-4

Как бороться с плюшничеством

Как бороться с плюшничеством Пикабу, Железо, Длиннопост, Похмелье

Намедни, купил WD Blue 1 Тб... да я похвастался.
Уникальных японочек 32к фоток. (Awesome Duplicate Photo Finder) в ручную, но дубликаты фоток ищет. И без 8 гб озу не осилит премьер Да, если вы решите заняться фотографией то сразу задумайтесь о HDD.  На облако надежды никакой. Есть прикольное но на 180 дней типа MEGAsync. Однако абонентку платить нужно. Так что дешевле купить диск.

11 лет проработал старый жёсткий диск.
Я спрашиваю у вас, а не отвечаю на вопрос как бороться с плюшничеством.

Не ищите много смысла в этом посте.

С Наступающем !!!

Найдены возможные дубликаты

+2
Тоже всякого говна было на 2 Тб россыпью. А потом купил SSD на 250 Гб и, устанавливая на него систему, отключил остальные диски.

С тех пор прошло больше полугода, а я по прежнему пользуюсь одним SSD. Иногда возникает мысль, что может заняться и подключить. Но если пойти полежать - она проходит )
+1

Бороться просто - сортировка по дате и все папки которые лежат больше двух лет - Shift+del

раскрыть ветку 3
0

А как же коллекция фильмов Александры Серой, репаки игр, коллекция музыки?

0

Я создам папку два года назад и положу туда новые фото. И?

раскрыть ветку 1
0

Ага, удалить свои фоточки это как серпом по яйкам.

0

Ноут, два ssd по 2 TB  каждый - для резервирования данных. Мне хватает. Конечно, приходится время от времени чистить и удалять не нужное..

0
На облако надежды никакой. Есть прикольное но на 180 дней типа MEGAsync. Однако абонентку платить нужно.

В гугл фотках безлимит, если что.

раскрыть ветку 2
0

там наверняка есть скрытые ограничения. тоже думал, что на меге халява.

раскрыть ветку 1
0

Нет никаких ограничений. Единственное - есть выбор между хранением в исходном качестве, которое жрет объем диска, и в высоком - собственно, безлимитное. В высоком фотки сжимаются если размер превышает 16 мегапикселей. Если что, 4к (4096×3072) - это 12.5 мегапикселей.

0

НаступающЕм??)

раскрыть ветку 1
0

может и  им но редактировать больше не могу.

0
Покупать 1Тб в наше время, когда разница с 2 (а если внимательно посмотреть), то и с 3Тб не так значительна, при том, что это покупка на десятилетие, неразумно)
раскрыть ветку 2
+1

Сейчас винты на десятилетия не делают.

0

1 тб может стоить 2300 2700 и 3900

0
Зачем человеку может понадобиться тридцать две тысячи фотографий людей, одной единственной национальности?
раскрыть ветку 4
+1

За 11 лет это всего лишь 8 дрочек в день.

+1
The geeks and freaks are almost the same.
0

он же не гей)))

0
одной единственной национальности?

да они и так все на одно лицо)))

-1
Сам написал, сам ответил. Попросил не искать смысла в посте. Попереписывался с самим собой. Иногда приятно пообщаться с умным человеком...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: