Как без меня меня женили на Тинькофф (часть 2)

Всем привет, меня зовут Катя, я жена Руслана. Продолжаю историю с Тинькофф банком. Баталии теперь перенеслись на мою стену в ВК.


Для начала хочу поблагодарить Вас за внимание к нашей проблеме и дельные советы, которые находятся в процессе применения)


После того, как мы выложили историю на Пикабу https://pikabu.ru/story/kak_bez_menya_menya_zhenili_na_tinko.... Мы решили написать в личные сообщения на официальную страницу банка. Ответ замечательный:

Как без меня меня женили на Тинькофф (часть 2) Тинькофф, Тинькофф банк, Мошенничество, Без рейтинга, Продолжение, Длиннопост

Меня этот ответ подтолкнул на мысль привлечь внимание к проблеме ошибочно выдаваемых кредитов еще сильнее. Это были и эмоции и желание быстрее разрешить ситуацию, которая тянется уже 1,5 года. В общем не судите строго) Я сделала опрос у себя на стене)))

Как без меня меня женили на Тинькофф (часть 2) Тинькофф, Тинькофф банк, Мошенничество, Без рейтинга, Продолжение, Длиннопост

И на полном серьезе мы написали на Первый Канал, прислали ссылку на пост на Пикабу. По телефону ответили, что сюжет интересен, но принимать решение о выходе и проверять всю информацию они будут после Нового Года. Я выложила об этом пост.

Как без меня меня женили на Тинькофф (часть 2) Тинькофф, Тинькофф банк, Мошенничество, Без рейтинга, Продолжение, Длиннопост

И вы не поверите! Случилось чудо и Тинькофф наконец-то решил обратить свое внимание на нашу проблему. И оставил комментарии на моей стене.

В общем, если честно, я на эмоциях. Потребовалось 1,5 года доказывать им в рамках закона, что это не Руслана долг вообще. В итоге, когда реакция следует только тогда, когда я говорю о том, что подаю сюжет на телек. Почему все так? Почему нормально нельзя было?


Интересно, последуют ли за данными словами банка какие-то действия...

Как без меня меня женили на Тинькофф (часть 2) Тинькофф, Тинькофф банк, Мошенничество, Без рейтинга, Продолжение, Длиннопост
Как без меня меня женили на Тинькофф (часть 2) Тинькофф, Тинькофф банк, Мошенничество, Без рейтинга, Продолжение, Длиннопост
Как без меня меня женили на Тинькофф (часть 2) Тинькофф, Тинькофф банк, Мошенничество, Без рейтинга, Продолжение, Длиннопост

Не считали должником изначально, прикиньте? А это как сюда попало? Ветром занесло?!

Как без меня меня женили на Тинькофф (часть 2) Тинькофф, Тинькофф банк, Мошенничество, Без рейтинга, Продолжение, Длиннопост

А эти сообщения тоже были знаком того, что никогда не считали должником? Тоннами и тонны звонков.

Как без меня меня женили на Тинькофф (часть 2) Тинькофф, Тинькофф банк, Мошенничество, Без рейтинга, Продолжение, Длиннопост

В общем, если честно, я на эмоциях. Потребовалось 1,5 года доказывать им в рамках закона, что это не Руслана долг вообще. В итоге реакция следует только тогда, когда я подаю сюжет на телек. Почему все так? Почему нормально нельзя было?


Интересно, последуют ли за данными словами банка какие-то действия...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку