Как бороться с "безобидным"дурачком?

Ребята, Пикабушники,помогите советом!может кто имел дело с подобным случаем..Уже много много лет в нашем районе живут 3 "дурачка"(из разных семей)за двумя из них родители глаз не сводят и на прогулке сопровождают.Но один из них держит в напряге весь наш двор.Когда была подростком,часто видела его в районе,однажды даже сломал домофон в нашем доме.Дети от него у нас в подъезде прятались,он и раздолбал домофон палкой. Гоняли его,вроде пропал на какое то время.

В нашем доме несколько лет назад поселились девочки блезняшки,очень общительные,целыми днями на улице. Вот с тех самых пор и "дурачок" поселился в нашем дворе на детской площадке. С утра до ночи. Девченки с ним играли поначалу,но однажды в доме разразился скандал,когда девочки рассказали маме что он заманивает их в кусты и показывает писюн. Мать в ярости пошла к его мамашке(другого хорошего слова подобрать этой даме не могу)А та говорит-"Что я могу сделать?да, он дурачок(диагноза точного я не знаю),даю таблетки понижающие половое влечение,и прочие лекарства прописанные врачём.И что теперь мне его на улицу не выпускать??он вообще безобидный!очень добрый мальчик!вы все придумали!!"и все в таком духе,истеричным тоном и криками!ей богу слова вставить не даёт..Утром уходит на работу,вечером приходит,а он,как я понимаю,целый день на улице..

После этого,было много инцидентов,старшие пацаны его гоняют,он удирает от них,некоторые с ним играют в мяч,но больший интерес у него вызывают младшие детишки,их легко напугать и они его боятся. Некоторые мужики во дворе даже силой ему угрожали. Без толку. Один раз испугал он девочку,отец в ярости выбежал,а тот,сел на качели и не уходит..Тот и орет на него,и силой вытащить пытается,весь двор вышел его выгонять,ноль эмоций..вцепился в качели и все тут..От посещения нашего подъезда я отучила его баллончиком газовым,но так и не брызнула,а ещё он боится соседскую собаку. Я тоже ходила разбираться с его мамашей когда он гнался за моим трехлетним сыном.Поговорить с ней невозможно,никаких компромиссов,начинает истерично орать. Пожаловалась участковому,он говорит ничего не сделать,у него диагноз и он же "безобидный"
Проблема в том,что мой сын уже 2 года не играет на нашей площадке, боится что ОН придет. Было даже такое,что сын отказывался выходить из подъезда,если видел "этого"в поле зрения. Мы внушили сыну что с нами рядом он в безопасности,и это помогло...А ещё одно время повадился он в сад ходить и играть там на площадке,сын мне пожаловался,я пошла к директору за обьяснениями.Ответ один-он же безобидный!!Ну играет и пусть сидит,мы же смотрим за детьми.Но после того как я и соседи рассказали,какой он безобидный,его нахождение взяли на контроль и в сад больше не пускали..Но как же меня бесит,сука,из за того что наши дети из за этого урода боятся играть на площадке,а сейчас летние каникулы!
У соседки сын школьник и дочка 4-х лет. Сына этот придурок в школу "сопровождает",а девчонку на улице преследует..
В общем терпению пришел конец,сегодня мы с соседями идём штурмом к участковому писать заявление,что это даст посмотрим дальше..И кстати "дурачку"этому 24 года!!я охренела когда узнала. Вот какой у него интерес играть на детской площадке,взрослому лбу??

Помогите советом,что делать,если участковый начнет отмахиваться?И что ещё можно сделать чтоб не тусил у нас? Так то он вообще не в нашем дворе живёт,а в другой части района,но наша площадка,почему то,ему особенно полюбилась.
за ошибки,простите.

Дети и родители

11.5K поста14.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
118
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Газовый баллончик при каждом удобном случае и пиздюль, когда нет свидетелей. Выработается условный инстинкт, животное бкдет избегать вашего двора.

раскрыть ветку (107)
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только боль может научить чему то таких. Могу сказать что это работает на 100%. Так что совет отличный
раскрыть ветку (30)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Срасибо. Это не люди, а скорее животные. Так что, только выработаа условного рефлекса. По Павлову

28
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, почему злые бабки существуют в большом количестве, а злые дедульки - хотя и встречаются, конечно, но куда реже?

Потому, что у людей стоит моральное табу - женщину бить нельзя. А мужиков - можно: вот они и перевоспитываются, даже безумные. Если, конечно, доживают.

раскрыть ветку (19)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня пример проще. Я работал в психушке и у меня таких было 90 человек. И каждый, в каком бы состоянии не находился, прекрасно понимал, что значит фраза:ты сейчас получишь пиздюлей. Те же кто пытался общаться с ними одним добрым словом ничего не добивались хорошего
раскрыть ветку (14)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздюлей сильных ему никто не даст,боятся вдруг что с ним случится..да и мать заяву может накатать
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Можно воздействовать на мать также как этот придурок воздействует на ваших детей. Террором. Просто изведите ее всем подъездом и поставьте условие: либо пусть следит за своим дебилом, либо переезжает, ну либо пусть терпит давление со стороны соседей. В конце концов пусть гуляет по ночам сколько хочет, пока ваши дети спят.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот  в этом плане крайне не советую задувать монтажной пеной дверь.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И ни в коем случае не подкладывать говно к ним в почтовый ящик. А если есть средство передвижения ни в коем случае обращать на него внимания. Кстати не договаривайтесь с соседями и не пишите по очереди заявы на вашу соседку на всякую ерунду, начиная с брошенной бумажки не в том месте заканчивая шумом по ночам.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да там мать такая, потому что он её тоже сильно достал за 24 года. Только ей деваться от него некуда. Как "созрел", так и началась фигня, гормоны прут, а кому он нужен то. Отсюда и агрессия. В психушку его, мать только рада будет. И привет противникам абортов.
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А кто сможет что то доказать? И бить можно не оставляя сильных следов. Брызгать в лицо балончиком, а если будут вопросы- говорить, что он напал на вас. Иначе - увы, но вопрос не решить, по закону с ним ничего не сделают, пока он не совершит преступление. А он совершит, рано или поздно
9
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем сильных? Просто ощутимых. Иной раз можно ущипнуть больнее, чем ногой ударить.

Автор поста оценил этот комментарий

Интересно,  а понимаешь ли ты почему они в психушке находились? Или тебе пиздюлей дать надо для осознания?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я прекрасно это понимал. Ну и пиздюлей можешь дать себе)
Автор поста оценил этот комментарий

Потом "в психбольницах избивают пациентов, беззаконие и страх, туда точно нельзя ложиться, что бы с тобой ни было". Как справляются в странах, где в психбольницах наблюдение и бить нельзя?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все так же, только стараются делать это аккуратнее. Во всяком случае в Польше и Германии точно такие же методы в закрытых отделениях
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А методы применяются в каких ситуациях?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По желанию Сергея...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это сюрприз!
13
Автор поста оценил этот комментарий

все несколько проще. средняя продолжительность жизни мужчин около 65 лет а женщин около 75. так что мужчины зачастую не доживают до того чтоб стать злыми дедульками

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

+

1
Автор поста оценил этот комментарий

А если он любит боль?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такие люди, которые ни пиздюля ни слова не помогают
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Эт смотря насколько частый и правильный 3,14здюль.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на районе так лет 10 каждый день дурачка били, не помогало, пока не помер
1
Автор поста оценил этот комментарий

может тогда отрезать?

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже уголовка.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно. Есть вполне ненаказуемые способы защиты от этого животного

Автор поста оценил этот комментарий
У него наверняка болевой порог высокий, хуйня, а не совет.
25
Автор поста оценил этот комментарий
Именно))) Мамашу, кстати, тоже можно подлечить. Опять кричала, потом напала, сумасшедшая семейка!
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня он боится,убегает когда видит..не буду ж я за ним гоняться.Я только в подъезд,он тут же на площадку
раскрыть ветку (9)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут нужно, чтобы все соседи гоняли животное

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ключевой момент АБСОЛЮТНО ВСЕ

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет. Достаточно человек трех-пяти

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Три-пять не смогут ПОСТОЯННО патрулировать двор. Просто задолбаются ибо работа / семьи...

Плюс оно может получить стимул бояться только тех 3-5 чел.

Надо чтоб оно в принципе боялось ВСЕХ без исключения. А для этого нужно участие всех или подавляющего (99%) большинства. На чужом (тех самых 3-5 чел. из всего дома) горбу в рай не вьедешь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут господин не стал вам советовать: #comment_142918685
Вам это не нужно, но может кто из молодежи додумается, идея-то на поверхности. Главное стрелять из центра комнаты, забраться на что повыше, чтобы обзор был и лупить. А там срасти из какого окна стреляли, тем более и сам звук выстрела прекрасно гасится в помещении.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

стрелять в щель между тяжелыми  шторами из темной комнаты

5
Автор поста оценил этот комментарий

дайте газ ребенку, пусть играется. научите только не брызгать самому себе в глаза и после использования - драпать

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем же самой, неужели нет людей, которые за толику малую сделают это с удовольствием. и им заработок и Вам польза

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы мог посоветовать приобрести Вам пневматическую винтовку (можно просто пистолет, в будущем от собак или хулиганов отбиваться), возможно страйкбольную, чтобы пластиковыми пульками стрелять, а не металлическими (хотя металлическими на расстоянии больнее, но вреда практически никакого, если в лицо не попадете) и шугать его с балкона, когда суётся во двор, но не буду этого делать, поскольку как и все вышеперечисленные методы, типа коллективное вправление мозгов через пиздюль , карается законом, но очень хочется.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется это полумера. Он переберется на соседнюю площадку

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что вы предлагаете?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Добиваться изоляции и принудительного лечения. Раз он не может сдерживать свои эротические фантазии.

Озабоченные отстальые они такие, только инстинкты.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Только это ой как нелегко

3
Автор поста оценил этот комментарий

У животного мозги работают потому инстинкт и вырабатывается, а тут механизм неисправен.

У нас есть такой, окна троллейбусам протирает и бегает за ними по дороге. Бьют его часто но не усваивает уже который год =(

раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас есть такой же,называют его "регулировщик"встаёт у дороги и начинает регулировать движение.Но обычно он движению не мешает,только страшно что по неосторожности под колеса попадет,но он редко один ходит,обычно родные его сопровождают.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Новокузнецк??
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас есть такой звали или регулировщик или вентилятор..
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Саратов?
Автор поста оценил этот комментарий

Частично правы, но термин кривой. Инстинкт - это заложенное. Он не вырабатывается.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда только травить. Но это уже...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это решит проблему этого двора, но не решит в целом. Изоляция от общества в этом случае лучший вариант чем пиздюли в конкретном месте/дворе.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку