Как бороться с любителями голосовых сообщений

Как бороться с любителями голосовых сообщений
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, вот меня этим жена бесит. Особенно когда я в обществе.
раскрыть ветку (21)
120
Автор поста оценил этот комментарий
когда присылает войс длительностью в одну секунду и чтобы его прослушать надо нажать плей и поднести телефон к уху. Пока ты нажал и поднес голосовое закончилось, а там было просто "да" или "нет" Блятьсуканахуй, придушил бы
раскрыть ветку (5)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже, когда сообщение на 30 секунд, а из слов - то же самое, только "да" или "нет". А остальное - какие-то хтонические звуки, дыхание, взрывы и т.д.

раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Или когда там более-менее нормальная информация, но из-за взрывов, сирен и прочих звуков на фоне ничего не слышно и приходится перематывать обратно и вжимать телефон уже внешним динамиком в ухо или искать наушники.
Или когда она говорит в микрофон на наушниках, а он трётся об одежду и в купе со всем остальным это удар по моей нервной системе
5
Автор поста оценил этот комментарий
Когда взрывы даже интересно становится)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обычное утро во Вьетнаме.

1
Автор поста оценил этот комментарий

как же жизненно...

49
Автор поста оценил этот комментарий

«О, привет дорогой. Как мы с тобой вчера классно трахались, это что-то, я до сих пор млею когда вспоминаю как ты меня лизал, я получила столько удовольствия!!! А когда я взяла дилдо и вонзила в твой зад и ты был на пике наслаждения. Давай сегодня повторим это с друзьями, будет очень круто, я уже позвонила твоему другу Сереге и его жене, они согласны.» 

Это голосовое сообщение прослушано в обществе десятка коллег по работе.

раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Зато Сереге с женой звонить не надо, они услышали уже. А там и Женек со своей подтянутся за компанию, а то всё стеснялись.

4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вопрос: бы зачем слушаешь сообщения от жены на динамике? Любишь делится со всеми своей личной жизнью? Тогда не понимаю претензий
Автор поста оценил этот комментарий

заебись тебе

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, ты не переживай, когда с женой в жопу тебя, то это не считается. ну с кем не бывало?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я знал, что найдутся люди решившие, что я написал правду.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, все люди разные, чего стесняться-то? ;)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Почему бы просто ей не сообщить об этом?
Автор поста оценил этот комментарий

Ха-ха аналогично.

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже проситься в общество выйти, из подвала?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку