-7

Как беженца, обвиняемого в Австрии в изнасиловании, "оправдал" только Первый канал

Как беженца, обвиняемого в Австрии в изнасиловании, "оправдал" только Первый канал Политика, СМИ
На российском Первом канале вышла сенсационная новость: беженца из Ирака, обвиняемого в изнасиловании ребенка, оправдали в Австрии. DW рассказывает, что случилось на самом деле.

http://www.dw.com/ru/как-беженца-обвиняемого-в-австрии-в-изн...

Найдены возможные дубликаты

+3

Да? А что не так то? оправдан и частично оправдан - это ведь огромная разница, не так ли? Особенно для потерпевшего! Зато как как замечательно выкручивается Ильюшенька Коваль, пытаясь в статье всех убедить, что  вот не оправдание это! Типа, по какому нибудь эпизоду насильник все равно сядет! Ну так не вечер ещё, ждем апелляции по первому эпизоду и выхода по УДО.

раскрыть ветку 2
-3
оправдан и частично оправдан - это ведь огромная разница, не так ли?

Да, разница существенна.

ждем апелляции по первому эпизоду и выхода по УДО

Либо ждем противоположного. Но пост не об этом.

раскрыть ветку 1
-4
На пикабу принято верить в первый канал аки в непогрешимость бытия. А не дай бог что про солнцеликого скажешь обзовут хохлом и вообще в минусах утонешь. Ещё подпишутся специально.
+2

Возраст согласия в Австрии 14 лет (данные википедии), мальчику 10 лет, даже если он сам тебе на хуй запрыгнет, это всё равно по закону изнасилование. О каком оправдании может идти речь?

раскрыть ветку 2
-4

Так и не было никакого оправдания. В этом и суть.

раскрыть ветку 1
+1

Так и я о том же, его и не могло быть.

+2

Вообще то его действительно оправдали, но дело было отправлено на пересмотр. Так что фактически никто на ТВ не солгал.

И вот собственно текст этого тупого вброса:

Впрочем, ведущий не преминул добавить: "Весьма вероятно, что в результате судебного разбирательства преступник и вовсе избежит наказания". Да и корреспондент телеканала, известный по своему репортажу о неподтвердившихся слухах про изнасилованную русскоговорящую девочку Лизу из Берлина, также упоминает возможное оправдание подсудимого: "Если Амира после пересмотра дела каким-то чудом еще и оправдают, то это может иметь последствия".

З.Ы ТС Где оправдание то в словах ?

@moderator, тут товарищ дает ссылки на сайт с искажающими факты домыслами. Как то нехорошо, человек ссылается на ресурс более однобоко освещающий информацию даже чем небезысвестный Дождь, в тупую искажая факты.  Вот вырезка из статьи по ссылки  "Суд лишь частично отменил приговор", а вот само название статьи "Как беженца, обвиняемого в Австрии в изнасиловании, "оправдал" только Первый канал"

раскрыть ветку 2
+2

Тем более новость слоу.

Были уже посты и про частичное оправдание и про пересмотр дела - даже Путина прикрепили к одной из таких новостей.

-5
Вообще то его действительно оправдали, но дело было отправлено на пересмотр. Так что фактически никто на ТВ не солгал.

Фактически не солгали, но "забыли" добавить слово "частично". И вот уже даже Путин говорит про беспредел властей Австрии.

ещё комментарий
+1
Ну не в первый раз они врут.
0

пикабушник уже 6 минут

рейтинг 2

комментариев 0

добавил постов 1 , из них в "горячем" 0

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
ОУ, так это же все меняет, ведь в таком случае автор все выдумал
-1
А кто такие дойче велле и почему я должен им верить? В статье не только нет отсылки к пруфам, но и не потрудились выложить то, что "опровергают'.
раскрыть ветку 3
-4
нет отсылки к пруфам

Первый канал тоже никаких пруфов не предоставил, только слова.

не потрудились выложить то, что "опровергают'

Наивный... Первый канал уже удалил новость с сайта. Вот тебе кеш -- https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:mzBctljdSjAJ:https://www.1tv.ru/news/2016/10/26/312728-v_avstrii_opravdali_bezhentsa_kotoryy_iznasiloval_10_letnego_rebenka+&cd=1&hl=en&ct=clnk&gl=ru

раскрыть ветку 2
+1
Я не смотрел 1 канал. И не знаю, что они там говорили. "Опровержение" без отсылки к исходнику либо их косяк, либо твой. Либо обоих. Тот же кэш мог бы выложить в новость сразу. Мне не настолько интересна суть срача, чтобы искать самостоятельно.
И что по источникам? Информацию журналист брал ведь не из головы. Ссылки опять самому искать?
Это я к тому, что фактологическая ценность и уровень доверия к изданию где- то между нулем и минус единицей. "Мы тут напиздим, а пруфы ищите сами.
раскрыть ветку 1
-2

Вот ещё гнусное враньё первого канала: http://vz.ru/news/2016/10/10/837191.html

Жительница Швеции, вынужденная передвигаться на инвалидном кресле, заявила, что была изнасилована пятью мигрантами, которых не стали брать под арест потому, что жертва якобы не оказывала сопротивления.

Так ловко наврали, что аж на Готланде беспорядки вспыхнули.

ещё комментарии
-3

Первый анал такой первый анал.

Иллюстрация к комментарию
-3

Пикабушник уже - ты тут пока дух бесплотный, только сисечки да котиков постить смеющий.

А в политику полез, что можно только дедушкам, нехристь окаянная.

Так что:

У - Уебывай.

раскрыть ветку 2
0
Сам уебывай, дедушка видите ли он
-7

Да кто ты такой, чтобы мне указывать? Пошел нахер.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: