Как бороться с крысами в частном доме?

Добрый день, дорогие пикабушники!

Недавно моя крёстная в силу своего отъезда попросила несколько месяцев пожить в доме до её возвращения. А я и не прочь. Но суть не в этом.

Перед отъездом крёстная предупредила меня о том, что под раковиной в дырке рядом с трубопопроводом вылазили мышки. Отраву они туда часто подкидывают, как я понял.

Вчера ночью я спокойно пребывал в царстве Морфея, а моя девушка сидела за компьютером. Проснулся я от того, что она звала меня типа: "СРОЧНОИДИСЮДАБЫСТРЕЕ", ну я немного поматерясь встал и увидел причину её недуга. Честно, я ох*ел. В корзинке, где обычно у нас дозревают помидорки сидела здоровенная крыса. Нет, не так. Сидела ПИЗДЕЦ КАКАЯ ОГРОМНАЯ КРЫСА.

Я не став паниковать просто прибил её (крысу, конечно же, маленький вооброжала) длинной мухобойкой, которая стояла в углу. Успокоив девушку, которая в момент моей борьбы, встав на стул визжала, я спросил, не видела ли она еще в доме подобных "прелестных созданий", она сказала, что видела недавно крысу в 2 РАЗА БОЛЬШЕ. Я, конечно, не особо поверил, могла и преукрасить, но сам факт появления таких "мышек" меня сильно напряг. К тому же коробка стояла не на кухне, а в смежной комнате, т.е. эти ребятки еще и спокойно бегают по всему дому в наше отсутствие.

Сегодня после работы поеду закупаться отравами. Нужен ваш совет. Какое средство или способ посоветуете?

Комментарий для минусов внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

вариантов море))) залить все дыры цементом вперемежку с битым бутылочным стеклом, капканы, отрава, клей для крыс, серные шашки можно жечь в подвале. если не поможет, сожги дом к ебеням вместе с крысами.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку