наивен и молод, это тебе переломов понаставят, если ты внезапно пойдешь копеечку просить без спросу и отката у "уважаемых людей"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, тебя пещерные люди что-ли воспитали? Ты с чего мне хамишь, от любви к искусству что-ли?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где это я тебе хамлю, я просто грубый такой по натуре, ты что, не в курсе, что все попрошайки объединены под собой специально обученными людьми, которые не допускают на рынок посторонних?
Ну ты наивный, да еще и молодой до кучи ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, я в курсе, что нищие сидят под мафиозной крышей.

Но, речь, милейший, о другом. Ты написал, что попрошайничество запрещено законом. Внимание, вопрос: каким?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку